8 (495) 648-59-488 (495) 648-59... — показать

8 (495) 648-59-488 (495) 648-59... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-59-48 ещё
1.0 1 отзыв

Про «Искусство Огня»

Продажа и установка каминов и печей от ведущих зарубежных производителей. Каминные облицовки, каминные топки, печи-камины, электрокамины, биокамины, грили и барбекю, дымоходы. Изготовление каминов на заказ по индивидуальным проектам.

Строительные товары 1
Камины

Отзывы про Искусство Огня (1)

1.0
Делал заказ на сайте камина Kratki Tango 4 . Номер заказа 100498 от 6 марта 2018г. При этом на сайте была указана цена 10350 рублей. На электронную почту пришло письмо в котором цена указана 12994 рубля. На следующий день позвонил менеджер Александр и заверил меня что , цена в письме указана ошибочно и цена за камин будет такой как указана на сайте. При этом пообещав что , узнает о возможности доставки камина в офис ( мне этот адрес ближе чем склад ) и тут же мне перезвонит. Прождал весь день . Трижды сам перезванивал в компанию, но Александр вечно где то пропадал. Только в конце рабочего дня удалось связаться с Александром который пояснил что , случилась накладка и цена на камин изменилась.
Итог: потраченное впустую время ожидания.
Вывод : очередная несерьёзная компания с обманными ценами на сайте. Крайне безответственные сотрудники. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Добрый день, Михаил.
В первую очередь, хотели бы принести свои извинения за данную ситуацию. Действительно, стоимость заказанного Вами биокамина на сайте оказалась некорректной по технической причине. При этом мы всегда стараемся поддерживать цены на нашем сайте актуальными и тратим на это очень много времени и усилий, но иногда, крайне редко, по независящим от нас причинам ошибки всё же происходят. Именно поэтому мы всегда связываемся с клиентами по телефону после оформления заказе на сайте, для того, чтобы подтвердить условия покупки.
Что касается отсутствовавшей обратной связи с Вами в течение дня от менеджера Александра, мы согласны - ситуация некорректна. Возникла она из-за повышенной нагрузки на менеджеров компании в связи с увеличением количества заявок, поступающих после каминной выставки, прошедшей 4 марта в Крокусе, приносим свои извинения за ожидание.
Мы хотели бы сгладить оставшееся у Вас негативное впечатление от обращения в нашу компанию, поэтому предлагаем Вам следующие варианты. Если Вы еще не купили биокамин, мы готовы сделать Вам на него скидку 50%. Если Вы его уже приобрели, то мы готовы подарить Вам запас биотоплива для него. Просим связаться с нами по телефону (495) 648-59-48 для решения вопроса.

Искусство Огня находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25.

Искусство Огня на карте