8 (925) 833-22-278 (925) 833-22... — показать

АйришЭдю

8 (925) 833-22-278 (925) 833-22... — показать
+7 925 833-...+7 925 833-22-27 ещё
г Москва, Таможенный проезд, д 10
Мы переезжаем. Скоро открытие нового офиса
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «АйришЭдю»

АйришЭдю - Официальный представитель ирландских языковых школ в России и СНГ. Как официальные представители школ, мы предлагаем бесплатный пакет услуг по подбору школы, заказу нужного курса, консультация по сбору пакета документов на визу, полное сопровождение от начала до конца поездки на протяжении всего курса.

Мы предлагаем Вам различные курсы английского в Ирландии для взрослых (от общих до специализированных), детские и семейные программы а также учительские курсы для повышение квалификации и Скайп уроки онлайн.

Заходите на www.irishedu.ru для подробной информации!

Культура, развлечения, отдых 11
С общежитием
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про АйришЭдю (5)

В данную компанию обращался для прохождения курсов по английскому языку в Ирландии. специалисты очень помогли с оформлением визы в эту страну. В подобных делах я чайник поэтому было множество вопросов, на которые мне отвечали сотрудники. Предварительно была подобрана школа для обучения. Учитывая, что в свое время я учил немецкий, то думал, что изучение будет для меня настоящим мучением. Но я ошибся. Преподаватели очень доходчиво объясняют не только азы, но и все подноготные языка. Информация буквально на лету схватывается. На самих курсах льется множество вопросов, которые тут же получают ответ. Применяется много различных методов усвоения информации, такие как аудирование, тесты, живое общение с носителем языка и т .д. Все это только закрепляет полученные знания. По прохождению курса я наконец-то стал воспринимать английскую речь на слух и научился правильной грамматике.
Образовательный проект организовал поездку на курсы английского с семьей в Ирландию. Мы обратились за три месяца до планируемого выезда, поэтому всё успели. Лучше, конечно, планировать переезд заранее. Специально для нас организовали семейную программу по изучению английского в этой стране. Я поехала с мужем и 12-летним сыном. Консультация у них бесплатная, мы обсудили на ней все дальнейшие действия, а именно поговорили об оформлении документов, о получении визы, в общем получили полную поддержку с их стороны. Конечно, кроме консультации, это всё не бесплатно, но сумма фиксируемая, мы заплатили и больше с нас не требовали денег. На курсы ходим уже второй месяц в Ирландии, имеется большой прогресс в общении. Спасибо!
Безусловный факт: наилучший способ наконец-то-то заговорить по-английски – это отправиться в страну носителей языка. Даже парочка недель погружения в языковую сферу даст возможность вам значительно повысить свой уровень. Рекомендуем приглядеться к Ирландии: кроме курсов английского вам получится побыть в прекрасном государстве с изобильным цивилизованным наследием! Ландшафты, захватывающая атмосфера, колоритные фестивали, наилучшее в мире пиво и зажигательные ирландские пляски – английский в Ирландии это не только лишь обучение, однако кроме того и незабываемое путешествие!

Большинство средних учебных заведений английского языка находятся в середине главного города Ирландии – Дублине. Тысячи учащихся со всей планеты прибывают, для того чтобы усовершенствовать собственные познания английского языка. Факторов на самом деле немало: высочайшее свойство преподавания, приемлемые цены, лояльная визовая политика. В случае если вам едете в долгосрочные курсы, вы приобретаете студенческую визу, согласно которой допускается работать.

Стоимость путешествия находится в зависимости с продолжительности направлений и средние учебные заведения. Жить допускается либо в семье, или в хостеле, однако большая часть учащихся выбирают квартиры-студии. Я несомненно рекомендовала вам выбрать какой угодно курс действий: разговорный английский, бизнес английский или же подготовку к экзаменам.
Прошёл шестинедельные курсы для работы в аэропорту, сам раньше этим не заморачивался, но обязало начальство. В ходе обучения оказалось, что мой английский был недостаточно хорош - в частности, диалекты и фразеологизмы мне чаще всего были непонятны, но для общения с носителями эти аспекты имеют большое значение. Пока ещё не дошёл до идеала, но в планах - изучить английский досконально, чтобы в дальнейшем не возникало трудностей. Отдельно хочется сказать большое спасибо за то, что предоставили поездку в Ирландию, я давно уже хотел посетить это место, люблю их народную музыку, но другой возможности так и не появилось. Курсы проходил в Дублине, практически в самом центре - так что впечатления остались незабываемые, несколько раз выбирался за город, полюбоваться местной природой, честно говоря, это немного мешало учёбе. Поначалу было очень сложно слушать английскую речь, хоть у меня и была определённая база после университета, но всё равно испытывал определённые сложности, со временем стало намного проще. Остался всем доволен - преподаватели не просто говорят на английском, но и пытаются добиться того, чтобы ученики достигли этого уровня. Уверен, что вернусь для повышения квалификации.
Добрый день всем.

Отправлял своего младшего сына Никиту на отдых и обучение этим летом в школу Emerald в Дублине (на станции Cowper). Сын вернулся в восторге, понравилось буквально все: еда, проживание, методика обучения, экскурсии, развлекательные мероприятия, общение в группе и свободное со сверстниками.

Все уроки проходят интересно, нету монотонной зубрежки. Все преподаватели школы очень веселые, общительные, понимающие.

Сын преодолел барьер общения на языке, стал больше понимать и проще общаться, хотя три недели все-таки маловато. Большое желание продолжить обучение на следующий год.

Отдельные слова благодарности сотруднику компании Игорю за заботу и внимательность к нашему обращению, очень ответственный человек, детально объясняет и опекает в поездке.
АйришЭдю на карте