8 (495) 662-39-518 (495) 662-39... — показать

Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «НАО Ирмаст-Холдинг»

Фирма НАО Ирмаст-Холдинг предлагает жителям Москвы свои услуги в сфере строительства загородной инфраструктуры. Жизнь за пределами города для современного человека может быть такой же комфортной, как жизнь в мегаполисе - при условии доступности качественных инженерных сетей и объектов совместного пользования. Удобные дороги, со вкусом оформленные рекреационные зоны, магазины и парковочные места - все это важные инфраструктурные элементы, без которых сложно обойтись. Фирма НАО Ирмаст-Холдинг - это компания, услуги которой могут оказаться полезными как для физических лиц, владеющих загородной недвижимостью, так и для девелоперов, которые желают повысить класс строящегося коттеджного поселка, а вместе с этим - его привлекательность для покупателей.

Фирма располагается по адресу г Москва, пер Спартаковский, д 26 стр 5 (станция Бауманская) и работает Пн-Чт: 08:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 495 662-39-51. Официальный сайт: www.irmast.ru.

Отзывы про НАО Ирмаст-Холдинг (4)

Нужно вкалывать, но за это хорошо платят. Есть социальный пакет. Слава Богу у меня до больничного дело не доходило, но ребятам выплачивали. Ну и работа сама интересная. Интересно быть участником прогресса
Масква город бальшой и часто обмануть. Но тут мне хорошо и не обижают и денги вовремя давать
У нас коллектив, просто отличный, с ребятами мы быстро поладили, легко и задачи решать рабочие и просто общаться комфортно. По оплате тоже вопросов существенных нет, всегда вовремя платят. По отношению урезаний и штрафов - ни разу лично не сталкивался с подобным но о таких случаях знаю (например когда поймали рабочего на воровстве:)). но тут я считаю справедливо. просто этот момент для меня важен, ибо с прошлой работы ушел как раз из-за неадекватного подхода рукводства в этом отношении, там в прямом смысле просто экономили средства на зарплате сотрудников). Сейчас в Ирмаст Холдинг я тоже выкладываюсь неслабо, но точно знаю, что моя работа будет честно оплачена.
В силу своей профессии знакома с этой компанией. компания хорошая, делают свою работу качественно и в срок.
НАО Ирмаст-Холдинг на карте