8 (495) 221-68-19 8 (495) 221-68... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про iSEO (37)

4.0
Нахваливать компанию не буду, скажу сразу: были и взлеты, и падения. Плюсы у них есть и минусы. Наверное, как у всех. Из минусов – первые полгода часто переделывали ядро запросов, потому что медленно росли и нас периодически обходили конкуренты. То в блог углублялись, то товарные страницы каталога новые делали спешно. Как будто какой-то четкости стратегии не хватало. Потом видимо «нащупали» нужные точки, подключили еще одного оптимизатора, работа быстрее сразу пошла. Я при этом месяцев 7 платил больше на 10К в месяц, чем изначально планировал. Именно за дополнительную «рабочую силу». Так как по итогу трафик начал расти быстро и сайт вышел наконец в топ 10 и не выпадает вниз, не жалею, считаю, все правильно делаем. По факту заказы окупают эту «десятку сверху». Ну и да, еще из их плюсов – сильная команда (хотя двое молодых ребят приезжали на встречу), всегда вежливы, сами звонят, если что-то слетает на сайте, предупреждают меня. За каждый рубль отчитываются. Мне важна эта прозрачность, когда понимаешь, на что уходят твои деньги. В общем и целом – идеальных организаций нет. Ошибки случаются, но тут видишь заинтересованность в результате. А для меня это самое важное.
Мне Айсео помогли повысить продажи, реально. Проверили работу чат-бота на сайте, быстро исправили ошибки, написали 300 текстов о товарах (!) за месяц и т.д. Мне контекст за 4 месяца столько пользователей не привел, сколько сео за это же время! Причем теперь я уверен, что органика даже лучше, чем реклама. Рекламе многие уже не верят. Работайте над своими сайтами и будет вам счастье!
Рекомендую Айсео за честность)). У нас сложилась неоднозначная ситуация, когда из-за кривой настройки контекстной рекламы трафик не делился какое-то время, и считалось все вместе: и сео и заходы с рекламы. Я так и не поняла окончательно, как это произошло и кто же виноват), но хочу отметить, что оптимизатор и менеджер все «вернули назад». Пересчитали, чтобы я не платила дважды за уже оплаченный рекламный трафик (как за заявки с seo). И вот эта честность меня удивила. Так что продолжаем работать, у меня претензий пока нет, Айсео предлагают реальные рекомендации, и пользователей у нас стало намного больше, несмотря на этот карантин и изоляцию всех и вся).
Наше сотрудничество с Айсео началось с аудита сайта, который мы заказали еще в конце 2018 года. Тогда работали с другим подрядчиком, но перестали получать новых пользователей, сайт постоянно падал в Гугл и в Яндексе рос все хуже. Хотя периодами рост наблюдался. Айсео зацепили тем, что первый небольшой аудит сделали бесплатно. Правда, он был довольно поверхностный и указывал только на ошибки на сайте – с тегами, неверной фильтрацией товаров и т.д. Мы про часть этих ошибок знали, но мне не понравилось, что предыдущий подрядчик не считал их критическими. Потом оптимизатор Айсео объяснил, почему нужно начать с исправления этих моментов.
Мы работаем с Айсео чуть больше полугода (на август 2020), и пока не заметили ничего критичного, что бы поставило под сомнение их рекомендации. Сейчас плотно работаем над мобильной версией сайта, которую мы планируем скоро запустить. Коллеги пишут сео-рекомендации для нее. Да, еще они помогли нам наконец запустить блог, до которого у нас не доходили руки, что повлияло на трафик в лучшую сторону.
Хочу сказать, что пока мы этим подрядчиком довольны. Посмотрим, выполнят ли они прогнозы за год (пока у нас договор до конца года).
А я хочу поблагодарить сотрудника Айсео Боровского Александра за профессиональный подход к работе. Он вел наш проект больше года и всегда прислушивался ко всем нашим пожеланиям. Отговорил, когда мы хотели бросить вести блог, предложил поменять стратегию, когда мы перестали собирать много трафика, как раньше, даже сам предложил сменить оптимизатора, когда через пару месяцев работ мы были недовольны рекомендациями и тем, что медленно рос трафик. Благодаря Александру и его неравнодушию мы до сих пор работаем, растем и довольны тем, что компания выполняет свои обещания.
Благодарим за ваш отзыв!
У нас очень сложный проект для продвижения – промышленные детали и оборудование, куча ограничений от вендора по контенту, возможностям размещения каталогов и т.д. В связи с этим мы полагали, что наш вариант – только контекстная реклама, а от SEO толку не будет. Но Айсео смогли нас переубедить. Нам была предложена подробная стратегия, где некоторые пункты, которые мы не можем внедрить на сайте, заменялись другими работами. Например, была проведена грамотная настройка подтягивания данных по новым моделям из нашего YML, коллеги полностью «перебрали» наш каталог на сайте, сделав его более удобным для просмотра и онлайн-заказов. Что касается текстов – мы работаем совместно: тексты составляет наш сотрудник (очень много специфики, нам так проще), высылаем Айсео на доработку, и коллеги вносят на сайт. Пока мы довольны 7 месяцами сотрудничества. Видим, что работы постоянно ведутся, сайт медленно, но верно растет. Все усложняет необходимость согласования любых работ с вендором, но сотрудники рабочей группы Айсео напрямую готовы обсуждать детали, технические нюансы, участвовать в наших встречах с рабочей командой. Спасибо за профессионализм и подход к делу!
Благодарим за ваш отзыв!
Смело рекомендую Айсео как ответственного подрядчика по сео. До них никто не предлагал нам настраивать отчеты под наши требования и не давал бонусов в виде доп текстов или работ сверх бюджета. В одном месяце был скачок трафика, мы слегка просели, так они наверстали все за следующие два, даже превысив прогноз. Не кормят невыполнимыми обещаниями, все выполняют.
Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо iSEO за рост продаж с сайта! Даже в период кризиса из-за пандемии наш менеджер всегда был на связи, проводил встречи в Зуме, «переводил» для нас требования оптимизатора, чтобы мы могли все внедрять на сайт. Отличная компания!
Благодарим за ваш отзыв!
Я работаю в компании по изготовлению мебели. Основное направление – В2В продажи. Мы выбрали iSEO как подрядчика для продвижения своего интернет-магазина еще на этапе, когда его создавали, то есть до запуска. И до сих пор считаем это очень верным решением. Потому что iSEO отметили технические моменты, составили целый список требований, который важно было учесть (для e-commerce важны счетчики, интеграция с 1С и многие другие моменты). У нас грамотная команда программистов, но они не специалисты в SEO, поэтому мы рады, что сделали все вовремя и корректно, а не спустя время, когда могли потерять львиную долю трафика. К сожалению, не все рекомендации нам удается внедрять достаточно быстро – но это технический нюанс. Свои обязательства iSEO выполняет. Поэтому ими как подрядчиками мы довольны, смело могу рекомендовать (и рекомендую) коллегам и партнерам.
Благодарим за ваш отзыв!
Советую Айсео как надежного подрядчика. Все-таки давно на рынке, у них много крупных клиентов. Видно, что дорожат своей репутацией, не впаривают все подряд, а обоснованно предлагают только то, что сработает в твоем случае. И мне понравилось, как они сделали анализ конкурентов.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы работали с Айсео года 2 назад, затем проводили реорганизацию бизнеса, запускали новый сайт, было не до сео. А в конце 2019 года снова вернулись, чтобы продвигать уже новый сайт. Хочу отметить, что и в прошлый раз компания сработала хорошо, мы нарастили трафик, а в наше второе обращение стало заметно, что они еще выросли! Раньше отчеты были не такими удобными и их высылали раз в месяц, а сейчас нам важно получать цифры оперативнее. Плюс нам дали отличного оптимизатора Инну – очень внимательная девушка, замечает ошибки, дает грамотные рекомендации. Нам так комфортно работать. Вообще сотрудники очень вежливые, всегда готовы объяснить по 10 раз, если что-то не понимаешь). Для нас это важно, мы сами работаем с людьми и ценим такой подход. Знаю, что они даже проводят обучение для клиентов. Хотим попробовать, как только укомплектуем отдел окончательно, чтобы наши сотрудники говорили с ними «на одном языке». В общем, желаю коллективу успехов и процветания.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы занимаемся продажей мебели. После 7 месяцев работы могу рекомендовать Айсео как надежную компанию. Мы общались с Екатериной (по продажам), а проект ведет менеджер Стас. Что самое удобное – общаемся не только с ним, а также с оптимизатором, копирайтером, когда возникают вопросы или проблемы, быстро все решаем. Для нас было важно вовремя получать отчеты, настроенные по своим показателям. В компании пошли навстречу, организовали для нас сбор статистики, теперь видим не только трафик, а позиции по важным ключам и кто откуда заходит чаще (дорабатываем мобильную версию). Предыдущий подрядчик почему-то «шаманил» со статистикой вечно. Может, и технические доработки сайта помогли – сейчас точно не скажу уже.
Благодарим за ваш отзыв!
Я обратилась в iSEO, потому что в этой же группе компаний заказываю контекстную рекламу в Айконтексте. Приятно удивил подход: мы не тратили время на долгие согласования и беседы (я в курсе, как работает SEO), мне за 2 дня выкатили полноценное предложение на 6 месяцев работ, оперативно скорректировали все, что меня не устраивало. Работаем. Для нас сразу подключили онлайн-отчеты, что для нас очень удобно (отслеживаем KPI по SEO, сравниваем с контекстом, корректируем кампании). Ну и электронный документооборот порадовал. Надеюсь, все прогнозы компания выполнит. Посмотрим.
Благодарим за ваш отзыв!
Остановитесь! Не делайте этого! Время без возвратно, а деньги так тяжело зарабатывать!
Прочтите до конца, прошу Вас. Долго не буду, постараюсь только факты. Нашли эту компанию ISEO через интернет, подумали раз они в Топе, то и нас продвинут…. Плохих отзывов мы найти не смогли, наверное и наш удалят! Но мы будем нести правду!
Гарантируем честность отзыва, вот номер договора №05/04/2019-EG, вот имена сотрудников, которые будут Вас окучивать. До заключения договора Екатерина Г., потом разные менеджеры, Андрей К, Софья Ц, Антон Б., Татьяна К. их часто меняют, чтобы дольше вытягивать ваши деньги, из нас 450 тыс за 8 месяцев! В своем предложении обещали через 7 месяцев работ посещаемость за месяц 10 тыс, по факту, через семь месяцев 700 посетителей за месяц!!! Есть у них и ИП и ООО, Обходите ISEO стороной!
За 8 месяцев работы вообще никаких сдвигов, даже в Яндекс справочнике зарегистрировали на 4 месяц типо продвижения, в Google бизнес так и не зарегистрировали. За 8 месяцев 2 новости написали. Заголовки страниц Н и title не сделали. Каждый месяц согласовывали кучу работ для внедрения, по факту, текст для одного раздела разместят за месяц и все. Одни обещания! Куча дублей страниц, сайт на Битриксе (не самописный), даже за 8 месяцев не смогли устранить дубли. На сайт был установлен специальный (разработчиками установлен) модуль в помощь для seo специалистов, который после настройки создаёт правильные посадочные страницы, они даже его не смогли за 8 месяцев настроить. До подписания договора, мы давали целый месяц им для изучения проекта, гарантировали, что все сделают.
Они ничего кроме отчетов (анализ, аудит) и громких заявлений не умеют!
Они напишут к отзывам ответы, мы отвечать на них не будем, они будут продолжать обманывать, пытаясь удержать тебя, дорогой читатель! Мы не рекламируем никакое агентство, только печальный личный опыт нас заставил писать!
Добрый день, otido-direct!
Благодарим вас за отзыв! Позвольте прояснить несколько важных моментов.
Работы над проектом 100meb.ru начались в конце апреля 2019 года. Сайт был размещен на тестовом домене, и перед переносом на «боевой» нужно было устранить имеющиеся проблемы: исправить некорректное формирование карточек товаров (карточки товаров дублировались в разных категориях), добавить XML-карту сайта, правильно составить robots.txt и др.
Первая ошибка (дубли товаров) серьезно усложняла продвижение сайта. Как помните, мы предложили решить ее одним из двух способов – «дешевым» и «дорогим». «Дешевый» (по затратам времени и ресурсов) – это настройка индексации только одной страницы товара вместо нескольких, на которых он представлен. Данная рекомендация выполнима только для боевого домена.
«Дорогой» способ подразумевал переделку структуры сайта. Он потребовал бы больше времени от разработчиков с вашей стороны, но решил бы проблему дублей эффективно и окончательно. На такие меры вы не пошли, посчитав способ слишком трудозатратным, и выбрали первый вариант.
Перенос сайта длился 3 месяца, за это время мы внедрили много рекомендаций:
• провели технический аудит сайта;
• сделали аудит мобильной версии;
• проанализировали коммерческие факторы;
• сформировали карту сайта;
• устранили проблемы с версткой.
В июле 2019 сайт выкатили на боевой домен. Да, перенос реализовали с задержкой, но эти работы – единственные, с которыми мы затянули, потому что для нас было важно направить в поисковую выдачу нормально работающий сайт. Все баги были устранены, сайт выкатили.
После переноса сайта на боевой домен мы внедряли рекомендации по дублям, благодаря чему дубли из выдачи стали пропадать. Но поисковики устроены так, что процесс избавления от страниц-дубликатов занимает больше времени (ответ на замечание «Куча дублей страниц, сайт на Битриксе (не самописный), даже за 8 месяцев не смогли устранить дубли»).
Важно! Прогноз роста, который мы сделали при заключении договора на продвижение, был сделан при условии переноса сайта на боевой домен в первую неделю работ. По итогу перенос затянулся на 3 месяца – и достижение прогнозных показателей сместилось на эти же 3 месяца (по поводу комментария «В своем предложении обещали через 7 месяцев работ посещаемость за месяц 10 тыс, по факту, через семь месяцев 700 посетителей за месяц!!!»).
На сайте постоянно что-то ломалось (неверно выводились картинки в карточках, не работал поиск по товарам) из-за работ, которые проводили ваши разработчики, внедряя дополнительные изменения со своей стороны. К сожалению, о некоторых работах мы узнавали только по факту падения страниц товаров и др. «провалов», о которых вы почему-то не сообщали оптимизатору с нашей стороны.
В итоге за время продвижения мы провели дополнительные работы, которых не было в плане:
• удалили нерелевантные ключевики,
• дали рекомендации по шаблонам тегов для товаров, H1 для страниц фильтра, фильтров title и description;
• добавили файл sitemap_uncanonical.

В результате трафик на сайт начал расти, хотя заметен этот рост не с первого, а с третьего месяца.
Подытожим.
Продвижение сайта – работа, в которой участвуют обе стороны: и клиент, и оптимизатор (подрядчик, в данном случае мы). Если внедрение рекомендаций на сайт распределено между обеими сторонами, без своевременных действий каждой нельзя ждать выполнения обещанных показателей. Мы как компания слишком дорожим своей репутацией, чтобы саботировать на этапе SEO-работ или давать заведомо невыполнимые прогнозы. Все, к чему мы стремимся, – это продуктивный диалог без замалчивания проблем, в котором каждый будет выполнять свои обязательства. Очень жаль, что наше сотрудничество оказалось не таким продуктивным, как мы рассчитывали. Искренне надеемся, что вы найдете взаимопонимание с будущими подрядчиками и выведете сайт на высокие позиции.
Опять же сказки и болтовня!
1. Перенос сайта был на стороне ISEO
2. Что то ломалось на сайте-НИКТО в момент когда сайтом якобы занималась компания ISEO, никто другой ничего на сайте не делал.
3. удалили нерелевантные ключевики-смех, на сайте вообще не было ключевых запросов, их просто никто не создавал, чтобы удалять.
4. Все внедрения и изменения лежали на стороне ISEO, о чем было конкретная договоренность.
P.S одни отписки и отговорки.
Пришли 2 года назад, до сих пор работаем. Устраивает ценовая политика и качество той работы, которую Айсео выполняют. Лишнего не обещают, что обещали, то выполнили. В общем, все строго по договоренности. Результат работы очевиден - мы в ТОП-10 по высокочастотникам. По поводу SMM ничего сказать не могу, не пользовались.
Благодарим за ваш отзыв!
Раскручивали курсы английского языка через iseo. Аккаунтинг на хорошем уровне. Менеджер Анастасия, которая ведет наш проект, очень точно передает своим коллегам то, что мы хотим получить, и нам - что рекомендуют ее коллеги. Продвигаемся не так быстро, как мы рассчитывали. Но результаты, судя по отчетам, все равно есть. Уходить пока не собираемся.
Благодарим за ваш отзыв!
С iSEO уже не в первый раз имеем дело, довольны. Подход системный, но в индивидуальном порядке. Все ясно, просто, отчетность всегда доступна, также можно проконсультироваться по волнующим вопросам. Отдельное спасибо проект-менеджеру Татьяне Козьменко. С помощью iSEO наш сайт заработал на полную мощь.
Разочарование и потеря денег, вот что ждет вас при обращении к этим мошенникам ISEO.RU. Все положительные отзывы - заказные. На самом деле никаких продвижений вам не будут делать, они ограничиваются созданием отчетов. В этом и заключается все "продвижение". Все деньги которые вы заплатите им, будут использоваться для привлечения новых "лохов" через контекстную рекламу, а так же на оплату юристов, чтобы потом отсудить у вас максимум возможную сумму.
Посмотрите арбитраж на ООО «Айсео», все сразу станет понятно.
У меня к iSEO нет претензий, действительо оптимизируют и продвигают. Написать то можно все что угодно, но в данном случае обо всем говорит результат. У нас он есть.
Просто жесть
Вот как выбрать компанию по сео оптимизации ?
Я реальный клиент который ищет грамотного исполнителя
Но читая "честные" отзывы отпадает все огромное желание работать с вами
И самое обидное что почти все компании так делают
Вопрос как будут дела у вашего сайта, если возьмут его в "оборот" :)
Хочется попросить специалистов компании iSEO писать тогда отзывы самостоятельно!))
Не обращайтесь за накруткой к фрилансерам, плиз. Каждый накрученный отзыв видно на 100%, люди то не дураки!)
Трешуете прям. =)
После полугода работы сайт так и не продвинулся, отказались от их услуг. Теперь звонят УГРОЖАЮТ!!
отношения переросли совсем в другую фазу, менеджер прежде очень добрый, теперь только интересуется оплатой и разговаривает очень зло.

никому не советую связываться с айсео.
Не знаю, у меня с iSeo все сложилось нормально. До этого к другим ребятам обращалась, вот там точно развод был. Обещали много и красиво, не сделали ничего. У iSeo все прозрачно, всегда можно вопросы свои задавать, это удобно.
После того как не справились с работой, стали только звонить с требованием денег и угрожать. Вся работа этих "профессионалов" заключается в их юридическом отделе, который будет потом вытрясать с вас деньги за якобы выполненную работу.
Не введитесь на развод, ISEO жулики.
iSEO
Мы работаем по договору, все расчеты и оплата производятся по факту проведенных на сайте работ и достигнутого результата. Полная прозрачность нашей финансовой деятельности позволяет получать задолженности от клиентов через суд. Никто в нашей компании не "вытрясает" деньги.

Судя по вашему профилю, вы специализируетесь на негативных отзывах. Никакой конкретики, только обвинения в адрес разных компаний.
Для меня сфера продвижения сайтов это что-то загадочное и недоступное, поэтому судить про инструменты и технику этого процесса я не могу, а вот увидеть и прочувствовать результаты от сотрудничества с iSEO очень даже. Заходов на сайт даже больше, чем планировалось изначально. Сайт поднялся в поиске до 3й позиции, что просто превосходно. Теперь все, кто ищет качественные обои из Германии, сразу выходят на нас!
Мы сотрудничаем с iSEO с прошлого года. И могу сказать, что сработались мы с ними удачно. Сотрудники опытные, коммуникабельные, учитывают наши требования и при этом обязательно предложат, как сделать так, чтобы было еще лучше, ведь мы же не знаем всех тонкостей продвижения сайтов.
Есть такое дело, мне тоже понравилось, как работает iSEO. Слова и дела не расходятся, а показатели выдачи яндекса только радуют и быстро превращаются в реальным заказы.
Наша компания занимается продажей детского питания. Заказчиков у нас хватает, но как любой фирме нам хотелось развиваться и расширять сеть своих филиалов. Для начала мы решили сделать сайт, но он мало давал нам заказчиков, поэтому было решено продвигать его на более высокие позиции в поиске и с этой просьбой мы обратились в iSEO. О цене и объеме работ мы договорились, и через четыре месяца мы стали ощущать, что наш сайт заработал. Так что спасибо ребятам из iSEO за хорошую работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
У меня тоже тема детская, очень сложно продвигаться, потому что конкурентов много и реклама со всех сторон идет плотная, но с помощью грамотного продвижения iSEO мы нашли свои ключевые запросы, их теперь и отрабатываем.
Сначала мы хотели сами продвигать свой сайт, но после нескольких недель чтения специальной литературы и странствия по интернету в поисках ответа, как же продвигать эффективно сайт, мы поняли что лучше и правильнее будет обратиться к тем людям, которые этим занимаются. Обратились в iSEO, описали те задачи, которые нас интересовали и сейчас уже пять месяцев как сотрудничаем с данной компанией и очень довольны результатом.
Присоединяюсь. Хорошо ребята работают. Они нам грамотно организовали контекстную рекламу сайта.
Работаем с компанией iSEO четыре месяца. Работы сделано много, продвижение сайта идет успешно. Работают качественно и профессионально. Оптимизатор Александр у них хороший и ему отдельное спасибо.
У них не только оптимизатор хороший, но у другие сотрудники тоже специалисты своего дела. Приходилось в ними сталкиваться. Плохого ничего не скажу.
Мы в эту компанию обращались для продвижения нашего сайта на топовые позиции в поисковиках Яндекс и Гугл. Результат конечно появился не сразу, но через пару месяцев дело сдвинулось с мертвой точки, сейчас у нас уже много заказчиков, которых мы приобрели благодаря компании iSEO.
Заказывали в iSEO продвижение сайта. Созвонились, встретились на следующий день, ребята приехали к нам в офис. Все наши пожелания были учтены. В общем результатом мы довольны. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. Сейчас в проекте у нас еще есть интернет-магазин.
iSEO
Виктория, спасибо! Всегда приятно с вами работать.
Можно подключусь к вашему отзыву? Из плюсов iSEO могу добавить гибкую тарифную политику. Т.е. цены средние по Москве и работу свою ни выполняют качественно.
Негативный отзыв про ISEO так и просится. Наш сайт работает с ними около полутора лет, толку от них никакого. ISEO обманывают клиентов очень просто, создается видимость работы, первый месяц они даже что-то делают, потом забывают про ваш сайт, пока вы сами о себе не напомните. Единственное что они делают, это регулярно снимают каждый день позиции продвигаемых словосочетаний указанных в контракте и раз в месяц присылают счет. За год работы они написали всего 20 текстов на сайт из 5000 страниц, к которым они не прикасались (капля в море). На все вопросы что вы делаете всегда отписки - мы анализируем )) Иногда присылают рекомендации по оптимизации раз эдак в полгода, то есть вы с их точки зрения должны их еще сами делать и платить им при этом 30 - 45 000 руб в мес.
Я сам занимался продвижением сайтов, у нас на сайте все заголовки страниц надо было редактировать, пишу им когда отредактируете. Ответ был прост: Мы редактируем те страницы, на которые продвигаем заявленные в договоре ключевые слова и тексты тоже только на них пишем. То есть на 5% страниц сайта они порядок наводят а на остальные 95% им пофиг. То есть само продвижение в таком случае сходит на нет, бардак то преобладает.
Сейчас наш сайт тащит только Директ, а эти сеошники полный ноль.
Для нашей компании просто эти деньги не критичны вот и платят, а тем у кого в бизнесе каждая копейка на счету рекомендую не обращаться в ISEO обманут 100%, лучше либо в директ те же деньги, либо нанять сео оптимизатора.
iSEO
Добрый день! Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией оказался негативным. Чтобы мы могли разобраться в причинах происходящего и исправить сложившуюся ситуацию, пожалуйста, сообщите домен вашего сайта и ваши контактные данные.
Если еще актуален вопрос по продвижению, пишите, поможем
Полгода назад запустил свой интернет-магазин, продажи были маленькие, и то среди узкого круга постоянных клиентов. Нужно было продвигать сайт в сети. Обратился в iSEO, заказал продвижение по естественному трафику. Связь со мной тесно поддерживалась на протяжении всего сотрудничества, мой заказ принимал менеджер Павел, у парня явно хорошее чувство юмора). Первые результаты и увеличение трафика появились спустя где-то месяца три. Пошли наконец более-менее стабильные заказы, точнее их количество. Сейчас, по сравнению с периодом до заказа раскрутки сайта, производительность и отдача увеличились почти в два раза.
Отклоненные отзывы точь в точь с http://otzyv.semsocial.ru/. Вот теперь задумываюсь об обращении в это агенство...
То ли отзывы проплаченные, то ли Айсео стали лучше работать после того,как на них 2 судебных дела завели. Посмотрите арбитражную практику. И не стоит обращать внимание,что мы дело свое проиграли. Меня это не удивило, т.к. акты то я все по честному подписывала, а возмущения писала по электроннй почте,что в суде не учитывали. 9 месяцев на смарку, даже положительной динамики не было! и каждый раз находили какие-то причины, якобы от них независящие. 30 тыс.руб. в месяц в карман руководства Айсео капало, как ипотека! Специально в суд обратилась, чтобы те кто ищет фирму по продвижению сайтов, смогли почитать арбитражную практику. Люди же не дураки, и судебная система у нас далека от совершенства!
Отвечу на все интересующие вопросы по тел.8-965-373-73-49 Усманова Нина. ООО "Холл-Паркет"
iSEO
Уважаемая, Нина. Мы искренне сожалеем, что ваш сайт не смог достигнут оговоренной в договоре видимости в поисковой системе Яндекс. С нашей стороны, мы приложили максимум усилий к оптимизации и продвижению вашего ресурса. Но вы должны понимать, что только взаимная работа с владельцем сайта способна принести успех SEO кампании. О чем мы еще на стадии подписания договора предупреждаем всех наших клиентов. Достижение спрогнозированных позиций сайта в поиске возможно только при условии, что у нас есть доступы к CMS сайта и клиент оперативно согласовывает необходимые изменения, зафиксированный в рекомендациях по оптимизации ресурса. Несмотря на все наши усилия, вы систематически игнорировали наши рекомендации по оптимизации ресурса и задерживали сроки по их реализации. Тем не менее, мы пошли вам на встречу и в течение еще трех месяцев бесплатно оказывали вам в полном объеме услуги по оптимизации сайте, которые включали в себя техническую оптимизацию сайта, оптимизацию контента и закупку ссылок. Суд с полном объеме отказал в удовлетворении вашего требования, работы считаются выполненными в полном объеме.
Подписали договор с iSEO четыре месяца назад, а трафик уже вырос уже на 60%. Никак не ожидали таких быстрых результатов! Абсолютно довольны работой компании. Большим плюсом стало то, что после проведения аудита и оптимизации, структура сайта стала более логичная и понятная, клиенты отмечают возросшее удобство в использовании сайта.
Три года работаем с ISEO. За это время наш проект успел закрепиться на желаемых позициях, была расширена география продаж за счет регионального продвижения. Но самое главное, что за это время у нас в несколько раз возросло количество клиентов, существенно расширился бизнес. Рекомендуем iseo как надежного партнера для развития бизнеса в сети.
Честная и надежная компания, адекватная стоимость, правдивые сроки вывода. Ребята работают на результат, ответственно подходят к задачам. Не ограничиваются только закупкой ссылок. Да, от меня требуется активное участие, особенно сильно на этапе оптимизации. Но оно того стоит, ресурс становится лучше, трафик растет, я всем доволен. Рекомендую!
У нас сезонный бизнес, что накладывает определенные требования к продвижению сайта в сети. Пока нас полностью удовлетворяет предложенная схема сотрудничества – по позициям. Видимость сайта увеличилась на 30% за полгода активного продвижения, для нас это хороший результат. ТОП-5 пока достигнут не по всем ключевым позициям, но постепенный рост заметен. А главное, это отражается на притоке новых клиентов и росте продаж.
Продвигал свой сайт по доставке воды. Тематика конкурентная, просто так в ТОп не попасть, контекст дорогой, поэтому решил привлекать трафик за счет SEO. Продвигался 1,5 года в крупных СЕО компаниях, результат никакой - так и болтался мой сайт в выдаче за сотой позицией. Друзья посоветовали обартиться iseo. Цену выставили адекватную, решил попробовать. Долго писали аудит, еще дольше вносили необходимые изменения на сайт. на все ушло 2,5 месяца. Но практически сразу после этого трафик пошел на сайт. Работу продолжаем, все доволен.
А теперь посмотрите отзыв на http://www.ktoprodvinul.ru/?do=seo_info&seo_id=14839 - то же самое, только магазин не по доставке воды, а продаже молодежной одежды. Остальное один-в-один)))
Угу, мертвый отзыв!
iSEO на карте