8 (499) 703-45-408 (499) 703-45... — показать

Ирис Доставка

8 (499) 703-45-408 (499) 703-45... — показать

Про «Ирис Доставка»

Наша компания специализируется на создании букетов и композиций из живых цветов для любого повода и случая.

Отзывы про Ирис Доставка (3)

1.0
Это худший цветочный магазин в Москве! Будьте аккуратны и ни в коем случае не делайте заказ, если не хотите получить не приятный букет, а массу отрицательных эмоций!
Заказала букет подруге на день рождения. Про доставку магазин забыл (!!!), курьер отказался ехать по адресу получателя (!!!) даже за дополнительную плату (!!!). А сам букет был настолько несвежим, что у тюльпанов опали все лепестки, как только сняли защитную пленку (!!!). И более того, сам букет даже не был отдаленно похож картинку с сайта. Беспредел за 5 000 рублей!
Отвратительный магазин! Заказал не самый дешевый букет (4690 р.). Сначала долго не перезванивали. Потом, по моему звонку начали объяснять, что доставка может быть платной. Вместе почитали сайт. Оказалось до 10 доставка бесплатно. Согласились. Потом перезвонили, стали объяснять, что нет на складе нужного количества цветов и им негде сегодня их взять.
Попросил решить вопрос и купить хоть в другом магазине, но доставить: праздник то сегодня!
Но для них это не проблема. Решать не собираются. Говорят, что могут вернуть деньги. Но вернутся деньги не раньше чем завтра.
Не советую покупать в этом магазине!
Не советую заказывать тут цветы! Заказывал 29.03.2015 г. на юбилей жене.
Привезли вовремя, к 8 утра. На этом плюсы кончаются.
Курьер приехал на метро, естественно потрепал букет пока вез. На цветах не было защитной пленки даже.
Розы не свежие. 29-го привезли, видно было что цветы старые, сегодня 31-е и половина уже завяли.
Если не хотите испортить праздник, не заказывайте у них цветы. Писал им на сайт, отзыв кстесственно не добавили, но даже никто не перезвонил и не написал, хотя я оставил свои контакты - это говорит об отношении к клиентам.
Ирис Доставка на карте