8 (903) 743-40-108 (903) 743-40... — показать

+7 903 743-...+7 903 743-40-10 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 10 стр 12
203 офис; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Салон свадебной и вечерней моды Ирина-Люкс на Спартаковской улице»

"Ирина-Люкс" - это свадебные салоны, где можно приобрести наряд для самого волнующего события в жизни любой женщины - бракосочетания, а также красивое вечернее платье для подружки невесты или "на выход". Премиальное качество товаров и европейский уровень сервиса, доскональная осведомленность в модных тенденциях и энтузиазм сотрудников - вот отличительные черты "Ирины-Люкс". Также среди особенностей свадебных платьев салона можно назвать обилие вышивки и кружев - для женщин с изысканным вкусом и яркой индивидуальностью. Здесь можно найти самые дерзкие и эпатажные модели, которые на корню уничтожают стереотипы и подходят самым смелым невестам.

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды Ирина-Люкс на Спартаковской улице (4)

Я недавно вышла замуж и к своей свадьбе готовилась основательно, причем на выбор свадебного платья у меня ушло много времени, но в результате долгих поисков в салоне Ирины Люкс нашла шикарное платье Эрминия. Оно не пышное, как у многих невест, прекрасно облегает фигуру и струится по всему телу, а оригинальный верх смотрится просто чудесно. Я такого платья ни у кого не видела. Свадьба моя прошла успешно и мое красивое свадебное платье всем понравилось.
Хотела выразить благодарность свадебному салону Ирина-Люкс.Такого модного и приятного салона не видела больше,хотя была не в одном.Платье выбрала из коллекции 2015 года Light .Такое нежное о очаровательное,я себя в нем чувствую не только неотразимой ,но и комфортно.Тут кстати мне консультанты подобрали под него аксессуары.Я в восторге от салона
У дочки был выпускной бал в детском саду и мы долго к нему готовились, подбирали платье. Удачно так зашли в салон Ирины Люкс и там нам помогли из большого количества красивых детских платьев подобрать самый лучший вариант. Моя доченька в пышном кремовом платье так красиво смотрелась, прямо как принцесса. На балу в садике она у меня самая красивая была.
Я покупала себе красивое вечернее платье в этом салоне и осталась очень довольна его качеством и обслуживанием. На свадьбе своей подруги, невеста выглядела чуть лучше, чем я, но это так и положено, я не в обиде, все равно мое платье было очень красивое.
Салон свадебной и вечерней моды Ирина-Люкс на Спартаковской улице на карте