8 (495) 507-65-60 8 (495) 507-65... — показать

Отзывы о компании ООО "Иритуал"

8 (495) 507-65-60 8 (495) 507-65... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-65-60 ещё

Отзывы про ООО "Иритуал" (11)

4.0
Заказывали памятник, цветник и установку. Всё сделали в срок 10.06.2017г., вопросов не возникло. Спустя год, памятник покосило и он "отошёл" от цветника. Обратились по гарантии 04.05.2018г. заверили, что всё сделают, как только рабочие будут на кладбище. Спустя месяц один из рабочих осмотрев фронт работ, по телефону сказал, что нужно всё переустановить, это сделаем быстро! Прошло лето, в сентябре история с рабочими повторяется, так же по телефону говорят, что всё сделают. Звонки в офис никаких результатов не дают. Сегодня 25.09.2018г., работы по гарантии так и не сделаны, больше никто не звонит, памятник в том же состоянии. Компания работает быстро только при получение денег, а гарантия....она же за бесплатно. Делайте выводы!
Сегодня, 02.10.2018г. Всё переустановлено в лучшем виде!!! Спасибо!
Заказывали памятник в начале этого лета. С заказом справились быстро, доставка и установка тоже прошли в установленный срок. Выбором компании остались довольны.
Ужасная компания , сделал заказ теперь жалею, доставка и установка на 11.08.2018 , звонил в компанию 08.08 и 09.08 сказали жди звонка , звонок так и не поступил , трубки не берут , жду свой заказ надеюсь будет , не рекомендую данную компанию для заказов , лучше заплатить на 5000 руб. Больше чем потом сидеть и думать будет установка или нет. Менеджеру говорили что заказчик живет не в МСК и МО , просьба сроки не задерживать и вот вам сюрприз, заказ делали в июле уже август сроки нарушенны.
Заказали в этой компании брусчатку из двух видов гранита, чтобы как то оригинально оформить участок вокруг могилы. Спасибо мастерам за работы, все уложили на месте красиво и аккуратно.
купил здесь памятник из черного карельского гранита. товар качественный, цена вполне приемлемая. заключают договор и дают гарантию.
компания понравилась, потому что сделано было все четко! Памятник сделали качественно, в срок привезли и поставили. Цены не кусаются, дают скидки, что очень хорошо, к клиентам относятся уважительно.
спасибо мастерам этой компании Сергею и Ивану, которые делали заливку фундамента и укладку птики на могиле моего деда. Все сделали аккуратно и качествено, плитка не отваливается бетон не трескаеся. Оч рад что ребята работают на совесть, а не лишь бы что то сделать. Что сказать, молодцы!
Ох сколько мнений о этой компании. Соглашусь с последним, мне тоже все понравилось, с доставкой все хорошо вышло. Я тут заказала фотокерамику и гранитный памятник. сделали классно, фото красивое качественное получилось, памятник тоже. Нас все устроило.
А мне все понравилось. Сроки обговорили заранее, надо было срочно так как мы уезжали, все норм даже меньше чем за две недлели сделали и цену за срочность не подняли. И памятник просто отличный
Срывают сроки, фактически работает не ООО "иритуал", а ООО "Память-М" сроки изготовления на сайте 14 дней, а в договоре 21 + 14 дней на доставку без объяснения причин. Доставят как им удобно, если вообще доставят. Если требовать исполнить договор в гранитной мастерской врут, а потом просто хамят.
ООО "Иритуал"
ООО "Иритуал"
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные вам неудобства. Просим отправить нам номер договора и мы разберемся в сложившейся ситуации.
Заказывали памятник с оградой. Оформляли заказ прям дома показали расказали все. Тут же заполнили все документы. Дали гарантию попросили предоплату 30%, скидку кстати еще сделали. Вобщем особо не заморачиваясь получили то что надо