8 (499) 181-54-938 (499) 181-54... — показать

8 (499) 181-54-938 (499) 181-54... — показать
+7 499 181-...+7 499 181-54-93 ещё

Про «Искра»

Отзывы про Искра (6)

Каток действительно суперский.Очень радует,что лёд настоящий,а не искусственный.Сам не раз видел как техника заливает лёд.Рабочие к этому делу относятся отвественно.Часто попадал в период,когда проходила зачистка льда.Пожалуй это лучший каток,на котором я когда либо был.
Бываю там очень часто, благо живу близко, получается довольно таки дёшево по сравнению с другими катками. Хороший лед,а для такой огромной площади просто великолепный.
Большой каток, с хорошим покрытием, всегда приятно кататься. Каток понравится как любителям размеренной езды, так и тем, кто любит погоняться друг за дружкой. Здесь очень часто собираются большие компании "колдунчиков" и можно очень весело провести время, при этом играющие совсем не досаждают другим катающимся, всё мирно и спокойно, советую попробовать!
Бываю здесь часто, лёд хороший, его чистят, но ещё нравится, что посетители здесь вежливые и аккуратные, можно кататься без оглядки и не опасаться, что собьют.
То что бесплатный каток, это радует. Народу многовато, но если приходить и кататься с утра, то лед хороший. Мы ходим по выходным со своими коньками и очень весело проводим время.
Каток не очень хороший, и народу много,зато бесплатный. Ещё плохо то,что нету коньков, клюшек и других принадлежностей на прокат.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме