8 (964) 778-57-78 8 (964) 778-57... — показать

Отзывы о компании Автосервис Мастерская by Iron Hospital

8 (964) 778-57-78 8 (964) 778-57... — показать
+7 964 778-... +7 964 778-57-78 ещё

Отзывы про Автосервис Мастерская by Iron Hospital (10)

4.2
В сервисе абсолютно отсутствует понятие о времени. Приходят на работу по свободному графику, не ценят время клиентов.
2019 год, решил обратиться в этот сервис с кузовным ремонтом, так как работаю рядом, пообещали подойти оценить машину и взять в работу, ждал целый день, тишина. На следующий день подошел, напомнить о себе, “зуб давали”, что подойдут, но снова тишина.
2020, понедельник, снова решил связаться с ними, оценили стоимость работ, договорился на среду, чтобы сразу взяли в работу и машина просто так не стояла. В среду утром приехал к открытию, никого нет, закрыто, в итоге на ресепшен появился человек только в 12:30, отдал ключи . Машина простояла до часа дня четверга, и никто к ней не подошел.
Никаких скидок не просил, хотя цена у них самая высокая в районе (для понимания такая работа стоит от 8000 до 14000 у них 14000), хотел просто сделать ремонт близко к своей локации, но наткнулся на свинское отношение.
Обдираловка это а не сервис. В ином месте насчитали на 15 тыс рублей дешевле и сделали за эту сумму. А здесь еще непонятно как бы и сделали. Марк Милорадович +79199922221 по данному крайне негативный их сотрудник.
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Добрый день. Марк Милорадович не занимается приёмом автомобилей на кузовной ремонт и слесарные работы, указаный вами сотрудник занимается исключительно рекламой. По крайней мере на данный момент он не может производить оценку автомобиля, и в том числе прямого контакта у вас с ним не могло быть. К сожалению ваш отзыв носит недостоверную информацию и будем благодарны, если вы его удалите. Либо приведёте корректную информацию.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из мастерской, требовалась замена амортизаторов в круг и проведение ТО, быстро дозаказали недостающую запчасть, сделали все качественно плюс приятно удивила цена на ремонт, обязательно буду советовать друзьям и знакомым, впредь буду обращаться только к вам
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Спасибо, Денис. Мы впредь будем всегда оправдывать ваши ожидания от нашей "Мастеркой by Iron Hospital".
Хороший сервис, адекватные мастера. Приехал поменять расходники, все быстро и качественно! А самое главное-цена!
Сервис из серии must have!
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Алексей, спасибо вам за отзыв. Не изменяя правилам, будем делать всегда быстро и качественно.
Парни знают своё дело, уже вторую машину обслуживаю у них! Отношение к клиенту потрясающее, к машине ещё лучше. Даже в самых мелочах всегда помогут и не откажут в помощи!
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Благодарны вам, Николай, что так охарактеризовали нас и нашу работу. Впредь будем только лучше.)
Доволен автосервисом полностью: дорброжелательное отношение, помощь в устранении проблем как мелких, типо замены дисков и колодок, вплоть до полной реставрации автомобиля.
При всём при этом, ценник ребята не гнут,и зачастую устраивают акции с различными скидками.
Очень рекомендую
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Александр, спасибо). Мы стараемся, будем больше возлагать на себя усилий, чтобы цены держать максимально приятными, адекватными.
Сервис понравился, остался полностью доволен и результатом и отношением.
Что касается покраски, все выполнено идеально!
Теперь я знаю, куда обращаться самому и с уверенностью советовать друзьям
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Обещаем для вас, и ваших друзей производить качественный ремонт и обслуживание. Мы не в коем случаи не подведём вас, если вы нас порекомендуете. Благодарим вам)
Хороший сервис, очень доброжелательное отношение к клиентам и качественная работа. Ремонтировали и красили мне бампер из стекловолокна на митсубиси. Починили и покрасили шикарно. Без подтёков и паутинок. Большое спасибо)
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Большое спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы выбрали именно нас в качестве центра обслуживанию. Обещаем быть ещё лучше и не изменять своим стандартам).
Поцарапал и немного прорезал дверь и крыло. Сделали очень быстро и качественно. Сейчас только осознал, что за такие сроки такую проблему сложно решить! Спасибо ребятам!
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Тимур, мы благодарим вас за отзыв! Это очень важно для нас, ваш отзыв, поможет другим автовладельцем выбрать правильный автосервис. Спасибо)
Отличный автосервис надёжный и качественный. Много друзей обслуживается, а так же очень часто увидеть можно знакомых со смотры, и в целом машины высокого класса отдают именно туда. В портфолио и жизни автосервиса можно всё увидеть.
Автосервис Мастерская by Iron Hospital
Благодарим вас за оставленный отзыв, спасибо! Следите за нашим пабликом в социальной сети "В контакте" возможно для вас там будет хорошее предложение.
Автосервис Мастерская by Iron Hospital на карте