8 (495) 968-91-978 (495) 968-91... — показать

Исаев Эстейт

8 (495) 968-91-978 (495) 968-91... — показать

Про «Исаев Эстейт»

Хотите продать или купить недвижимость, звоните!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Исаев Эстейт (14)

Совсем недавно нашла и купила квартиру с помощью Исаев Эстейт . А помогал мне в этом Задачин Александр !Вся сделка, со всеми ее формальностями, заняла не больше недели. Сопровождал на каждом этапе и был постоянно на связи. Я могла не тратить нервы по поводу сбора и комплектности документов, выбора банка для ипотечного кредитования, переговоров и прочих сложностей. Все было максимально комфортно, прозрачно, вежливо, по делу. Консультировал широко: и о самой квартире (а хороший ли район? А надежно ли построен дом? А нет ли там скрытых дефектов? Что учесть? Что спросить у собственников?) и о юридической чистоте сделки (что крайне важно!). Спасибо)
Спасибо большое Александру за его профессионализм, быстроту и четкость проведения сделки. Очень приятно было с ним работать
Рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства, а именно Аиде, за помощь в поиске покупателей и проведении сделки. Все было на самом высшем уровне.
Очень довольна, что довелось сотрудничать со специалистом этой фирмы - Марией Лобановой. Сделка была непростой, сроки сильно ограничены. Только благодаря профессионализму Марии, которая предложила нестандартное решение, о котором я и не думала, обмен квартиры состоялся! Очень грамотный, внимательный, деликатный человек, общение с ней было приятным. Спасибо!!!
Надёжное агентство. Профессиональные специалисты. Мурада Исаева знаю с 2013 года по сопросовождению нашей первой сделки с недвижимость. С тех пор пользуемся его услугами и услугами агентства и рекомендуем знакомым. Последнюю нашу сделку сопровождал сотрудник агентсва Камиль Казимагомедов. Отличный специалист, интеллигентен, тактичен, профессионален. Без ограничений во времени, и в выходные дни, и в вечернее позднее время готов встречаться с потенциальными клиентами и решать вопросы. Отлично проводит переговоры и урегулирует все тонкости сделки. Большое спасибо!

Частые вопросы про Исаев Эстейт

Как узнать график работы Исаев Эстейт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-91-97, +7 926 945-55-56

Исаев Эстейт находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5.