8 (495) 915-89-398 (495) 915-89... — показать

Салон красоты Ирида

8 (495) 915-89-398 (495) 915-89... — показать
г Москва, ул Вильнюсская, д 5
Район: Ясенево

Про «Салон красоты Ирида»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Салон красоты Ирида (оценка на портале Yell.ru — 2.3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, массажисту или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то указанная компания предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, механический пилинг, биоревитализация и плазмолифтинг, можете задать их специалистам компании.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить френч, плетение кос, женский и мужской педикюр, эпиляцию и т. п.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Вильнюсская, д 5, у метро Ясенево.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 915-89-39. Информация об организации на сайте irida-yasenevo.ru

Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон красоты Ирида (5)

Фотография специалиста Юнусов Николай
Осляк
Оксана
Стилист
Стаж 29 лет

Отзывы про Салон красоты Ирида (3)

2.3
В этой парикмахерской ущемляют права женщин пенсионеров,у которых волосы ниже плеч,говорят,что делают стрижки по льготному тарифу только пенсионерам с короткими волосами,это называется -ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Ст. 136 УК РФ 1. Дискриминация человека (или группы людей) - это намеренное ущемление прав и свобод одного (одних) в сравнении с другим (другими).
Самый лучший салон в ясенево, хожу сюда относительно недавно так как сколько лет живу рядом и не знала про него пока не посоветовала подруга. Хочу отметить мастеров по маникюру Кама и Наргиз смело можно садиться к любой у других мастеров не была не знаю. По волосам мастера Гарик и Оксана очень крутые мастера исправили мне ппц, который сделали мне в дорогущем салоне. Поэтому соотношение цены и качества считаю , что на высоте. А я дама балованная есть с чем сравнить.
Дорогие дамы! Никогда не делайте маникюр с покрытием шеллак в этом заведении с персоналом, абсолютно не готовым составить конкуренцию мастерам, достойным работать в столице! Вынуждена была несколько раз обратиться сюда из-за переезда в Ясенево! За эти полгода текучка кадров происходит со скоростью звука - косметолога то есть, то нет - работают по несколько дней и увольняются, маникюрщицы тоже - то по жалобе клиентов их увольняют, то увольняются сами! Первый раз мне сделали маникюр - поломали 5 ногтей, поранили кутикулу - треш! На этом надо было остановиться, но лень подальше отойти от дома и искать более приличный салон! Обратилась в мае - поломали 4 ногтя! Покрытие начало откалываться на второй день! Проходила кое-как ровно две недели, записалась к другому мастеру и обратилась с предложением сделать восстановление поломанных ногтей за счёт конторы «провинциальных мастеров», иначе их никак не назовёшь (муж раскусил их раньше - два раза постригся и сделал вывод - больше ни ногой!) и что же ответили мне -можно сказать постоянному клиенту - 2200 р, вместо 2400, т.к. скидка 200 рублей за изуродованные ногтевые пластины?!!! У администрации даже мозги не сработали - сохранить клиента (а я ведь ещё окрашивание волос у них делала)! В общем - обходите стороной «Ириду», да и клиентура у них, в основном, «пенсионеры и пионеры»!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНТ-СК"
Юридический адрес:
119071, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ ВН.ТЕР.Г., МАЛАЯ КАЛУЖСКАЯ УЛ., Д. 15, СТР. 16, ПОМЕЩ./ЭТАЖ XIII/3, КОМ. 10
Фактический адрес:
ИНН: