8 (495) 750-06-198 (495) 750-06... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 16
вход с торца
Район: Строгино

Про «Ирида в Строгино»

Стоматология Ирида в Строгино (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Работники компании проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как кариес, периостит, гипоплазия эмали, киста зуба и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Во многих случаях бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги прибегают также, когда человека беспокоит зуб мудрости. Стоматология Ирида в Строгино может выполнить эту услугу. После операции в этой клинике вам расскажут о подобающем уходе за лункой в целях быстрого и успешного заживления ранки.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются установкой металлокерамики, брекетов и виниров.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 16, недалеко от метро Строгино.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 750-06-19. Информация об организации на сайте www.iridastom.ru

Отзывы про Ирида в Строгино (2)

3.0
Категорически не советую! Откололся зуб и искала ближайшую клинику. Мило улыбаются и нагло сдирают бабки! Спустя два часа после приема, я вышла в слезах- расковыряли весь рот, мышцы челюсти не могли разогнуться, ничего толком не сделали и взяли с меня 5 тысяч! Рассверлили запломбированный канал!!!! и поставили туда лекарство со словами- что-то там грязновато. и все! сумма набежала за ненужные процедуры якобы "нуу очень необходимые". Позже показала чек Ириды своему врачу, так она долго смеялась над ценами и тем что мне сделали.И как показал снимок, в этой клинике при чистке канала оставили в нем часть инструмента!!! Пишу для тех, кто только собрался туда и ищет отзывы! Не знаю как в других местах, но туда не ходите! Напишу обязательно на всех форумах и сайтах,которые найду.
Посетила клинику «Все Свои». Скажу правду: я не ожидал таково высокого уровня профессионализма. Сотрудники клиники медсестры и врачи – это специалисты высшей пробы. Делал AirFlow у доктора. Удивительный врач, было не больно. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких стоматологов, у которых руки на месте.
Ирида в Строгино на карте