5 фото
+7 499 731-22-88 +7 499 731-22...

Магазины в ТЦ Иридиум

г Москва, г Зеленоград, пл Крюковская, д 1
Район: Силино

Пройтись по просторам всемирной паутины,найти нужную информацию,скачать любимую музыку-все это предлагает интернет центр Иридиум.Все что только можно сделать в просторах всемирной сети интернет центр Иридиум с радостью предоставит вам такие услуги.Компьютеры интернет центра имеют все необходимое программное обеспечение как для работы за компьютером.так и для работы в интернете.Так же аппаратное обеспечение компьютеров позволит игрокам проводит сеансы за современными видео играми,которые удовлетворят любого утонченного игрока.Для удобства работы или игрового сеанса интернет центр использует современную мебель,поэтому вам не надо беспокоится об удобстве за работой.

1 павильон
СушиВесла

1.  СушиВесла

4.0
г Москва, г Зеленоград, пл Крюковская, д 1
Закрыто сейчас

Отзывы про ТЦ Иридиум в Зеленограде (10)

Когда наконец-то у нас появился Макдональдс в центре города... в который можно заглянуть прямо с электрички после рабочего дня... я поняла, что наш город по-настоящему расцветает. Теперь у нас есть всё. Всё что нужно в мини варианте.
И стандартная толкучка в ресторанном дворике, и огромные окна, открывающие вид на центр города - главную пробку, на которую, как и на огонь и воду можно смотреть бесконечно.
И конечно и дешевая бижутерия по завышенным ценам, в таких магазинах как ElitZakolka))))
Пожалуй нет только бесплатного катка, тут и экспресс маникюр, и многозальное кино, и ресторанчики, и детский развлекательный центр.

Теперь есть место где удобно встречаться, отдыхать и проводить время. И даже на парковке не так уж и долго ждать свободного места!
Отличный торговый центр. Хороший выбор брэндов. Удобно расположен в центре Зеленограда. Присутствует кинотеатр и фудкорт.
Классный торговый центр! очень большой выбор магазинов и кафе на любой вкус! а главное для детей там есть развлекательный комплекс! очень правится ходить в кинотеатр который находится там и смотреть новинки в 3D формате! приезжайте туда для покупок и развлечений к то муже там замечательная стоянка!
Замечательный торговый центр! Очень красивое здание, как снаружи, так и внутри. Большое количество магазинов и разнообразие представляемых товаров. Отличный многозальный кинотеатр, большой выбор ресторанов. Очень хорошее место, как для шоппинга, так и просто для отдыха, в том числе и с детьми. К тому же там находятся банкоматы многих банков.
Не плохой центр,но уж больно дорогой! Обычные вещи ,которые на рынке( рядом с Иридиумом) стоят копейки,в Иридиуме стоят в 4 раза дороже. Наверное аренда мест дорогая. Конечно там можно посмотреть фильм, сходить перекусить,сводить ребёнка поиграть на площадке в игры разные, красивое оформление залов, магазинчиков,всё сделано по высшему разряду.
Безумно красивое и функциональное место. Большая удобная парковка, большой выбор мест, где можно покушать, отличный кинотеатр. Там можно найти одежду, обувь, аксессуары, косметику, цветы, формацептику, технику, ювелирные изделия, книги, диски и т.д.
Внутри очень чисто, приятно и красиво.
Огромное спасибо людям, которые построили его и поддерживают существование.
Иридиум - неизменное место пребывания
Отличный торгово-развлекательный комплекс в Зеленограде с огромной бесплатной охраняемой парковкой. Единственный такого рода в Зеленограде и окрестностях. Ближайшие подобные только ближе к Москве.
Пока что это единственный ТРЦ в Зеленограде, поэтому выбирать не приходится.
Магазинов там не много и исключительно бюджетные. Так что любителям прикупить брендовые шмотки там делать нечего.
Зато в Экспедиции цены процентов на 30 выше чем у их московских коллег. Видимо, сказывается высокая арендная плата.
Из забегаловок: Теремок, Крошка-картошка, Макдоналдс, Бургер кинг и какое-то мороженное типа Баскин роббинс. Если вы не хотите искать свободный столик в шумном зале, можно подняться на третий этаж в Елки-палки и Маленькую японию (Японскую кухню в данном случае не рекомендую). Так же поесть можно в ресторане четырехзального кинотеатра.
Есть так же магазины книжные, мультимедийные, с подарками и электроникой от Сони.
На первом этаже разместилась парфюмерия-косметика и сотовые ретейлеры.
Парковка большая и бесплатная, но в субботу туда заехать сложно.
Замечательный центр, но все настроение испортила светловолосая продавец игрушек которая стоит возле входа в Елки-Палки.Никогда не буду покупать у неё игрушки,хамка каких свет не видовал, не пойму как таких продавцов нанимают, они только покупателей отпугивают.
а в чем именно выражается хамство продавца?
Ева, у вас вопрос звучит обстрактно, вас интересует именно в моем случае что произошло или вы вообще хотите узнать где грань между нормальным общением и хамством? если второе, то это очень много писать, сейчас очень много интересных книг по этому поводу, можно найти в любом книжном магазине, советую почитать. Ну а если вас интересует именно чем нас обидела продавец, я отвечу: двое моих детей (старшему 22 года и младшей 6 лет) шли из Crazy Park в Елки-Палки, у дочери было в тот день 12 июня день рождения, и по дороге увидели что продаются игрушки, т.к. мы ребенку в игрушках никогда не отказываем, она начала рассматривать и выбирать что ей понравиться, тут из-за угла выглядывает продавщица и заявляет: " я всё вижу"(+интонация которую не описать), заметьте, это унизительная фраза, которая подразумевает недоверие к покупателю, хотя даже проще было бы подойти и спросить что их заинтересовало и посоветовать что лучше. Сына этот вопрос обидел и он рассказал все это нам, родителям, мы вообще пришли в ярость и пошли поговорить с продавцом, но вместо того чтобы хотя бы извиниться она начала доказывать что все сделала верно и с наглым выражением лица заявила что не обязана нам отчитываться.(не буду описывать всю "беседу"). В итоге настроение было испорчено. Мне до сих пор не понятно по какому праву продавец оскорбил нас своим недоверием. Надеюсь, Ева, что вы не та самая продавец, но если я ошибаюсь, то судя по вашему вопросу вы до сих пор ничего не поняли, к сожалению. Но в любом случае вам бы не помешало прочесть пару книг и научиться не только не обижать покупателя, а уметь заинтересовать его своим товаром. Удачи!

Вот если бы покупатели тоже не хамили и не вымещали свое плохое настроение и неудовлетворенность на продавцов, тогда и можно говорить о взаимоуважении, а то получается, что продавцу и нахамить можно, и украсть товар можно, а продавец должен все равно улыбаться.
вполне конкретный вопрос. вы написали о хамстве и не привели никакой аргументации.
Ужасно! Не пустили в ТЦ с собачкой шпиц 1,5 кг , которая сидит на руке. 4 мужика практически вытащили меня из прохода! Книги жалоб нет! Доски с нормативно ми документами нет! Правила есть, но заламинированы и без числа! Бейджиков нет, доставали из кармана. Вызвали полицию, которая не поняла зачем приехала! Но встала на сторону ТЦ! Все коррумпировано! Привычки ходить с собачкой по центру нет, но просто оказалась рядом.. В Москве пускают везде! У ТЦ нет сайта, телефон ТЦ для арендаторов! Обратной связи нет! Претензию на столь грубое обращение писать некуда! Но эти 4 " охранника" дослужившикся до типа начальников службы контроля предлагали преследовать в какой то кабинет: Орлов, Иванчуков, Копченков.. Откровенное хамство, наглое поведение и полный беспредел! Так как отсутствуют книга жалоб, которая согласна закону РФ должна присутствовать в ТЦ, то придется писать претензию в органы О Защите ПРАВ Потребителя.. А бумажка без числа, о правилах ООО Авеста Инвест подписана некой Чугуновой.. Нас выгоняли даже с территории, говоря, что это частная собственность и из собак здесь может находиться лишь собака-поводырь слепых,про которую им мы сами и сказали( вопрос о том, а можно ли слепому с собакой).. Ужасное место..