8 (495) 222-78-048 (495) 222-78... — показать

цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ириокс»

Стоматология Ириокс (оценка на портале Yell.ru — 3.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как кариес, флюс, гипоплазия эмали, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вследствие особой чувствительности тканей полости рта к боли в обозначенной организации возможно осуществлять лечение зубов с применением анестезии. Она нужна при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (к примеру, местная, общая, аппликационная) и анестетики (мепивакаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу врачу данных о здоровье пациента — с целью недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Дополнительно в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой виниров, брекетов и металлокерамики.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул 9-я Парковая, д 32, ближайшая станция — Первомайская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 222-78-04. Информация об организации на сайте www.irioksstom.ru

Отзывы про Ириокс (4)

3.5
Сюда ходил в свое время. Ничего вроде. Цены показались высокими. Но после консультации не было ощущения развода. Хотя все-таки поискал еще.
Уважаемый Владелец домена IRIOKSDERBENT.RU Другим способом дозвониться и достучаться до Вас не представляется возможным. Сообщаю Вам, что Вы используете информацию (контент) с сайта, который принадлежит нашей компании) и разместили ее на Вашем сайте. Убедительная просьба в ближайшее время удалить контент компании с вашего сайта. В обратном случаи мы вынуждены будем решать вопрос в судебном порядке.
При первом посещении доктор при осмотре не надел перчатки. Сразу насторожило... Врачебная этика-никакая. После удаления зуба даже лед не дали. Может другие врачи там и ничего, наверное, мне просто "повезло".
У всех врачей клиники высокая квалификация по профилю, а также большой опыт работы. Это подтверждают профессиональные сертификаты и лицензии.
стоматология оснащена надежным оборудованием, которое есть не у всех кабинетов в ВАО Москвы. Пациенты ожидают вызова к врачу и проходят лечение в самых комфортных условиях.
стоматологи применяют только качественные немецкие материалы.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРИОКС"
Юридический адрес:
121096, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ВАСИЛИСЫ КОЖИНОЙ, 14, КОРП. 6