8 (495) 624-31-94 8 (495) 624-31... — показать

Отзывы о компании iСломал на Китай-городе

8 (495) 624-31-94 8 (495) 624-31... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-31-94 ещё
Россия, г Москва, ул Маросейка, д 7
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про iСломал на Китай-городе (19)

Недавно забарахлил телефон, звонок перестал работать. Честно говоря, я даже представления не имела, что это может быть. Но надеялась, что ничего серьезного. По совету подружки, отнесла телефон в сервисный центр «iСломал». Мне сразу же понравилась дружелюбная атмосфера, персонал - приветливый. Предложили мне кофе. А тем временем специалист выяснил, что нижний динамик вышел из строя. Динамик заменили достаточно оперативно. Стоимостью услуг была приятно удивлена, думала, что больше потребуют. Спасибо за быстрый ремонт и достойное обслуживание, буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
Решил и я поделиться своими приятными впечатлениями от сотрудничества с этим ремонтным центром. Пару дней назад дал племяннику поиграть со своим айфоном. Ну, он и поиграл, да так, что сзади появилась хорошая такая царапина на корпусе. За помощью пришел к ребятам в "iСломал". Узнал о них по отзывам в интернете, читал только хорошее, поэтому о том, что буду чинить телефон именно у них, сомнений даже не возникало. Проблему с царапиной предложили решить путем замены крышки. С работой справились меньше, чем за 5 минут. Я даже не успел допить любезно предложенный мне чай. Одним словом, видно, что здесь работают профессионалы.
Приключилась со мной небольшая неприятная ситуация - по своей невнимательности уранила в подъезде Айфон, треснул экран. Ну не выбрасывать же вещь, пришлось искать ремонтный сервис. На сайте множество приятных отзывов именно на эту компанию,так что воспользовалась их услугами. За замену стекла и дисплея заплатила около 3500 рублей+ в подарок мне сделали бесплатную диагностику устройства. Сделали быстро и качественно,совсем не заметно,что когда-то Айфон падал.Кстати,на их сайте есть официальный прайс на все виды услуг,так что никто с ценами не надурит. Советую данный сервис,свои деньги честно отрабатывают.
В iСломал обращаюсь уже второй раз. А нашел сервисный центр тут на сервисе, смотрел по отзывам, выбирал, чтобы и не сильно дорого, но при этом качественно. Присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам. Сервисный центр соответствует! Хорошие мастера и специалисты, всегда подскажут, что да как. Деньги не тянут, как в большинстве центров. Производят ремонт качественно. Срок ремонта ни разу не задерживали. Последний раз делал замену камеры, мастер сделал всё на совесть, быстро. Цены, кстати, ниже, чем у конкурентов. Сервисом доволен, удобное расположение в городе. Буду Вас рекомендовать!
Остался доволен работой сервисного центра iСломал. Специалисты там толковые, доброжелательные и очень общительные. Обращался за починкой телефона своей девушки, она уронила айфон на асфальт, причем несколько раз. Телефон работает нормально, единственно треснул экран. Обращался изначально в другой сервисный центр, но цену мне там заряди огого! Решил поискать другие мастерские, а не кидаться в первую попавшуюся. По цене и срокам устроил центр iСломал. Замену провели быстро, без лишней волокиты. Теперь буду Вас рекомендовать всем моим друзьям и знакомым. Быстро и качественно.
Совершенно случайно, на работе сбегала с лестницы и выронила свой, недавно купленный, iPhone 4/4S. Стекло на нем конечно треснуло. Покупать новый не стала, а решила отремонтировать. Подруга посоветовала мне сервисный центр iСломал, так как она сама неоднократно в него обращалась. Салон оказался действительно отличный. Встретили очень приветливо, внимательно выслушали мою проблему, все оформили как положено. Кроме того мне еще предложили заменить традиционный белый экран, на экран любого другого цвета. Даже и не знала, что такое возможно. Цены в салоне довольно приемлемые.
Я думал что Новый год мой новенький MacBook Pro будет встречать не дома, а в сервисном центре. Во время интенсивной уборки перед праздником, я опрокинул ведро с водой на MacBook. С техникой Apple решил не рисковать, не разбирать и сушить, отдал сразу в данный сервисный центр. Предварительно позвонив, я описал проблему и мне посоветовали привезти на профилактику и диагностику. По приезду, меня вежливо встретили, приятный коллектив, сразу видно. Компьютер посмотрели при мне, и сообщили приблизительную стоимость и сроки. Я на тот момент удивился, что чего так быстро, ведь когда я сдавал свой обычный ПК в другие сервисные, то тягали неделями за нос. Я обрадовался, отдал MacBook в iСломал. Я приехал через дня три, по звонку, ребята все сделали. Сейчас пишу с него, рад, что все обошлось, и ничего не пришлось менять. Работой сервисного центра доволен - быстро и оперативно, профессионально, без воды и лишних слов, так держать ребята!!
Здравствуйте. Недавно поцарапала сенсорный экран айфона и необходимо было его отремонтировать. По совету друзей обратилась в сервисный центр iСломал и ни разу об этом не пожалела.
Мастера настоящие профессионалы, починили и устранили все недостатки быстро и четко, осталась очень довольна их работой.
Кроме того, приятно порадовало то, что выполнено было все в четко установленные и оговоренные заранее сроки, а такая пунктуальность всегда является плюсом.
Айфон работает как новенький. Хочется выразить благодарность компании, если возникнет необходимость, - обращусь еще в этот сервис.
Недавно, под бурей эмоций от разговора с бывшим парнем, стукнула свой айфон об стену. Как бы смешно это не выглядело, но, к сожалению, после удара перестала работать камера. Перезагрузила свой телефончик несколько раз, но это не помогло. Пришлось нести в ремонт. По совету своего однокурсника обратилась в "islomal". Что мне сразу понравилось там, так это то, что специалисты - очень приветливые и вежливые. Приняли меня, как дорогую гостью. Выслушали мою жалобу, осмотрели телефон, сказали, что потребуется замена камеры. Работу выполнили оперативненько и качественно. Вернули мне телефон в целости и невредимости.
Хотелось бы выразить этому сервисному центру свою благодарность за ремонт моего старичка-айфона. Дело в том, что последнее время телефон стал плохо заряжаться, а потом совсем перестал. Несла его в ремонт с грустными мыслями о том, что его уже, скорее всего, не реанимируют. Однако ребята из iСломал быстро убедили меня в обратном. Сказали, что поломка - пустяковая, нужно всего лишь заменить нижний шлейф. В общем, я и опомниться не успела, как мой телефон починили! Теперь заряжается на ура. Обслуживанием я осталась довольна, персонал - квалифицированный и очень приветливый. Цены - нормальные.
Недавно случилась неприятность с моим любимым телефончиком, после падения перестала работать часть экрана. Я, конечно, расстроилась ужасно. Пришлось нести телефон в ремонт. Решила воспользоваться услугами "iСломал" по совету своей знакомой, которая недавно ремонтировала там свой планшет. В общем, мне с самого первого взгляда понравился центр, ребята очень приветливые, угостили чаем, пока диагностировали причину поломки. Потом объяснили мне, что нужно заменить, чтобы экран снова заработал полностью. Починили довольно оперативно. Теперь телефон снова работает без проблем.
Случайно уронила свой iPhone Apple на кухонную плитку, естественно от такого сильно удара стекло телефона полностью треснуло. Даже смотреть в такой экран было тяжело, не то что пользоваться им. Сотрудники, которые ранее сталкивались с подобной проблемой, посоветовали обратиться, за ремонтом в сервисный центр iСломал. Я воспользовалась советом и отнесла свой телефон в данный сервис. Очень приятные и доброжелательные сотрудники разобрались и посоветовали самое оптимальное и не дорогое решение моей проблемы. Заменили экран в срок, который обещали, сделали всё качественно и аккуратно. Сервисным центром осталась довольна, выражаю свою благодарность сотрудникам.
Я наверное не одна такая., кто дает ребенку телефон.
Обращалась к ребятам в этот сервис, после того как моим телефоном поиграла дочка.
На экране появились какие то точки белого цвета. Попросту перестала регулироваться громкость и в некоторых местах не работал сенсор.
Думала, что ремонт и замена дорого мне обойдутся, но все таки цены оказались адекватными.
После ремонта и замены деталей работает как часики. Ребята позвонили через 4 дня и сказали, что все готово, можно забирать.
Теперь я доверяю этому сервис-центру и с уверенностью могу посоветовать его своим знакомым. Спасибо мастерам.
Носил в сервис "iСломал" айфон 4с, который просто перестал включаться. Причину почему я не знал и был уверен, что придется приобретать новый телефон. Мастер посмотрел и через 5 минут сказал, что починить можно, предложили кофе, чай пока буду ждать, но были дела днем и забирал вечером. Цена приемлемая, а самое главное, что телефон работает! Уже почти месяц прошел и никаких проблем, если подобная у вас проблема, то дуйте сюда, помогут. Гарантию на пол года дали, чуть что, сразу к ним обращаться, но по секрету сказал, что проработает еще дольше. В общем работой сервиса доволен, не жалею отданных денег и рекомендовать могу.
Воспользовалась услугами сервиса после того, как уронила свой айфон в воду. Сначала отдавала его в другой сервисный центр, там его не только не смогли починить, но еще больше покалечили моего несчастного "пловца". В итоге, к моему большому счастью, в
"iСломал" мой телефон всё же починили. При чем за более, чем адекватную цену. Очень понравился уровень обслуживания. Ребята - корректные и вежливые, видно, что хорошо в своём деле разбираются. Объясняют суть проблемы на понятном простому человеку языке. Одним словом, работают на совесть. Если вдруг с телефоном еще что-то случится, ремонтировать его буду только здесь.
В сервисный центр iСломал обращалась впервые. Перестал работать сенсорный экран, задняя крышка Айфона после удара об пол, деформировалась, стала отваливаться, iPhone вовсе перестал держать зарядку. Ремонтом однозначно довольна. Ребята просто молодцы, достаточно оперативно заменили экран и заднюю крышку, качественно, высокопрофессионально устранили все остальные неполадки. После ремонта, мой любимый iPhone был уже как новенький! Вот уже как второй месяц, работает без нареканий при этом центр дал мне гарантию- 12 месяцев, надеюсь, вновь не сломается! Очень довольна помощью сервисного центра!
Отдавала в ремонт свой новенький iPhone, умудрилась уронить его на улице, и как итог треснутое стекло разбилось и корпус прилично поцарапался. Расстроилась ужасно, думала, что ремонту уже не подлежит. Но в сервисном центре iСломал обещали починить и сделать даже лучше, чем было. Сказали, что его «переоденут», даже веселенькие расцветки на выбор есть, и стекло заменят быстро. Что очень понравилось, можно расширенную гарантию оформить до года, все-таки ремонт не из дешевеньких услуг, а с другой стороны, и базовая гарантия достаточно большая — полгода. В итоге через два дня мой iPhone был в порядке, буду обращаться сюда при случае обязательно, сервис супер.
Были с мужем у его брата в гостях и племянник сломал IPad. Я уже думала все, пришел ему конец. Но хороший знакомый брата посоветовал сервисный центр iСломал. Позвонили, объяснили проблему, нам предложили приехать в офис. На месте посмотрели сломанное устройство, рассказали, что нужно заменить, во сколько это обойдется и сколько займет времени. В общем, оформили все документы. IPad забирали в указанное время, я очень беспокоилась, чтобы не затянули с ремонтом, но ребята все сделали вовремя и очень качественно. Одним словом, теперь мой IPad как новенький. Так что я благодарна за такой качественный сервис.
Душевная компания, спасибо ребятам из сервиса. Я пришла, потому что у меня стекло разбилось, плакала в три ручья. Меня встретили как родную, напоили очень вкусным кофе, успокоили. А главное, стекло к моему айфоше было в наличии и работа не заняла много времени. Пока я пила кофе и рассказывала душещипательную историю о том, как покалечила свою радость, мне все сделали, предложили заменить заднюю крышечку на любую, которая понравится. Я зашла сюда только потому, что точка находится в двух шагах от метро, а попала в настоящую дружную компанию очень квалифицированных ребят. Если что случится, я больше никуда не пойду, только сюда. И цены здесь лучше, чем в других конторах. Ребят, спасибо огромное и со всеми наступающими праздниками вас.
iСломал на Китай-городе на карте