8 (495) 589-89-278 (495) 589-89... — показать

8 (495) 589-89-278 (495) 589-89... — показать
Россия, г Москва, проезд Перовский, д 35
Есть доставка

Про «Исаев-Мебель»

Компания «Исаев-Мебель» изготовляет и продает недорогую качественную мебель для дома, офиса, аптек, магазинов и учреждений образования. Сочетание отменного качества и приемлемой цены делает производимую фирмой мебель привлекательной для широкого круга потребителей. Клиентов приятно удивит разнообразие моделей компьютерных и рабочих столов, способных удовлетворить любые запросы. При изготовлении мебели используется фурнитура импортного производства. Изделия компании произведены из качественного сырья, безопасного с точки зрения экологии.

Ассортимент мебели, предлагаемый компанией потребителю, очень широк. Это рабочие и компьютерные столы, тумбы, стеллажи, комоды, полки. Сочетание элементов и модулей позволяет создавать полноценные и удобные рабочие места. В расцветке мебели преобладают тона натурального дерева – бука и ореха, что позволяет сделать изделия компании популярными как в доме, так и в офисе. Клиенты могут также заказать мебель по индивидуальным эскизам.

Компания изготовляет мебель в предельно сжатые сроки, которые обычно не превышают семи дней. В любые дни недели осуществляется бесплатная доставка по Москве. При выполнении региональных заказов предприятие использует проверенную временем систему отгрузки товара, в которую включены надежные транспортные компании.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Исаев-Мебель (3)

3.7
Редко мы пишем отзывы о чем-то хорошем, качественно выполненной услуге, о хорошем специалисте. Чаще всего люди готовы делиться только негативным опытом, когда их права были ущемлены или они были обижены. Но сегодня мне бы очень хотелось поделиться со всеми отзывом о великолепной работе данной компании! Я абсолютно не преувеличила, сказав слово великолепной, ведь я действительно сталкиваюсь с таким впервые в жизни. Данную компанию я нашла через сайт объявление ЮЛА. Откровенно говоря, заказ оформляла я с опаской, ведь как показывает практика сейчас масса мастеров, берущих деньги и просто пропадающих в небытие. Написав сообщение в сервисе Юла, я не расчитывала на быстрый ответ, но ответили мне буквально в течение 30 минут. Я отправила фото шкафа для ванной комнаты над стиральной машиной, и размеры которые мне были необходимы, а именно ширину высоту и глубину шкафа. Специалист в течение часа рассчитала мне стоимость и необходимые детали. Мне не было задано ни одного глупого вопроса относительно того сколько вам нужно полок, какое должно быть расстояние между этими полками, какой высоты стиральная машина и прочие, все было сделано очень быстро и грамотно. Более того, цена оказалась крайне привлекательной, по сравнению с конкурирующими предложениями. Уточнив как они работают по оплате, нужно ли предоплата, я решилась оформить заказ. Специалист сообщил мне, что оплатить я могу полную стоимость по факту доставки, никаких предоплат от меня не требовалось, несмотря на то что шкаф изготавливается по индивидуальным размерам. Специалист также отметил, что сроки производства от двух до пяти дней, что у меня вполне устроило. Каково же было моё удивление, когда на следующий же день после оформления заказа со мной связался специалист и сообщил что мой заказ готов и они готовы мне его доставить! Я действительно не встречала настолько чёткой и профессиональной работы ранее. Все было доставлено очень быстро, в замечательном виде. Также при передаче товара специалист передала мне и копию договора на мой заказ, в котором без лишней воды и мелкого шрифта было всё чётко и ясно изложено. Сказать что я восхищена работой данной организации это наверно ничего не сказать. Желаю искренне им процветания и большого количества клиентов!
Заказал шкаф ИГ-06 с доставкой в Питер. Шкаф стоил 8 тыс, доставка оказалось через ПЭК 2 тыс (нерентабельно,проще в Питере заказать сразу за 10 тыс.) .Но это вопросы не к мебельщикам,а к доставке. Ну, думаю, наверное со шкафом проблем не будет... Увы ... То, что это самый низ эконом-уровня понимал сразу по цене,чуда не ждал... Но то , что не положат фурнитуру в нужном кол-ве никак не ожидал... У меня это уже даже не десятый шкаф,который я собираю, поэтому выкрутился собственной фурнитурой, но такое недопустимо для производителя!! А если обычный человек первый шкаф купит ,то он должен сразу бежать по магазинам и искать недостающее? Это несерьезно! И самое фееричное - это ручки. Такого хамства совсем не ожидалось.Прислали из 6 шт пять одинаковых и одну совсем другую)))Ну кончились у вас ручки нужные, положите другие похожие,но только все 6 шт одинаковых!!! По итогу данных "бизнесменов" не советую никому.Ответственность к работе на нуле. Разве что по электронке быстро отвечают.
Антон, здравствуйте. Вы отправили фото , где лежала ручка не из комплекта .Мы в этот же день предложили отправить Вам по почте или же компенсировать .Вы выбрали второй вариант . Перевели 500 руб. В мебельном бизнесе много ручного труда и человеческий фактор присутствует. Приняв деньги Вы согласились с этим, если же мы можем как-то извиниться, напишите . Мы в любом случае приносим свои извинения !
Заказал шкаф ИГ-05 по индивидуальным размерам, оплатил 04.06.2015, шкаф привезли и быстро собрали 10.06.2015. Очень доволен оперативностью и качеством работы данной компании. Приятно удивила цена!
Исаев-Мебель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год