8 (800) 700-53-608 (800) 700-53... — показать

Россия, г Москва, ш Щелковское, д 3
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Ирригатор»

Незаменимым пунктом при оказании медицинской помощи и последующем уходе за тем, кто утратил здоровье, являются лекарственные препараты и медтехника, от капсул, термометров и небулайзеров до многосложных приборов — ортопедического оборудования, дефибрилляторов, аксессуаров для инвалидов, а также глюкометров. Компания Ирригатор (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает ознакомиться с каталогом имеющейся медицинской продукции. Консультанты фирмы предоставят необходимую информацию по заинтересовавшим вас изделиям, ценам, характеристикам и области их использования.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Щелковское, д 3, у метро Черкизовская.

Телефон для справок: +7 800 700-53-60. Информация об организации на сайте www.irrigator.ru

Отзывы про Ирригатор (10)

Мне на новый год подарили звуковую зубную щетку Revyline RL 040. Сразу понравился стильный дизайн и конечно же сам подарок. У щетки 4 режима работы для разной интенсивности использования чистки зубов. Особенно мне нравится режим Deep Clean , который производит наиболее тщательную чистку в течение нескольких минут. За счет формирования микропузырьков лучше удаляется зубной налет. К тому же такой уход обеспечивает максимальную антибактериальную защиту всей полости рта. Щеткой легко пользоваться, а в инструкции содержится полное описание по уходу. В комплекте прилагались насадка и шнур для подзарядки, поэтому можно брать щетку с собой куда угодно в поездки.
Пару месяцев пользуюсь Ирригатором Revyline RL 660. Это портативный аппарат, однако очень эргономичный и недорогой. Обеспечивает отличный домашний уход за моими зубами и деснами, что позволяет мне меньше беспокоиться о заболеваниях полости рта. Прост в использовании, имеет регулировку и светодиодную подсветку. Очень быстро подзаряжается. С обычной зубной щеткой такого эффективного ухода я конечно не смогла бы достичь. Советую всем приобрести.
Я сам по себе не люблю посещать стоматологов, но пол года назад пришлось наведаться. Зная мою антипатию к себе, он мне посоветовал приобрести ирригатор полости рта. Заказывал я его себе на сайте Irrigator.ru и вместе с менеджерами мы подобрали мне модель Revyline 360. Пришло все вовремя, без задержек. Работает отлично, как и описывалось на сайте. Меня очень радует, что мы теперь реже видимся со своим стоматологом!
При плпновом осмотре у стоматолога врач мне посоветовала купить ирригатор для полости рта.До этого момента я и не знала о существовании такового дивного прибора.Вернувшись домой из поликлиники я начала поиски. Нашла в магазине Irrigator.ru,цена приятно порадовала. Заказала,работники магазина оказались очень вежливыми и компетентными, посоветовали и помогли выбрать.Понравился дизайн и очень удобная навигация сайта. В конечном итоге я приобрела Revyline 360 и очень довольна своей покупкой.
Ну вот, приехали, мой личный стоматолог при очередном визите сказал, что пора бы обратить более пристальное внимание на состояние моих зубов, десен и полости рта в целом. И порекомендовал регулярно пользоваться ирригатором, а лучше иметь его у себя дома. В результате продолжительных поисков, мое внимание привлек магазин Irrigator.ru с понятной навигацией и вежливыми менеджерами, которые помогли определиться с выбором модели, и желанное приобретение было осуществлено. Доставка порадовала быстротой и сюрпризом в виде подарка. На выбор именно Revyline RL100 немаловажное влияние оказали привлекательная стоимость в сравнении с аналогами, и отзывы покупателей.
Купленный ирригатор позволит мне и моей семье сэкономить время при ежедневном уходе за ротовой полостью. Revyline RL100 характеризует себя безотказной работой, богатой функциональностью насадок, радующим глаз дизайном и удобство применения. Отличительной особенностью Revyline RL100 от других аналогов, является сила струи очищающей жидкости, позволяющая сохранить чистоту дыхания при общении с коллегами на протяжении всего рабочего дня. Приобретению рада вся семья, пользуемся уже третий месяц.
Ирригатор на карте