8 (499) 271-70-908 (499) 271-70... — показать

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5
20 офис
Округ: Северный
Бизнес центр: На Магистральной

Про «Ирис Деко на 4-й Магистральной улице»

Компания IRIS DECO основана в 1997 году одним из ведущих заводов лакокрасочной продукции Испании. В том же году был построен первый в России завод по производству декоративных и лакокрасочных материалов, на базе европейских стандартов производства и качества сырья. Вот уже 17 лет мы строго следуем лицензионным технологиям производства. Качество – главное требование IRIS DECO.
Специализация компании
В нашем ассортименте общестроительные акриловые краски, шпатлевки, грунтовки и лаки как премиум класса, так и бюджетная продукция.
Декоративные и венецианские штукатурки, специальные покрытия и краски, для внутренних и фасадных работ, нашего производства отличаются экологической безопасностью, долговечностью (срок службы покрытий более 10 лет) и гиппоалергичностью, при этом являясь износостойкими и влогостойкими материалами.
Производство
В производстве мы используем латексы нового поколения, поверхностно модифицированные пигменты, микроминизированные мраморные наполнители, позволяющие добиться уникальных свойств материалов с высокой степенью белизны, светостойкости, пластичности, при этом сохраняя легкость нанесения и обработки. Покрытия и краски колеруются по желанию заказчика более чем в 10 000 оттенков по международным тон картам.
Партнерские программы
IRIS DECO строит и развивает партнерские отношения по всей территории России. Дистрибьюторская сеть охватывает более 20 регионов и продолжает расширяться. Мы предлагаем нашим клиентам, строительным и торговым организациям, архитектурно – дизайнерским бюро, салонам не только материалы высшего европейского качества, но и комплексное решение задач в отделке;
оперативную и бесперебойную поставку,
гарантию качества,
гибкую накопительную систему скидок,
профессиональную консультацию и помощь в выборе,
техническую и рекламную поддержку,
индивидуальный подход к каждому клиенту, не зависимо от объема приобретаемой продукции.
Возможности наших покрытий позволяют создать имитацию состаренного камня, причудливых пещер Али-Бабы, тончайшего шелка, благородного бархата (насыщенных, глубоких до мягких, пастельных тонов), подвижных песчаных барханов и современного стилей хай-тек и лофт .
Многолетняя и успешная работа компании, позволила IRIS DECO собрать вокруг себя партнеров по успешному бизнесу и благодарных покупателей. Мы чутко реагируем на передовые тенденции в области дизайна, разрабатывая современные материалы, способные удовлетворить самый изысканный вкус наших покупателей.

Строительные товары 1

Отзывы про Ирис Деко на 4-й Магистральной улице (5)

4.2
Хотели сделать заказ краски этой марки, но по факту оказалось, что заявленная цена за метр очень сильно отличалась от выставленного счета. И это при том, что делают все в России. Насчет качества - не скажу, потому что не стал покупать. За эти деньги можно уже купить итальянские краски...
Строгий контроль качества поставщиков дополняется собственной службой контроля качества – вся продукция имеет сертификаты, свидетельствующие о её экологической чистоте и безопасности для здоровья человека, соответствии самым высоким европейским стандартам.
После того, как я оставила заявку на сайте, мне буквально через пару минут перезвонили. Оператор дал ответы на все вопросы, которые меня волновали, предложил бесплатно прислать мастера для консультации, и это было правильно. Специалист приехал в тот же день, точно рассчитал нужное количество и дал советы по нанесению. Доставили точно в указанный мной день, все как договаривались.
Делали ремонт в доме, на кухне жена захотела сделать что-то необычное со стенами. Думали положить плитку, но проконсультировавшись со строительным магазином, поняли, что это весьма долгий процесс, да и не дешевый скажу я вам. Искали чем отделать стены, и нашли декоративную штукатурку, нанесением которой занимается фирма Ирис Деко. Ознакомились с прайсом, порадовали цены. Жена увидев штукатурку в виде старины, да еще с желтоватым оттенком сразу влюбилась в нее. В общем заказали, ребята приехали, сделали все быстро и качественно. Теперь кухню не узнать, такое ощущение что не у себя дома сидим за столом. Спасибо за оперативность фирме, будем делать ремонт в детской, так обратимся снова к вам.
По мне так хороший сервис. Я нашел эту фирму, и меня в принципе всё устраивает. Продукция фирмы очень качественная, имеется в виду декоративные покрытия, я проверил на собственном опыте, у пол дома в этой штукатурке!) Да в целом магазин надежный, меня ещё ни разу не подвел, ни с доставкой, ни со сроками, всё своевременно и организованно. Так что ставлю твердую пятерку!
Ирис Деко на 4-й Магистральной улице на карте