8 (495) 968-91-978 (495) 968-91... — показать

Исаев Эстейт

8 (495) 968-91-978 (495) 968-91... — показать

Про «Исаев Эстейт»

Хотите продать или купить недвижимость, звоните!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Исаев Эстейт (10)

Надёжное агентство. Профессиональные специалисты. Мурада Исаева знаю с 2013 года по сопросовождению нашей первой сделки с недвижимость. С тех пор пользуемся его услугами и услугами агентства и рекомендуем знакомым. Последнюю нашу сделку сопровождал сотрудник агентсва Камиль Казимагомедов. Отличный специалист, интеллигентен, тактичен, профессионален. Без ограничений во времени, и в выходные дни, и в вечернее позднее время готов встречаться с потенциальными клиентами и решать вопросы. Отлично проводит переговоры и урегулирует все тонкости сделки. Большое спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность агентству Isaev Estate работаем с ним не один год.Помогали как в сдаче квартир так и помогли быстро продать нам квартиру и приобрести новую в самые быстрые сроки.
Отдельное спасибо риэлтору Магомеду Исаеву!
Очень внимательный , ответственный,пунктуальный риэлтор,профессионал своего дела,который всегда был на связи,искал подходящие варианты и сопровождал всю сделку!
Искренне рекомендую агентство Исаев Эстейт для сотрудничества по продаже квартиры. Взаимодействовала с агентом по имени Камиль. Очень дружелюбный, спокойный, вежливый, и очень терпеливый. Прямо восхищалась им. В отличии от других агентств, готовых только на снижение цены и быструю сделку со стороны продавца, Камиль без устали продвигал мою квартиру на рынке, регулярно организовывая показы. Всегда вовремя, на связи, всегда быстро передавал обратную связь от клиентов. Квартиру мне пришлось самой снять с продажи, однако, была рада сотрудничеству и в будущем непременно обращусь в агентство снова.
Не часто пишу отзывы, но в данной ситуации искренне хотелось бы выказать благодарность компании.
Закрыли две непростых сделки с командой Isaev Estate. Все провернули очень успешно с максимальной выгодой, несмотря на трудные моменты и нестандартные ситуации. Очень понравилось работать с риелтором Светланой - приятная и коммуникабельная, шустрая, и легкая в общении. Отлично находит общий язык как со своими заказчиками, так и с клиентами. Светлана сама организовывала просмотры, везде договаривалась, курировала все дела и вопросы 24 на 7! Компания, которую можно советовать друзьям и близким без зазрения совести!
Мы с супругой не можем себе отказать в удовольствии написать отзыв об очень грамотной работе компании Isaev Estate. Когда мы уже потеряли всякую надежду продать квартиру в течение долгого времени, сотрудничая с различными агентствами, спасение пришло в лице этой компании.
Особую благодарность хочется выразить риэлтору Магомеду Исаеву – большому профессионалу своего дела, очень приятного в общении человека, который в любое время суток давал нам ценные советы и с неподдельным вниманием выслушивал наши вопросы и пожелания! Когда, благодаря стараниям Магомеда, в кратчайший срок покупатель был найден, подключился Руслан Алигаджиев. Он разъяснял нам все юридические нюансы сделки, очень скрупулёзно, вплоть до запятых, тщательно проверял все документы. Это очень важно, чтобы сделка прошла гладко и в срок, что в нашем случае и получилось.
Спасибо Вам ребята огромное от нашей семьи!!!
Желаем Вашей компании и руководителю Исаеву Мураду Исмаиловичу удачи, процветания и, осчастливленных Вами, благодарных клиентов! Так держать!!!
С огромным уважением Юрий Владимирович Р.

Как узнать график работы Исаев Эстейт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-91-97, +7 926 945-55-56

Исаев Эстейт находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5.