8 (495) 624-31-948 (495) 624-31... — показать

+7 495 624-...+7 495 624-31-94 ещё
Россия, г Москва, ул Маросейка, д 7
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «iСломал на Китай-городе»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, сделать снимок, прочитать новостную ленту или отправить текстовое сообщение, организация iСломал на Китай-городе (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена АКБ, корпуса, динамика, дисплея в сборе, разъема питания и т. д.) производится довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Маросейка, д 7. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 624-31-94 или на сайте www.islomal.ru.

Отзывы про iСломал на Китай-городе (19)

Недавно забарахлил телефон, звонок перестал работать. Честно говоря, я даже представления не имела, что это может быть. Но надеялась, что ничего серьезного. По совету подружки, отнесла телефон в сервисный центр «iСломал». Мне сразу же понравилась дружелюбная атмосфера, персонал - приветливый. Предложили мне кофе. А тем временем специалист выяснил, что нижний динамик вышел из строя. Динамик заменили достаточно оперативно. Стоимостью услуг была приятно удивлена, думала, что больше потребуют. Спасибо за быстрый ремонт и достойное обслуживание, буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
Решил и я поделиться своими приятными впечатлениями от сотрудничества с этим ремонтным центром. Пару дней назад дал племяннику поиграть со своим айфоном. Ну, он и поиграл, да так, что сзади появилась хорошая такая царапина на корпусе. За помощью пришел к ребятам в "iСломал". Узнал о них по отзывам в интернете, читал только хорошее, поэтому о том, что буду чинить телефон именно у них, сомнений даже не возникало. Проблему с царапиной предложили решить путем замены крышки. С работой справились меньше, чем за 5 минут. Я даже не успел допить любезно предложенный мне чай. Одним словом, видно, что здесь работают профессионалы.
Приключилась со мной небольшая неприятная ситуация - по своей невнимательности уранила в подъезде Айфон, треснул экран. Ну не выбрасывать же вещь, пришлось искать ремонтный сервис. На сайте множество приятных отзывов именно на эту компанию,так что воспользовалась их услугами. За замену стекла и дисплея заплатила около 3500 рублей+ в подарок мне сделали бесплатную диагностику устройства. Сделали быстро и качественно,совсем не заметно,что когда-то Айфон падал.Кстати,на их сайте есть официальный прайс на все виды услуг,так что никто с ценами не надурит. Советую данный сервис,свои деньги честно отрабатывают.
В iСломал обращаюсь уже второй раз. А нашел сервисный центр тут на сервисе, смотрел по отзывам, выбирал, чтобы и не сильно дорого, но при этом качественно. Присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам. Сервисный центр соответствует! Хорошие мастера и специалисты, всегда подскажут, что да как. Деньги не тянут, как в большинстве центров. Производят ремонт качественно. Срок ремонта ни разу не задерживали. Последний раз делал замену камеры, мастер сделал всё на совесть, быстро. Цены, кстати, ниже, чем у конкурентов. Сервисом доволен, удобное расположение в городе. Буду Вас рекомендовать!
Остался доволен работой сервисного центра iСломал. Специалисты там толковые, доброжелательные и очень общительные. Обращался за починкой телефона своей девушки, она уронила айфон на асфальт, причем несколько раз. Телефон работает нормально, единственно треснул экран. Обращался изначально в другой сервисный центр, но цену мне там заряди огого! Решил поискать другие мастерские, а не кидаться в первую попавшуюся. По цене и срокам устроил центр iСломал. Замену провели быстро, без лишней волокиты. Теперь буду Вас рекомендовать всем моим друзьям и знакомым. Быстро и качественно.
iСломал на Китай-городе на карте