8 (498) 568-58-14 8 (498) 568-58... — показать

Отзывы о компании Ирис салон красоты

8 (498) 568-58-14 8 (498) 568-58... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 28

Отзывы про Ирис салон красоты (4)

3.5
класно работают и общение приятно хожу толка туда если не в разъездах
04.11.2019 мы записались к мастеру Марине Барткевич(надеюсь я правильно запомнила) в салон на Успенская 28.
Муж, мама и ребенок на стрижку к ней,
я на сложное окрашивание к Татьяне Скрипкиной. В салоне мы впервые.
Мы показали видео как постричь ребенка и попросили обновить т.е. сделать так же!Стрижка типичная моде, выбирая полоса и зачес на бок. Прговорив, что нужно оставить объем, но укоротить чёлку. Она сделала вид что поняла и приступила к работе.
Я рядом красилась у мастера Татьяны. Какой ужас я испытала, увидев что она- горе мастер Марина, начала филировать волосы ребенку, весь объем от самых корней, на видео видно что стрижка не подразумевает снятие объёма, напротив нужно было его оставить что бы зачесывать на бок!
На мой вопрос зачем Вы так делаете, ведь на видео видно что там должна быть густота, мы столько отращивали длину, но она молча продолжала стрич!?
Это странно... и не адекватно..но поняла я это слишком поздно, ей было глубоко наплевать что мы хотим..
Ладно я человек воспитанный, изменить уже было поздно что-либо, ответила, может так тоже будет не плохо!
Но чуда не произошло.
Она даже с полосой выбритой не справилась, сделала ее короткой и не чёткой!
Самой последней каплей стало когда она начала укладывать ребенку волосы петушком, как 3-х летнему, делая гребень-это вот как понять, она издевается?!Полный игнор пожеланий.
Мы пришли не за советом, и не в поисках новой стрижки, а с чёткой задачей и даже видео, не с фото из интернета, а с тем же ребёнком!!
Уважаемый мастер, не можешь, не хочешь сделать как нужно- откажись, или 500р дороже детских слез!!!
Мастер сделала все отвратительно, ребенок проплакал весь вечер, не хотел идти в школу, говорит что над ним будут смеяться что он стал лысым((
Как быть в такой момент?!?!
Я чувствую свою вину, позволила изуродовать ребенка!
И посмотрите на видео, это не просто субъективное мнение, это реальная халтура!!!(если не смогу разместить тут, размещу на просторах интернета)
Стрижка из серии ожидание и реальность.
Администратору я сказала, она не смело со мной согласилась, сказав что конечно это совсем не то.
Горе мастер- даже не извинилась, не сказала даже простых слов что ей жаль что она не оправдала ожиданий или что то типа того, ребенку, не мне, он ушёл расстроенный от нее, она точно видела и понимала это. Как мышь сбежала, оставив отдуваться администратора.
Муж естественно не захотел у нее стричься!
Мне очень повезло я попала к Татьяне, она очень клиенто-ориентирована, все расспросила у мен, мы обсудили цвет и получилось великолепно!
Полное взаимопонимание и профессионализм, Татьяна делает красиво и уверенно! Ей большой респект.
Маму к ней отправила, постригла ее отлично!
О салоне впечатление двоякое..
Бизнес делают люди, не раз убеждаюсь.. Одна халтурщица попадется и репутация салона испорчена.
Просьба владельца обратить внимание!Спасибо. С уважением, Марина
Не все мастера одинаково хороши. Лично, не сталкивался с проблемами и меня всегда стригли хорошо, но слышал о том, что бывали случаи проявления не профессионализма от некоторых специалистов, видимо сейчас у всех тяжко с кадрами
с ними можно посоветоваться, какие средства для волос лучше подходят именно мне. а также они никогда не втюхивают больше и дороже чем надо
Ирис салон красоты на карте