8 (800) 555-30-58 8 (800) 555-30... — показать

Отзывы о компании Искра АЕ

8 (800) 555-30-58 8 (800) 555-30... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Мытищи, Липкинское шоссе, 2-й км, вл.7, стр.1, 1
БЦ Вешки Парк

Отзывы про Искра АЕ (9)

Все понравилось, квалифицированные сотрудники, отлично проконсультировали по всем вопросам. Доставка недолгая. Гарантия.
Покупаем здесь стартеры для строительной техники. Практически всё всегда есть в наличии, привозят в этот же день, либо на следующий. Плюс предоставляют гарантию на свои товары.
Мария, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв, рады сотрудничеству!
Наша небольшая строительная фирма регулярно закупает в этой компании стартеры и генераторы для строительной техники и грузовиков. Мы очень довольны сотрудничеством, ведь органазация поставок всегда у них на высоте - товар всегда есть на складе, очень многие заказы доставляют в тот же день. Да профессиональные менеджеры всегда помогают нам определиться в подборе изделия.
Евгений, здравствуйте!
Спасибо за оценку нашей компании, мы всегда рады сотрудничеству!
Я брал тут генератор и даже не ожидал получить столь квалифицированную помощь в подборе товара специально под мои нужды. Молодцы, одним словом! Буду обращаться ещё, если будет случай.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, будем рады новой встрече!
Так получилось у меня вышел из строя стартер на моём Камазе, долго не мог найти подходящую запчасть. Случайно заглянул на их сайт, позвонил менеджеру, я ему охарактеризовал свой Камаз, благодаря чему он подобрал мне нужный стартер. Всё подошло и работает как прежде, я доволен.
Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, рады помочь в выборе!
Сотрудничеством с компанией Искра АЕ очень доволен, регулярно покупаю у них различные электродвигатели и всегда оставался доволен. В компании большой ассортимент деталей и запчастей высокого качества и по нормальным ценам. Также хочу отметить качественный сервис и доброжелательное отношение к клиентам, привлекает еще и профессионализм сотрудников которые очень хорошо разбираются в товаре и всегда могут помочь и подсказать если возникают вопросы. Из плюсов компании еще могу отметить быструю доставку и длительную гарантию, так что могу с уверенностью рекомендовать компанию Искра АЕ!
Я с Владимиром дела вёл, он менеджер компании, а заказывал я некоторые запчасти для спец.техники на предприятие наше. И по итогу могу сказать что сервис у компании на уровне, с доставкой не подвели, и специалисты здесь вполне компетентные работают.
Денис, здравствуйте!
Спасибо за оценку нашей компании, рады сотрудничеству!
Для своего автопарка в пару десятков машин плюс несколько единиц тяжелой (тр-р, экс-р) номенклатуру по запасным электрическим агрегатам заказываем у Искры.
Особая благодарность за тех.поддержку курирующим нас менеджерам Дмитрию и Владимиру.
P.S. Спасибо за оперативность по последнему заказу, очень помогли нам в форс-мажорной ситуации при глубоком цейтноте
Заказывал здесь не один раз запчасти отцу для его Камаза. Остались очень довольны.
В первую очередь бросается в глаза профессионализм сотрудников, которые оказывают любую помощь в подборе изделий. Все всегда есть на складе. Качество запчастей также на высшем уровне, хоть и дается длительная гарантия, но она пока еще не требовалась. Спасибо большое!!
Денис, здравствуйте!
Благодарим за оценку, будем рады новому сотрудничеству с Вами!
У Искра АЕ нет координат на карте