8 (926) 896-27-568 (926) 896-27... — показать

Island Cup

8 (926) 896-27-568 (926) 896-27... — показать

Про «Island Cup»

Магазин термобелья Island Cup предлагает широкий выбор термобелья из шерсти высочайшего класса.
Большой выбор комплектов термобелья для женщин, мужчин и детей, как для повседневной жизни, так и для активных занятий спортом на свежем воздухе.
Термобелье — лучший способ защитить себя и членов своей семьи от холода в сезон заморозков и морозов, а с термобельем российской марки Island Cup это можно сделать еще и без вреда для семейного бюджета.
Мы смогли подобрать наилучший вариант соотношения высокого качества и доступной цены для наших покупателей! Все требуемые материалы мы закупаем у ведущих мировых производителей, а сам пошив изделий осуществляем в России. За счет продуманной системы логистики вся продукция поступает в продажу с минимальной торговой наценкой. И таким образом покупатель никак не переплачивает, а получает изделие из материала высокого качества, сшитое по современному дизайну и по доступной цене.

Доставка 4
Товары 6
Аксессуары
Галантерея
Спортивная атрибутика

Отзывы про Island Cup (22)

4.7
Отличное бельё. И по цене, и по качеству. Относил комплект (футболку и кальсоны) уже две зимы, белье как новое. Комфортное, кожу не раздражает, причем в нём тепло на улице и не жарко в офисе.
Заказывала женский комплект термобелья для походов в горы, менеджер магазина любезно помог подобрать нужную модель и размер. Шерстяной, приятно прилегает к телу, не вызывает раздражений, в нем ни холодно, ни жарко, самое то. Жаль, что цветовая гамма в магазине ограничена, но это не страшно, самое главное - отличное качество.
Заказала в магазине Island Cup качественное термобелье для себя и на подарок мужу так как мы активно занимаемся спортом и такая одежда для этих целей самая удобная. Цена на термобелье вполне приемлемая, заказ был оформлен быстро, правда доставка оказалась платной, но это не критично. Само термобелье отличного качества, приятное к телу и дышащее, а подобрать подходящие размеры по параметрам мне помог менеджер магазина. В целом, покупкой я довольна.
Мы с мужем посещаем спортивный зал. Муж сделал мне приятный подарок, заказал термобелье для занятия спортом, в интернет магазине "Island Cup".Очень довольна качеством товара. Тело дышит, не потеет и не мокнет. Нет дискомфорта, все отлично!)) Девушка с приятным голосом и очень грамотно проконсультировала, что никаких сомнений в заказе не возникло. Белье , реально, отличного качества!)) Заказала теперь и я, для мужа. Проблем с доставкой абсолютно никаких. Долго ждать не приходится. Рекомендую! Я была в поиске одежды для спорта и вот, гуляя по просторам интернета, муж случайно попал на сайт магазина и сделал заказ!)) я очень довольна! Качество отменное!
Купил у них мужской комплект термобелья для занятий спортом. Понравилось, что консультант все рассказал про это термобелье, какой материал, какой размер выбрать, как стирать и тд, в общем, на все вопросы ответил полностью. С доставкой проблем не было, на следующий день отправили. К качеству претензий нет, белье хорошее.
Island Cup на карте