8 (926) 896-27-56 8 (926) 896-27... — показать

Отзывы о компании Island Cup

8 (926) 896-27-56 8 (926) 896-27... — показать

Отзывы про Island Cup (22)

4.7
Отличное бельё. И по цене, и по качеству. Относил комплект (футболку и кальсоны) уже две зимы, белье как новое. Комфортное, кожу не раздражает, причем в нём тепло на улице и не жарко в офисе.
Заказывала женский комплект термобелья для походов в горы, менеджер магазина любезно помог подобрать нужную модель и размер. Шерстяной, приятно прилегает к телу, не вызывает раздражений, в нем ни холодно, ни жарко, самое то. Жаль, что цветовая гамма в магазине ограничена, но это не страшно, самое главное - отличное качество.
Заказала в магазине Island Cup качественное термобелье для себя и на подарок мужу так как мы активно занимаемся спортом и такая одежда для этих целей самая удобная. Цена на термобелье вполне приемлемая, заказ был оформлен быстро, правда доставка оказалась платной, но это не критично. Само термобелье отличного качества, приятное к телу и дышащее, а подобрать подходящие размеры по параметрам мне помог менеджер магазина. В целом, покупкой я довольна.
Мы с мужем посещаем спортивный зал. Муж сделал мне приятный подарок, заказал термобелье для занятия спортом, в интернет магазине "Island Cup".Очень довольна качеством товара. Тело дышит, не потеет и не мокнет. Нет дискомфорта, все отлично!)) Девушка с приятным голосом и очень грамотно проконсультировала, что никаких сомнений в заказе не возникло. Белье , реально, отличного качества!)) Заказала теперь и я, для мужа. Проблем с доставкой абсолютно никаких. Долго ждать не приходится. Рекомендую! Я была в поиске одежды для спорта и вот, гуляя по просторам интернета, муж случайно попал на сайт магазина и сделал заказ!)) я очень довольна! Качество отменное!
Купил у них мужской комплект термобелья для занятий спортом. Понравилось, что консультант все рассказал про это термобелье, какой материал, какой размер выбрать, как стирать и тд, в общем, на все вопросы ответил полностью. С доставкой проблем не было, на следующий день отправили. К качеству претензий нет, белье хорошее.
Покупала здесь себе комплект термобелья серого цвета для прогулок с ребенком. Не знаю как поведет себя при - 20, но пока мне в нем удобно - не мерзну, не потею во время долгих прогулок. Цена порадовала (попала на акцию). единственное что выбор расцветок маловат, особенно для детей, хотелось бы больше цветов.
Был на ВДНХ на выставке в сентябре и попал на павильон термобелья islandcup. Стоял передо мной мужичок и расспрашивал про свойства их термобелья и их ответы меня поразили. Не знал, что у него столько функций. Решил приобрести себе комплект для охоты и рыбалки. Я до сих пор в восторге. Третий месяц стабильно на рыбалку надеваю. Решили купить еще сыну комплект для долгих прогулок. Паренек тоже болдеет. Но количество их ассортимента - ограничивается двумя десятками позиций. Этого мало
Лично мне этот магазин понравился абсолютно во всех отношениях. Просто выбор термобелья здесь просто отличный. Ну и плюсом к этому здесь и по выбору могут подсказать очень даже быстро и ответить на все вопросы.
Магазином вполне довольна, ассортимент термобелья большой, также работают вежливые продавцы. которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, только вот доставка платная в этом магазине.
Покупала термобелье для занятий спортом. Пробежка утром стала уж слишком холодной, в первое время))) Решила выбрать именно эту фирму из-за того, что у девушки похожая комплекция и сидеть будет примерно одинаково. Но оказалось, что у них всего один цвет. Маловато((. Но решила все таки взять. Осталась довольна, утро, оказывается, и осенью может быть тепленьким. Качество, насколько я могу судить - хорошее. Все сделано ровненько. С кожей все в порядке. Если что-то будет не так - отпишу потом
Мне понравилось качество термолегинсов, у меня были похожие, но кожа постоянно потела, тут же тело дышит, хорошая цена за такого высокого качества товар.
Приобретал в Island Cup термобелье (кальсоны, комплект термобелья для охоты и рыбалки). Цены вполне доступные. Связывался с менеджером, который был вежлив ко мне. Белье очень удобное, теплое и комфортное, зимой не замерзаю. Заказывал службой доставки, что удобно. Отличный магазин!
Зимой брал у них термобелье для рыбалки. Заказ сразу приняли, доставка через день была. Качество белья отличное. Всю зиму ходил в нем, ничего не порвалось и не разлезлось, так что норм. магазин.

Мне понравилось качества термобелья, которое купила тут в магазине. Не сковывает движения, полностью облегает тело и кожа при этом дышит. Большой асортимент различных моделей и размеров.
Спасибо за столь широкий выбор термобелья - зимой мы все ходили в комфорте и тепле.
Заканчивается зимний сезон и как говорят, пора подводить итоги. В интернет магазине Island Cup по рекомендации родственников, покупал мужской комплект термобелья для активного отдыха черного цвета. Доволен приобретением на все 100%. В этом термобелье было комфортно, тепло, не чувствовал себя вспотевшим, так как белье отлично справлялось с отводом влаги. После стирки выглядит как новое. Покупал по совету менеджера и термоноски. Тоже супер. Цена на товар приемлемая, качеством обслуживания был доволен. Магазин однозначно рекомендую.
на горнолыжный курорт поехал в Буковель. Не хотел заморачиваться с экипировкой, но друзья посоветовали заранее побеспокоиться, хотя бы, о нижнем слое одежды и посоветовали термобелье, т.к. остальную экипировку можно арендовать на месте.

Вобщем, попал в магазин island cup. Очень не разочаровался в своем выборе. Белье оказалось качественным и надеждным, думаю, хватит ещё на 2-3 сезона.

Цена удовлетворительная
Магазин супер!
Хороший магазин, обязательства свои выполняет по - человечески. Я вообще особо недоверчив к интернет магазинам, но мне знакомый порекомендовал именно тут термобельё купить, да и отзывы почитал, вроде положительные. В общем, оформил заказ на сайте, на XL размер, всё круто, доставили. Правда курьер задержался на пол часа, но это ничего страшного. Зато, проконсультировали по выбору грамотно, скидку ещё сделали 10%. Однозначно ставлю 5 звёзд, консультанту обещал, если буду доволен обслуживанием. Я доволен!
Подыскивал себе термобелье на новый зимний сезон и в этом магазине мне удалось найти как раз то, что мне и надо было. Здесь бы я отметил работу консультантов, которые мне очень помогли с правильным выбором. Так что покупками я крайне доволен и в целом претензий у меня нет. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы доставка была побыстрее. Ну а так все отлично.
В данном интернет-магазине я заказывала комплектики термобелья для себя и моего супруга. Очень понравилось их качество, какие они мягкие и отлично сохраняют тепло. В них практически невозможно замерзнуть, они приятные к телу и кожа в них дышит. Да и цена на них вполне доступная. С оплатой и доставкой заказа у меня проблем не возникло. Сейчас вот хочу еще и для внучки термобелье взять в подарок.
Мой сын занимается серьёзно спортом, триатлоном. Тренировки у него занимают значительную часть дня, причём в любую погоду. Вот для зимы решили приобрести ему термобелье, чтобы бегать было намного комфортнее. В интернете нашли Island Cup, магазин с привлекательными ценами на такую одежду. Сразу нашли нужное, связались с консультантами, которые помогли подобрать по размеру термобелье для занятий спортом. Заказ пришёл вовремя, все подошло.