8 (495) 287-85-52 8 (495) 287-85... — показать

Отзывы о компании Изолюкс

8 (495) 287-85-52 8 (495) 287-85... — показать

Отзывы про Изолюкс (132)

3.8
Сделали первый заказ - светодиодные светильники. В итоге привезли с горем пополам их, но один попался бракованный (моргает). Позвонил, попросил заменить при следующей доставке - отказали. Менеджер сказал, что это я должен везти этот светильник им в...
Никогда больше не буду связываться с этой компанией и другим не посоветую .Заказал профнастил, получил счет, оплатил, менеджер самородов валерий сообщил что свяжется со мной когда заказ будет готов, я ему обьяснил что получить смогу только по выходным дням, через неделю в понедельник звонит водитель и сообщает что загрузился и везет, хотя никакого предварительного договора не было, я позвонил самородову и спросил почему привоз в будни и без предварительного предупреждения, но у того видимо плохо с памятью и сообщил что я еще должен оплатить отказ от доставки! Позвонил в службу контроля, там разобрались, слава богу, видимо есть записи переговоров, и сообщили что оплачивать больше ничего не нужно и привезут в следующие выходные, а менеджер самородов даже не удосужился извиниться! Спасибо Надежде из службы контроля что смогла разобраться
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся фиксировать и оперативно разрешать возникающие трудности.

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Я позвонила проконсультироваться - после разговора не захотелось иметь дело и заказывать стройматериалы, хотя на YouTube всё классно рекламируется, а консультанты действительно вежливостью не отличаются. Странный факт. ☺
Добрый день!

Спасибо, что написали нам. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но мы не можем идентифицировать Ваш заказ по этому отзыву.
Будем признательны, если для исправления ситуации Вы свяжетесь с нами по телефону 1192 и предоставите более подробную информацию: номер заказа или номер счета, дату покупки.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации, чтобы подобного больше не возникало.

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Никому не реккомендую связываться с данной фирмой!!
В декабре заказали у данной окмпании паркетную доску, заранее уточнили ее наличие на складе и сроки доставки.
Так как заказывали как юридическое лицо, то оплату проводили заранее по безналу.
Нам выставили счет, мы все оплатили как пордочные в течение 2 рабочих дней, а потом началось шоу со стороны данной "конторки":
Менеджер написал что стоимость паркетной доски поменялась и нам надо бы доплатить (что на минуточку не законно и называется мошенничество), на что я ему сказала что мы этого елать не будем и просим в таком случае написать официальный отказ поставить товар.
Менеджер естественно стал нас динамить, трубки не брать.
После этого связались с его руководством - собственно динамо машина продолжила работать и с его стороны.
После чего попали в отдел контрля качества, где спусть 2 дня нам сообщили, что нашей доски нет на складе и они готовы вернуть деньги.
Письмо об этом мы от них ждали еще 2 дня, видимо написать 5 строчек это адский труд для них.
Возврата денег мы ждали еще 6 дней!!!!
При этом попали на оплату простоя рабочих!!
Так что никому не советую связываться с этими мошенниками!!!!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. По Вашему обращению была проведена проверка. На момент оформления Вашего заказа, товара не было в наличии на нашем складе. К сожалению, установить данный факт сразу, не представилось возможным по техническим причинам. Поставка выбранной Вами паркетной доски планируется в ближайшее время. Информация по Вашему обращению доведена до руководства. К сотрудникам, допустившим ошибку применены меры, в соответствии с внутренними регламентами компании. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства. Искренне надеемся, что данный инцидент не повлияет на отношение к Компании, и Вы по-прежнему останетесь нашим клиентом. Всегда Вам рады!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Сделали первый заказ - светодиодные светильники. В итоге привезли с горем пополам их, но один попался бракованный ( моргает). Позвонил, попросил заменить при следующей доставке - отказали. Менеджер сказал, что это я должен везти этот светильник им в кунцево, писать заявление, сдавать его. В итоге просто забил, т. к. из Зеленограда ехать к ним по одному бензину это 500 рублей, а сам светильник стоит 980...
Второй заказ сделал на 70 тысяч ( по весу 6 тонн) - оформил доставку, оплатил по месту грузчиков. В назначенное время как ожидалось никто не приехал... Звоню водителю ... Мне в ответ : ИДИТЕ В куда подальше, у меня машина сломалась. С горем по-полам перенесли доставку на следующий день ... В итоге потеря 6 тыс. рублей за оплату грузчиков, которые 3 часа стояли и ждали машину.
В итоге с двух заказов : потеря светильника стоимостью почти 1 тыс и 6 тыс за неработающих грузчиков... ЗДОРОВО!!! РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Добрый день!
Искренне сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по Вашему обращению доведена до руководства. К виновным сотрудникам будут применены меры, в соответствии с регламентами Компании. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатления о нашем магазине. Сожалеем о произошедшем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Я конечно слышал, что там хамло необразованное работает в основном, и начальство этих "сотрудников" никак не контролирует, но не думал, что там всё до такой степени плохо. Спасибо, что предупредили. Мне точно не хочется платить деньги за то, что мне товар привезут с опозданием в несколько дней)
Вот и я попала в армию обманутых клиентов магазинчика Изолюкс. До стадии оформления заказа они такие милые и добрые, обещают молниеносную доставку и высочайшее качество. Стоит им заплатить - всё, до свидания, товар будете ждать недели две, а на все претензии вас будут чуть ли не посылать. Ну а что, деньги же получили, зачем теперь о клиенте вообще думать и распинаться перед ним? Пускай идёт куда подальше. Отвратительно!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
ТОже очень много нервов потрепали. пока заказ доставили, ужасно организована работа. Да еще и качество товара, как оказалось- совсем не на высоте. Плюс цены, на сайте они липовые - ниже. чем на самом деле
Эта компания давно так работает - совершенно не дорожит клиентами, лишь бы куш побольше сорвать а дальше хоть трава не расти
Г"вноконтара, не могут доставку второй день организовать, мучаются бедные, 6 метром уголок распилить не могут напополам, в цент мск предлагают мне Камаз прислать. Никто ни причем сервис хуже некуда
Получают предоплату и забывают о клиенте!!!! Более ужасного сервиса в своей жизни не видела. Логистика не заслуживает даже 1 звезды. 3-й день пытаюсь выяснить где заказ, пока безрезультатно. Кормят обещаниями выяснить и перезвонить. В итоге перезваниваю сама, но информации НОЛЬ!!! ЗАКАЗ СИ00118985.
Менеджеру огромное спасибо. А вот отделу логистики и доставки и одной звезды много. Научите их пользоваться телефоном. Если не смогли доставить вовремя, хоть позвать и предупредить можно же. Даже на следующей пока сам не позвонил. Не кто не сообщил когда привезут товар.
В целом впечатление от магазина приятное, добротный и удобный сайт. Вежливые менеджеры. Порадовал большой выбор и адекватные цены.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша команда старается обеспечить высокий уровень обслуживания и ежедневно работает над увеличением ассортимента магазина. Надеемся, на скорую встречу и возможность приятно удивить Вас новым ассортиментом. Ждем Вас снова!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Заказ СИ00024246. Ребята, был сегодня приятно удивлен Вашим складом на Ивана Франко. Приехал к самому закрытию, даже опоздал на пару минут, с пустяковой в общем-то покупкой. Тем не менее без вопросов выписали и отгрузили товар, все быстро и на позитиве. В общем, сегодняшний серый промозглый день стал чуточку светлее. Спасибо!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы отметили внимательное отношение наших сотрудников. Ждем Вас снова!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Чрезвычайно приятная и оперативная работа. Ремонт у нас только начинается и мы будем рады и в дальнейшем покупать у вас все необходимое. Спасибо! Заказ СИ 00037488
Добрый день, Валерия!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Мы стараемся сделать все для максимального комфорта и удобства наших покупателей. Хорошего вам настроения и ждем Вас снова!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Хочу сказать большое спасибо! Пребываю в состоянии ремонта уже пару месяцев, поэтому пришлось познакомится с большим количеством фирм в этом сегменте. И Вы самые лучшие! Отличная работа менеджеров, большой ассортимент, удобное время работы. С удовольствием всем буду вас рекомендовать.
Сергей, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Стараемся сделать все возможное, и даже больше, чтобы покупки в Изолюксе приносили Вам только комфорт и удовольствие. Ждем Вас снова и желаем прекрасного настроения!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Заказал в этой компании гидроизоляцию, праймер и утеплитель. Заказ сделал заранее и оговорил доставку. В день доставки менеджер после моего звонка сказал, что доставка будет в оговоренный день. Но товар не только не пришел, но и никто не удосужился перезвонить и предупредить, что доставка отменена. От менеджеров ничего добиться не могу. Кормят обещаниями. Я не рекомендую обращаться в эту компанию и, тем более, вносить предоплату.
Заказывал теплые полы с датчиком управления. Менеджер Макалов Максим:очень профессиональный подход: оперативно сделал перемещение между складами, отзвонился. Респект
Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы отметили внимательное отношение нашего сотрудника. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в поиске товаров для строительства и ремонта. Ждем Вас снова!

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Делаем покупки в данном магазине не в первый раз. Всё очень организовано!
Менеджер связался сразу же после размещения заказа. Ответил на все интересующие вопросы и оформил счёт.
Товар отгрузили во время. Менеджер Александр контролировал весь процесс вплоть до получения товара. Спасибо.
Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили внимательное отношение наших сотрудников. Ждем Вас снова!

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Товар доставлен вовремя. Водитель привез вовремя и помог выгрузить. Менеджер помогла подобрать продукцию из наличия. Спасибо им!
Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Ваших обращений снова!

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Впервые покупал что либо в вашем магазине. Хочется отметить широкий ассортимент, а именно, то , что я искал, в Москве не было представлено почти нигде. Да ещё и по хорошей цене. Привезли все через день, разгрузили и занесли в квартиру. Быстро и удобно, Спасибо! Номер заказа СИ00039003. Павел.
Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Ваша покупка прошла успешно! Мы стараемся сделать все для максимального комфорта и удобства наших покупателей. Ждем Ваших обращений снова!

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Магазин хороший, купил ламинат и плитку для ванной и кухни, качеством доволен:
выбор огромный, цены хорошие, доставили в срок. Заказ за номером 0039808
Павел, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Ждем Вас снова!

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Магазин не самый дешевый - но очень удобный. Ассортимент удачный - например в Петровиче аквапанелдей нужного мне размера не было - а в Изолюксе - были. Правда не было сетки для швов внутренних аквапанелей - поэтому просьба следить за ассортиментом. А вот например ванны Универсал, на которые вроде и скидка была на прошлой неделе - все равно дороговаты, нашла подешевле. То же по плитке - думала заказать выбранную мной в Леруа плитку - в Изолюксе, но тут этот Травертин от Керама Марацци - оказался прилично дороже, поэтому на своем легковом авто везла из Леруа, тут брать не стала. Так что ценник надо проверять. Но некоторые вещи, особенно из тех что моно забрать на своей машине - мне очень удобно забирать в Кунцево, так что пользуюсь данным магазином. Что касается доставки - то понимаю, что мне это всегда дело случая, водители у нас в стране - профессия специфическая. Мне повезло, привезли во время указанное (с 14 до 18) , все сам нашел и даже помог разгрузить, хотя я разгрузку не оговаривала, но мои джамшуты, которые должны были разгружать, по дороге потерялись.. :-) Заказ с доставкой 100098634
Ирина, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо что сообщили нам, ситуация взята на контроль. В дальнейшем надеемся на благоприятное сотрудничество!

СИ00033112
Приобретал сайдинг. В целом работа с клиентом организована правильно и удобно.
Персонал вежлив и профессионально подготовлен. Не испытал при общении никаких неудобств. Спасибо моему менеджеру, очень оперативно решает вопросы. Спасибо.
Сергей, здравствуйте!

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Добрый день, просто решил написать вам отзыв. Второй раз покупаю товар в этом магазине, заказ си00022437. Оперативно отвечают менеджеры, быстро формируют заказ. По приезду на склад тоже не приходится долго ждать. Спасибо Вам за вашу работу. Недостатков пока не вижу.
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис.
Ждем Вас снова!

Заказ 38723 от 21.03.17. Достоинства:
удобный сайт, вменяемые цены, заказ привезли в обещанный день, привезённое соответствовало заказанному.
Недостатки:
Из-за того, что заказал ламинат, не смогли назвать точную дату доставки (обещали через 2-4 рабочих дня), правда за сутки предупредили, что привезут на следующий день.
Просил предупредить за час до приезда (отпрашивался с работы, ждать в квартире не мог). Не предупредили, звонил сам, водитель в течение часа не брал телефон, потом телефон отключился. Пришлось ехать, 1,5 часа гулял "по холодку" и простыл.
Подложка для ламината была вся в пыли.
Изолюкс-последнее место куда я теперь обращусь. Заказывал за неделю материалы, оговорили конкретное число и время (+/- час допускается-дорога,понимаемо) так как квартира в новостройке и сутками там сидеть невозможно. Приезжаю, жду-время подходит-нет доставки, звоню, ответ мол водитель находится только в районе Бетонки в Подмосковье и в ваш Красногорск приедет лишь через 5 часов. Ладно, жду, далее по истечению звоню-ответ "мы не приедем сегодня". Перенесли на другой день-история та же. Сидишь как дурак целый день, ждешь,день освобождаешь. После скандала и требования вернуть деньги менеджер упросил перенести в последний раз. И что вы думаете-все то же самое! Весь день переносят по 2-3 часа держа на крючке мол вот уже подъезжаем! Послал, потребовал деньги, довезли таки! Чтоб еще раз черт меня дернул заказать что-то в данной организации!
Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию!
Информация по наличию на сайте не соответствует действительности, из магазина никто не перезванивает, дозвониться самому крайне сложно, персонал полной информацией не располагает, требуют предоплату при отсутствии товара на своем складе, сроки поставки назвать не могут. Люди купили красивый сайт с модным наполнением в виде "персональных менеджеров", "личного кабинета", "службы контроля качества" и т.д. На самом деле ничего это не работает, служба контроля качества ограничивается спам рассылкой опросной анкеты, которую никто потом не читает, никаких персональных менеджеров нет, личный кабинет адекватную информацию о заказе не отражает - просто красивая оболочка.
Не тратьте время на оформление заказов!
Заказал в данном магазине себе светодиодные лампы, был доволен покупкой, но не тут-то было! Прислали совсем не те экземпляры, что заказывал. Беспредел просто. Даже если захочу вернуть, это займет кучу времени, ибо я не в Москве.
Заказ 100077650 , создан 30 августа 2016, сейчас 3 сентября, до сих пор не доставлен. Обещают привезти аж 5-го числа! Рассказывают сказки о сложности своей логистики. Три раза уже переносят сроки! Достало!
Был сделан заказ(NT100072959). Потребовали предоплаты. Оплатил счёт 25.07.16. Доставили только 02.08.16 спустя 8 дней (на сайте написано доставим в день заказа) - враньё!!! (А раньше-год и два года назад доставляли в день заказа или на следующий) заказ доставили не полностью. Причём в накладной все что привезли и ни слова о том, что накладная не соответствует оплаченному счету... Я проверял по оплаченному мною счету и обнаружил несоответствие... На месте составили акт о не соответствии заказанного и привезённого. Там указал требование вернуть мне деньги. Деньги возвращать как бы не отказываются, но и не возвращают и даже не говорят когда вернут... Что-типа мы рассмотрим и примем решение... Предлагают писать письма и заявления, хотя в акте все указано. С ума сойти, как будто это я им должен, а не они мне
Уже много лет у них заказывал и все было хорошо, а сейчас похоже скуксились... Сотрудникам важнее своё мягкое место не подставлять и на штрафы не нарываться, в результате как у меня 45 минут телефонного разговора ( переключают с одного на другого сотрудника) а сухой остаток -потерянное время, сорванный процесс стройки и потерянные деньги, которые придётся с них в судебном порядке взыскивать...
В общем не рекомендую...
Доброе время суток
Вы обращались на них в суд?
Добрый день!Вчера получил тачку Haemmerlin,которую заказывал в Вашем магазине - Счет СИ00101802 от 17.06.16.Мененджер Малеванов Дмитрий. К сожалению "Спасибо" сказать не могу.Сегодня,при сборке тачки выяснилось,что верхняя часть рамы отсутствует,два отверстия на корыте и раме не совпадают.Возможно рама от одного типа тачки,а кузов от другого.Мы заказывали Haemmerlin Expert Twin 150. На кузове стоит-"Haemmerlin cargo 160".Возможно на складе что-то напутали.Заказ был сделан на фамилию Деобальд Виктор Робертович.Он получал товар на терминале "Деловые линии" в г.Архангельске.Ящик был заколочен,т.ч. потеряться в дороге часть рамы не могла..Из Архангельска тачка была отправлена в Шенкурский район,откуда Вам и пишу.Это еще 450км. от Архангельска.Кроме стоимости тачки - 16470 рублей,доставка вышла еще в 5500рублей.И что теперь?Ждать,когда Вы найдете и пришлете часть рамы?Снова везти до терминала и отправлять все обратно?Или оставить эту кучу лома,напоминанием о магазине "Изолюкс"?
Отвратительная компания! Заказала ленолиум, запросила к нему сантехнику+комплектующие, объяснила что закупаем для общежития девочек, что нужно только то, что есть в наличие, и что нужно срочно(рабочие в сезон без работы просто уйдут на другой объект, ждать не будут и дети останутся без ремонта!) В результате мне неделю морочили голову и выяснилось что заказанного товара ПРОСТО НЕТ! а в замен стали предлагать на 40% дороже! Сумма заказа с 160тыс выросла до 230тыс! хорошо что насторожило меня что дозвониться не могу, что по почте не отвечают и на прямой вопрос : ЕСТЬ ТОВАР ИЛИ НЕТ?!!! мне ответили что товара нет. Результат: время потеряно, рабочие ушли на другой объект, дети как мин на месяц без душевых! Как земля носит таких аферистов!!!
04 апреля оплатила счет за стройматериалы на 37400 через свой банк. Уже после оплаты менеджер сообщил, что чтобы получить материалы завтра как я планировала, надо было оплатить через их сайт. Я оплатила этот же счет снова теперь уже через сайт и отправила менеджеру заявление на возврат переплаты. 05 апреля менеджер мне отписался что деньги отправят через 3-4 дня. Прошла неделя: после моего звонка с просьбой проверить был ли возврат, мне так никто и не ответил в тот день. На следующий день мне сказали что ждут отгрузочные документы!!! То есть эта тупая компания не знает что именно и на какую сумму отгрузила мне неделю назад, на какую сумму счет, и к тому же не видит что этот счет оплачен дважды??? Они видите ли ждут отгрузочные документы. При чем тут отгрузка позвольте спросить. Верните мне деньги. Оставила претензию на их сайте: отзвонились трое сотрудников и все заверили что деньги отправят в тот же день. Прошло 2 дня. Никаких признаков жизни. Сегодня позвонила, попросила сбросить мне платежку по которой они якобы вернули мне деньги два дня назад - опять тишина. Отвратительная компания!!!
Мы являемся постоянными заказчиками и сотрудничество с "Изолюкс" нас полностью устраивает. Заказываем оптом здесь такие материалы, как гипсокартон, различные сухие смеси, напольные покрытия и т.п. Менеджеры этой компании оказывают существенную поддержку по телефону, способны разрешить все нюансы и грамотно отвечают на возникшие вопросы. Для оптовых покупателей делают хорошие скидки. Доставку почти никогда не задерживают, либо предупреждают заранее о переносе сроков, если товар закончился на складе. Мы довольны такой работой магазина и желаем им успехов и процветания!
Вчера впервые сделала заказ в Изолюксе - стеклообои уж больно понравились, да и цена привлекательная. Хоть заказ мой был небольшой, но менеджер отнесся ко мне с полным вниманием. Доставили обои сегодня, вживую они еще круче выглядят. Оплатила все при доставке. Вообще на сайте Изолюкса есть возможность заблаговременной оплаты, но т.к. я впервые у них заказ делала, то не стала рисковать, но в следующий раз можно будет и оплатить с карты.
Раньше надо было быть настоящим мастером, чтобы самостоятельно ремонтировать квартиру, но сейчас производители все делают для удобства, и многое в квартире можно сделать самостоятельно, не нанимая бригаду строителей. Вот например я заказал в Изолюксе комплект теплого пола, вместе с ним сразу поставляется наглядная инструкция на диске, проводка, зажимы, термопленка с изоляцией - то есть абсолютно все необходимое. Кто бы мог подумать, что я смогу сделать пол с подогревом своими руками!
Давно начал строить сарай у себя на даче и в общем дело это так затянулось, что захотелось поскорее его закончить. Сарай то уже стоит остались кое- какие мелочи и крыша поэтому оформил заказ в виртуальном магазине "изолюкс" на рубероид, антисептик, саморезы,гвозди, лак - все по выгодным ценам... а ондулин у меня уже есть на даче. Сделал заказ, приехал за ним на склад, погрузил на свою машину, а вот завтра я поеду доделывать свой сарай, спасибо "изолюксу" за то что ускорил мой долгострой ))
сначала сделал заказ на сайте isolux когда не мог найти некоторые материалы в строительном гипермаркете рядом с домом. ну а потом оценил удобство такого заказа и стал постоянным покупателем - мне нравится что все сроки доставки соблюдаются, нет никаких накруток, наоборот часто скидки делают, сотрудники магазина очень внимательны к клиентам и могут дать дельный совет при выборе чего либо, мне вот утеплитель для бани хороший посоветовали. одним словом - доволен!
Заказывали в интернет-магазине Изолюкс композитную черепицу Decra, получилось очень выгодно, т.к. брали по акции (сезонная распродажа). Доставили все во время и именно туда куда мы просили - прямо к дачному дому, где мы крышу кроем. Это гораздо удобней, чем если бы мы в Москве в магазине приобретали черепицу и потом самостоятельно везли ее за город, поэтому оцениваем Изолюкс на пять звезд.
Компания работает отвратительно! Сделал заказ в понедельник, просил доставку на субботу, в день доставки прождал пол дня, позвонил в компанию, ответили, что по вине менеджера заявку на доставку не передали, обещали доставку в понедельник утром, в понедельник позвонили и сказали, что утром не смогут доставить, а только к 5-6 часам вечера, в тот же день снова перенесли доставку уже на вторник (клялись, что привезут утром!), однако... С утра водитель сообщил, что сможет привезти товар лишь к вечеру... В качестве "бонуса" количество товара по одной позиции не соответствовало заказу на сайте...
Результат- простой ремонта, куча потраченного впустую времени, испорченное настроение и стойкое нежелание больше связываться с Изолюксом.
Спасибо за развернутый рассказ о Вашем опыте сотрудничества с этой компанией! Мы искренне сожалеем, что оно оказалось не таким продуктивным, как хотелось бы. Желаем Вам успешного завершения ремонта и надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
В последнем заказе было: 20 гипсокартонных листов КНАУФ, краска акрилатная Текс Профи моющаяся - 5 банок, клей плиточный Кнауф - 3 пачки. Еще немного крепежа и кое-какой инструмент. Все доставили вовремя, но потом наш менеджер решил, что нужно еще 5 листов гипсокартона, попросили ребят, доплатили, они в этот же день их доставили со склада. Спасибо!
Купила в интернет-магазине Isolux Гриль-барбекю Green Glade. Очень давно думала о такой покупке, часто выезжаем отдыхать за город с мужем и дети любят проводить там время, а сейчас пойдет пора шашлыков, покупка будет кстати. Изолюкс выбрала случайно, просто надоело листать эти одинаковые страницы магазинов. Покупкой довольна и магазином тоже, уж больно удачно он мне под руку подвернулся, там полно полезных товаров и для дачи, и для ремонта.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за написание отзыва и покупку. Уверны, что весной эта покупка окажется очень кстати. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Подобрали на сайте isolux комплект теплого пола Caleo Gold 170-0,5-2,0. Не нужны ни стяжка, ни клей. Не искрит. И даже не сушит воздух (а то у ребенка горло сильно горело раньше, приходилось ставить резервуары с водой). Теперь такой проблемы просто не существует, поскольку такой пол обеспечивает ионизацию воздуха. А магазину мы благодарны за удобную, быструю доставку.
Здравствуйте, Виктор.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что теплый пол, который Вы приобрели не будет вреден для детей. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам за другими строительными материалами!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Я занимаюсь пейп-артом и другими поделками, в Изолюксе заказывала акриловые краски, кисти, лак бесцветный, мастику, цемент, гипсовую шпатлевку и глину каолиновую для лепки. Заказ выполнили точь-в-точь, ничего не забыли, все довезли в срок, я даже удивилась - морально была готова либо к задержкам, либо к отсутствию каких-нибудь материалов, но все оказалось на месте, так что я очень довольна, продолжу свое творчество.)
Здравствуйте, Руслана.
Спасибо Вам за покупку и оставленный отзыв.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
На прошлой неделе при самой обычной уборке комнаты начал скрежетать и свистеть пылесос, в общем это были "предсмертные вопли". А так как кататься по магазинам в поисках пылесоса мне неохота, то заказала себе универсальный пылесос Shop-Vac Super 1300 в интернет- магазине изолюкс.ру. Нам с мужем он понравился тем что он очень похож на робота из "Звездных войн")) Доставили сразу же на следующий день после заказа. Пылесос компактный, удобный и к нему прилагается множество щеток, что никогда не лишнее.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за оценку нашего магазина и покупку оригинального пылесоса. Рады, что Вам понравилось наше обслуживание и надеемся, Вы еще не раз к нам обратитесь!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Заказывал Топор-колун Fiskars X25 122480 для пользования в загородном доме, а то советский томагавк уже развалился...В эти выходные уже опробовал покупку - расколол несколько бревен для камина. Топор комфортно лежит в руке, не скользит. Качество отличное, доставили в срок, покупкой доволен, магазином тоже - мне для дачи еще много мелочей надо, буду заказывать потихоньку.
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо Вам за положительный отзыв и покупку. Рады, что Вы довольны своим новым приобретением. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам!
С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Вполне довольна сотрудничеством с "Изолюксом": заказы обрабатывают быстро, не ленятся лишний раз перезвонить и предупредить, если что-то не так (один раз машина сломалась, заранее предупредили что могут задержаться). Также нас полностью устраивает качество товара, представленного в магазине, вместе с заказом привозят все необходимые документы (в некоторых магазинах небрежно относятся к сопутствующей документации). Поскольку в "Изолюксе" нас не разу не подвели, готовы оценить эту компанию на 5 звезд.
Здравствуйте, Валерия.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и покупку. Рады, что Вы цените по достоинству качество товаров и работу наших сотрудников.
Рады сотрудничеству!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Не скажу, что всегда все идеально, я заказывал тут много разных материалов, за последние полтора года около 7 заказов, и в одном из них мне перепутали кладочную смесь (привезли вместо Кнауфа другую марку),но когда указал на ошибку, сразу извинились и в тот же день доставили мне мою смесь, по заказу. Остальные заказы выполнялись безошибочно, так. что в целом хорошо магазин работает.
Здравствуйте, Леонид.
Благодарим Вас за положительный отзыв и многократные покупки.
Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Надеемся, несмотря на это Вы еще не раз обратитесь к нам.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
обычно беру в изолюксе мелочевку ,но последний заказ был почти на 20 тыс,потому что брал печку на дачу, газонокосилку и пилу электрическую (при этом выбирал не самые дешевые варианты). меня достаточно грамотно проконсультировали,помогли выбрать необходимое,поскольку товаров в каталоге мнеого,иногда и не знаешь что лучше для конкретных нужд... вообщем угодили мне,как всегда!
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за оставленный отзыв и оценку нашего магазина.
Рады, что Вы не первый раз остаетесь довольны работой нашего магазина. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
У нас небольшая строительно-ремонтная организация,и мы хоть и стараемся использовать в работе только качественные материалы, но все равно стремимся экономить на многом. В сотрудничестве с "Изолюксом" нравится,что на оптовые заказы делают неплохие скидки,а также часто проводят выгодные акции. Например,нам за 15 упаковок утеплителя дали еще и клей-скотч в подарок (фирма "Шелтер", довольно хорошая). Ну и в остальных отношениях - доставка материалов, их качество, соответствие с заказом - все эти пункты выполняются, потому и продолжаем сотрудничество и очень довольны!
Здравствуйте, Никита.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Желаем удачи в строительно-ремонтном бизнесе и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
У нас у ванны отломилась ножка, я вообще сомневалась что мы такую найдем,но в "Изолюксе" как раз нашлась чугунная. Еще немного посмотрела их ассортимент на сайте, уж очень приглянулась угловая полочка для ванной - нам такой как раз не хватает, многие гели,шампуни стоят на раковине,некрасиво... Мужа уговорила купить. Вот такой небольшой у нас заказ,но довольно быстро все доставили,никаких наценок,так что возьмем этот магазин на заметку.
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв.
Рады, что Вы приобрели у нас не только необходимые в быту товары, но и деталь интерьера. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Относительно недавно сотрудничаем с магазином "Изолюкс", но за это время уже успели сделать два ремонта. В целом работа персонала понравилась: оперативно отвечают на звонки, говорят всегда по делу, если необходима дополнительная консультация специалиста, могут приехать на строй-площадку. По весне планируем продолжить сотрудничество в формате "под ключ", поскольку все необходимое в магазине имеется, а за оптовые закупки здесь делают неплохие скидки.
Здравствуйте, Лариса.
Спасибо Вам за оставленный отзыв и сотрудничество. Рады, что Вы оценили по достоинству работу наших сотрудников. Очень надеемся, что с нами Ваш будущий ремонт будет только в радость!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Я беру тут товары проверенной фирмы Кнауф, например клей, тепло-изоляционую штукатурку,грунтовку и т.д. Просто уже уверен в этой фирме, а с другими не рискую. Тем более в Изолюксе часто скидки именно на товары фирмы Кнауф, так что я двух зайцев убиваю,можно сказать. Ну и в самой работе магазина - меня все устраивает,все заказы выполняли в точности от и до.
Здравствуйте, Илья.
Спасибо Вам за многократные покупки. Очень приятно видеть отзывы от постоянных покупателей и надеемся, Вы также будете обращаться к нам. Ждем Вас вновь!
С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Нам с мамой очень понравился магазин, и продавцы там хорошие! Предложили нам товар по акции,так что получилось очень неплохо сэкономить. Ремонт мы делали своими силами. Если бы заказывали подрядчикам,то где то в 1.5-2 раза вышло бы дороже,я специально сравнивала цены. Так что спасибо "Изолюксу" что помог так сэкономить,и еще материалы всегда привозили без задержек!
Здравствуйте, Тамара.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы с матерью остались довольны покупками и ремонтом. Надеемся, Вы также остановите свой выбор на нашем магазине, когда "нагрянет" очередной ремонт.
С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Приличные ребята. Очень помогли в ремонте,большую часть материала заказывала именно здесь. И что особо понравилось -всегда подсказывают по технологии,помогают избежать ошибок. И если скидки есть или что-то аналогичное подешевле - всегда скажут. У нас в супермаркетах такого не дождешься,наоборот стараются впарить дорогие материалы. В общем большое вам человеческое спасибо.
Здравствуйте, Алина.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам !
С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Вообще я искала в Изолюксе алюминиевые реечные потолки для ванной,но наткнулась еще и на душевую кабину. Сначала показалось дороговато,,но сравнила с ценами на других сайтах - нет,очень даже выгодно! Так что заказала и потолок,и кабину. ДОставку долго ждать не пришлось. Кстати,тут нет отдельных тарифов на срочную доставку,она и так довольно шустрая, и в этом один из плюсов магазина,на мой взгляд. И еще конечно огромное количество товара,не только ремонтные материалы,еще и для дачи много всего,и для ванной, и инструмент.
Здравствуйте, Диана.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Ваш выбор остановился на нас, надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Больше года работаю с магазином Изолюкс, выделил для себя следующие моменты:
1. Огромный выбор товара.
2. Цены сравнительно небольшие,часто бывают скидки и акции на полезные материалы. 3. Все заказы доставляют по адресу.
4. Было одно несоответствие по позиции,без проблем все обменяли,довезли на след.день то что заказывал изначально.
5. Всегда есть человек на телефоне, которому можно позвонить и договориться о доставке или что нибудь уточнить. В конечном итоге я оценил бы работу магазина на высокий балл.
Здравствуйте, Георгий.
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей компании.
Надеемся, учитывая аргументы, указанные Вами выше, многие пользователи и Вы предпочтут обратиться именно к нам!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Регулярно делаю заказы в Изолюксе, поскольку тут практически весь материал есть в наличии на складе, и доставка не запаздывает. Пробовала сотрудничать с другими интернет-магазинами - часто слышала отговорки о том, что машина сломалась или еще что нибудь в этом роде. В Изолюксе же все четко - называют конкретную дату и привозят, ни разу еще не подводили, для меня это очень ценно!
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо Вам за неоднократные покупки и положительный отзыв. Рады, что в Вашем лице нашли приятного и постоянного покупателя. Всегда будем стараться, что бы Ваши покупки в нащем магазине проходили удачно.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Нас недавно соседи затопили,но т.к. там живет старенькая бабушка сверху,судиться не стали,пострадал всего-лишь кусочек потолка и часть стены. Собственно, это стало поводом переклеить обои. А еще долго искали потолочную плитку как у нас, чтоб весь потолок не переделывать. Очень круто,что в Изолюксе нашлось именно то,что мы искали, еще и по доступным ценам! Спасибо, выручили нас.
Здравствуйте, Влад.
Благодарим Вас за покупку и отзыв. Очень рады, что помогли Вам в сложной ситуации. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам, но уже не из за таких проблем.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
У меня собственная мастерская, и я долго искал магазин,где бы продавался весь необходимый материал для моих поделок. Кажется, Изолюкс - это то,что мне надо. Уже три раза заказывал там, то доски, то фанеру, то инструмент... Все необходимое для работы всегда находится,и все есть в наличии - это здорово! Раньше с другими магазинами пытался связаться, но там наверно и половины нет на складе из того что выложено на сайте.
Здравствуйте, Никита.
Спасибо Вам за покупки и оставленный отзыв. Желаем Вам удачи в Вашей работе и надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам вновь за материалами для Вашей мастерской.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Начиная с покупки теплоизоляционного материала по счету №СИ00096556 в октябре, доставка осуществлена не в согласованное время, в результате оказалось, что один из листов был поломан. Ладно, претензий не предъявила, стало жалко нытика водителя, который утверждал, что ему ничего не заплатят, а стоимость листа спишут с него - пожалела. Не хотела больше заказывать в этом "интернет-гипермакете", но чему быть того не миновать. Так вот второй заказ, ЭТО УЖЕ СВЕРХ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА. Заказывала строительные материалы по счету № СИ00108848. Начиная с понедельника и до середины вторника общались с менеджером Александром, сошлись на доставке и разгрузке товара в субботу, В итоге после оплаты со мной в течении двух дней после оплаты созванивались и сообщали, что доставка подъедет в субботу после двух. В субботу в 8-00 утра звонит водитель и сообщает, что он уже выезжает, а грузчика не будет, так как в субботу они не работают. В итоге всех разговоров с менеджером и водителем, останавливаемся на том, что разгружать буду я. Но это еще не конец, товар привезли в 10-00, и совсем не после 14-оо, как договаривались. Три позиции этого товара пришлось вернуть, особенно был интересным черновой брус 3 м, он действительно был черно-синий, наверное понятие чернового бруса в этом "интернет-гипермркете" понимают буквально. Это еще не конец, составили акт разногласий, теперь предстоит вернуть деньги. Уже созвонились сообщили процесс возврата, он направлен на то, чтобы как можно дольше все тянулось… В итоге, если деньги и вернут, то моральный, психологический и временной ущерб никто не вернет. Да прошло уже две недели деньги не вернули!
А мне муж наконец то взялся ремонтировать кухню. Долго его уговаривала, и вот у него дошли руки, а я конечно же стала активно помогать. Поначалу покупали материал в ближайшем строительном магазине, но выбор там не ахти, полезли искать в интернет и вот попали на сайт фирмы Изолюкс. Тут конечно есть из чего выбирать. В общем и обои тут брали, и потолок, и даже кухонную мойку. И тоже не было никаких проблем с доставкой, все привозили именно в тот день на который договаривались и заносили прямо в квартиру, кстати очень вежливые ребята. Когда будем дачу ремонтировать сново обратимся сюда.
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо Вам за покупки и положительный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили удобство покупок строительных материалов через интернет. Желаем удачи в ремонте и ждем Вас вновь!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Мы занимаемся отделкой домов, в последнее время клиенты часто заказывают мокрый штукатурный фасад, и очень многие материалы закупаем в "Изолюксе", начиная с утеплителя, заканчивая самой штукатуркой. Заказы стараемся оформлять заранее,но иногда бывают срочные, и почти всегда нужный материал уже есть на складе и его привозят на следующий день, за счет этого мы особо ценим компанию "Изолюкс" и планируем долгосрочное сотрудничество.
Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим Вас за неоднократные покупки и оставленный отзыв. Рады, что Вы не раз оценили по достоинству удобство заказов строительных материалов через интернет. Также очень надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вам и Вашей компанией.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
А я ванную комнату ремонтировала, так вот в Изолюксе сразу купила и кафельную плитку (на стены и на пол), краны, трубы и саму ванну с раковиной. В общем закупилась по полной. Очень удобно, когда можно все сразу найти на одном сайте,нигде не ходить и в интернете не рыскать, к тому же магазин уже проверенный,раньше тоже тут брали по мелочи стройматериалы и всегда все привозили вовремя. В общем я довольна работой Изолюкса и его сотрудников.
Здравствуйте, Инна.
Благодарим Вас за многократные покупки и положительный отзыв. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам за другими строительными материалами.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
А я тут уже к зиме готовлюсь, так что в моем последнем заказе в "Изолюксе" была помимо всего снегоуборочная лопата )) Просто в прошлом году внезапно снегом завалило, бросился машину расчищать - а нечем. Зато сейчас всегда под рукой будет. Вообще магазин отличный,если у вас руки растут из правильного места,всегда найдется что заказать,т.к. много разного стройматериала,даже довольно редкого, плюс разный инструмент и приборы. Я тут в гараж очень много всего заказывал,от инструментов до разных досок и т.д.
Здравствуйте, Никита.
Спасибо Вам за положительный отзыв и покупку. Надеемся купленная Вами лопата еще не раз Вам пригодится. Обращайтесь к нам вновь!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Очень рада, что вовремя нам этот сайт подвернулся под руку. Делали ремонт у бабушки, очень многое купили в Изолюксе начиная со шпаклевки - заканчивая инструментом разным и даже двери тут брали! Бабуля с нами выбирала двери, усадила ее за компьютер и показывала варианты, а так бы она с нами никогда не пошла в строймаркет. Доставка была всегда своевременной, с выбором материала часто помогали консультанты... В общем ремонт удался, спасибо Изолюксу!
Здравствуйте, Валентина.
Благодарим Вас за многочисленные покупки и положительный отзыв. Очень рады, что Ваш реомнт благополучно закончился и мы смогли в этом поучаствовать. Надеемся, Вы вспомните именно о нашей компании, когда в след. раз будете затевать ремонт. Ждем Вас!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Мне кажется, что в "ИЗОЛЮКСЕ" просто очень много заказов, поэтому случаются иногда ошибки. Мне тоже один раз на два дня задержали заказ, но это было один раз, а заказов я делал где-то 10 или того больше, уже не считаю даже! Одной только краски разной сколько было заказано, и таких мелочей как разная пленка, лента уплотнительная, шурупы... а еще ведь и гипсокартон, и напольное покрытие. Может, чего не написал,всего не упомнишь. Я все это к тому, что недовольные всегда найдутся, а магазин по сути хороший, настоящая находка для строителей и мастеров!
Здравствуйте, Максим.
Спасибо Вам за понимание и отзыв, оставленный здесь. Надеемся, таких задержек с доставкой больше никогда не случится и Вы еще не раз обратитесь к нам за строительными материалами. Рады сотрудничеству!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Работаю с разным стройматерьялом, в "Изолюксе" покупал электро инструмент: дрель-шуруповерт, шлифовальную машинку, краскораспылитель. Отличное оборудование и бренды известные! К тому же есть из чего выбрать и гарантия предоставляется. А еще поизучал их сайт, очень много уникального стройматерьяла, который и в магазинах-то не всегда встретишь, буду потихоньку закупаться!
Здраствуйте, Николай.
Благодарим Вас за покупки и положительный отзыв, оставленный здесь. Надеемся, Ваши последующие покупки пройдут удачно и надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам в компанию.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Переехали в новую квартиру на окраине, делали ремонт и постоянно пользовались услугами "Изолюкса", т.к. поблизости никаких строительных магазинов не было, да и удобно, когда на сайте заказала и на дом все привезли.Накладок с доставкой не было,сразу договаривались на временной промежуток с 17.00,например, и привозили в течение часа-двух (если пробки). Один раз шпатлевки не было на складе,менеджер сразу об этом сообщил, предложил удачную замену по акции и со скидкой. А ошибки у всех случаются. НЕ ошибается тот кто не работает!
Здравствуйте, Руслана.
Спасибо Вам за понимание и положительный отзыв. Рады, что Вы оценили по достоинству работу наших сотрудников и надеемся, Вы обратитесь к нам вновь!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Мы с мужем с весны активно занимались ремонтом на даче, поставили цель закончить все к лету. Работы оказалось больше,чем думали,так что ремонт затянулся до сентября...но не в этом дело. Практически все стройматериалы заказывали в Изолюксе, т.к. выбор там большой и удобно - не надо по супермаркетам строительным часами слоняться, доставляют все быстро и скидки делают. В общем я довольна, удобный сервис!
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо Вам за покупки и положительный отзыв. Рады, что Вы оценили по достоинству удобство покупок через интернет и удачно закончили ремонт на даче! Надеемся, Вы вспомните о нас, когда Вам вновь понадобятся строительные материалы.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Я работаю менеджером в небольшой строительной организации, отвечаю за материально-техническое обеспечение. Добрую половину заказов делаю в "Изолюксе", поскольку оптовикам делают хорошие скидки, к тому же многие материалы уже есть на складе, остается только довезти на точку (к слову, у компании есть собственный автопарк). Словом, никаких проблем в сотрудничестве с "Изолюксом" у нас не возникало, очень довольны работой сотрудников, успехов и процветания!
Здравствуйте,Елена.
Благодарим Вас за неоднократные покупки и положительный отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы по достоинству оценили наш автопарк и работу сотрудников. Рады сотрудничеству!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Решил делать ремонт в гараже, и в "Изолюксе"купил практически все необходимое: наливной самовыравнивающийся пол, гидро и теплоизоляцию, инструмент разный, краску, фиброцементные панели... Интернет-магазинами пользуюсь давно, так что и тут не парился особо, сразу заказал, договорился - привезли. Все по знакомой схеме. Рад, что в этом магазине такой выбор и цены приемлемые. А, еще забыл - всегда есть возможность посоветоваться с консультантом, парень хороший, всегда дело говорит!
Здравствуйте, Евгений.
Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку работы наших сотрудников. Желаем удачи в ремонте гаража и надеемся, вы еще не раз обратитесь к нам!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Мне друг посоветовал этот интернет-магазин, он работает в ремонтной бригаде и сказал, что часто в "Изолюксе" делают заказы, т.к. многая продукция там с сертификатами качества и скидки часто делают при оптовых закупках. Ну короче, я тоже там заказ сделал - листы гипсокартонные, штукатурку теплоизоляционную, клей монтажный... все фирмы "Кнауф", т.к. акция проводилась - большую скидку делали на их продукты. Товары оказались отличного качество, привезли быстро, со скидкой не обманули. Так держать!
Здравствуйте, Прохор.
Спасибо Вам за покупку и положительный отзыв о нашем интернет - магазине. Очень рады,что благодаря нашей акции Вы смогли сэкономить. Надеемся, мы еще не раз сможем заинтересовать Вас новыми акциями. Ждем Вас вновь!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС",
Ой, я тоже сдесь покупала садовую мебель. Очень-очень красива, особенно круто выглядит на фоне газона и цветочных клумб. теперь у меня каждый вечер ритуал - чашка чая, удобное кресло и закат!!!)))) да и муж стал чаще присоединятся к моему чаепитию - очень романтично)) Так зарождаются семейные традиции))))
Здравствуйте, Анна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и покупку садовой мебели. Надеемся, Ваши вечерние чаепития действительно станут семейной традицией, как и новый комплект мебели превратится в раритетную вещь, которую будет любить вся семья!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Последние несколько лет я вообще не хожу в магазины пользуюсь только интернетом, теперь уже могу сравнить, например стройматериалы последний год я заказываю только в Изолюксе, не нужно ходить, искать консультантов, таскать самому, ничего не забываешь купить. Считаю, что обычные магазины-это прошлый век.
Здравствуйте, Никита.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы оценили по достоинству удобство покупок в интернете. Надеемся , Вы еще не раз обратитесь к нам и мы не подведем Ваших ожиданий от интернет - магазин. Ждем Вас вновь!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
В наш офис завезли растения искусственные почти по два метра ростом, и много. Всем отделом гадали, сколько же они стоят, пока товаровед не сказала, что они в Изолюксе всего по пять тысяч примерно вышли и это без учета скидки. Выглядят как настоящие, заказала теперь себе в квартиру такие.
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Надеемся, цветы приобретенный в нашем интернет - магазине будут долгое время радовать глаза всех сотрудников Вашего офиса и Ваших родных.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Добрый день компания Изолюкс. Меня зовут Антон клиент Вашего интернет-магазина. Счет № СИ00083246 от 15.09.14 выставил менеджер Ванюков Евгений с условием что товар будет на складе Вашей организации в начале следующей неделе это примерно 22-23 сентября, а согласился и оплатил счет в отделение Сбербанка, 18 сентября позвонил спросить деньги получили и когда можно послать машину за забором товара в понедельник 22 сентября или 23 сентября, но что мне ответил Евгений товар будет 25-26 сентября - я все понимаю что Вам "неудобно"(экономически не выгодно)ехать на склад завода забирать плитку всего навсего 19 м2, но зачем Вы тогда обещаете и нарушаете сроки поставки !? НЕПОНЯТНО МНЕ ! Дальше больше ! В тот же день 18 сентября я отказываюсь от этого товара и прошу выслать образец заявления о возврате денежных средств у Вашего менеджера, он прислал образец, я заполнил в произвольной форме так как оплачивал как физическое лицо, все бы ничего ничего. Вот только сегодня 24 сентября, а денег я так и не увидел на пластиковой карте (реквизиты которой я указывал в заявление). Позвонив менеджеру мне Евгений ответил что никак не может подписать директор мое заявление о возврате денежных средств. По закону любая организация должна перечислить в течении 5 рабочих ( не календарных ) дней. Я скажу одно так нормальные организации не работают !!! Я занимаюсь отделкой и закупкой товара уже 7 лет впервые встретился с такой ВРЕДНОЙ КОМПАНИЕЙ. СПАСИБО.
Здравствуйте, Антон.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне приносим Вам свои извинения от лица генерального директора, за долгое ожидание возврата денежных средств. К сожалению, заявления на возврат подписывает только ген. директор и только 25.9. Вам были высланы деньги.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
Купили в этом магазине тротуарную плитку, чтобы выложить перед домом, но мне так понравился и рисунок и цвет и то как он выглядит на полу, что выложили весь двор и дорожки в саду на даче. А вообще теперь я считаю, что давно нужно заменить асфальт во всех парках на тротуарную плитку. и тогда у нас будет также красиво как в Европе!!
Здравствуйте, Дарья.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы тоже очень бы хотели, что бы у нас было «также красиво как в Европе», поэтому советуем всем покупать замечательную тротуарную плитку! Надеемся, каждый шаг сделанной по этой плитке будет вызывать у Вас радость. Ждем Вас вновь!

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Все лето пользовались офигенным басейном. Купили его в интернет-магазине "Изолюкс" Он очень большой и качественно собирается- вода вообще не вытекала. В эту жару он быд настоящей полочкой выручалочкойдля всей семьи- и для наших детей, и для нас с мужем, и для его родителей. Очень ценное приобретение, да, недешевое, но и не такое уж и дорогое.
Здравствуйте, Елена.
Спасибо Вам за позитивный отзыв о товаре, приобретенном в нашем интернет – магазине. Надеемся, новый бассейн будет радовать Вас и Ваших близких очень долгие годы! Ждем Вас вновь.

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Я раньше делала покупки в интернете только книг и одежды. Изолюкс- стал первым магазином, в котором я купила все для ремонта. Очень удобно, особенно, когда у тебя маленький ребенок, и ты маломобильна. Сделала заказ пока малыш спал, никогда еще поход по строймагазинам не был так прост- ни пробок, ни очередей, ни толкучки.
Здравствуйте, Ольга.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что не подвели Ваших ожиданий от покупок стройматериалов в интернет – магазине. Желаем удачи в воспитании ребенка и надеемся, Вы еще не раз выберете наш интернет – магазин, например для обустройства новой детской комнаты для уже подросшего ребенка.

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Баню мы построили уже давно, но без лоска. В этом году решили обновить, начали с дверей: они были самые ужасные. Решили не торопиться, объехать магазины, но ничего не нравилось. А если нравилось –то очень дорого было. А потом дочь сама нашла в интернет-магазине «Изолюкс» такую какую мы хотели по хорошей цене. Муж сам съездил на склад и забрал. Выбором очень довольны.
Здравствуйте, Карина.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и покупку двери в нашем интернет – магазине. Желаем Вам удачно закончить ремонт бани, и мы надеемся, Вы обратитесь к нам вновь за другими стройматериалами для ремонта.

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Осень на дворе, и я могу точно сказать, что с теплицей урожай у меня: во-первых – собрала раньше, вовторых больше. По весне думала, что это пустаю трата денег – у меня и так все растет. Но муж уговорил!! В который раз он доказал, что он практичнее)))
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за ваш полезный для всех отзыв и покупку такого интересного товара, как теплица. Надеемся, вы долгие годы будете собирать урожай, поспевший в теплице, который с каждым годом будет увеличиваться. Ждем Вас вновь за другими стройматериалами!

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Здраствуйте, хочу сказать вам большое спасибо! Благодаря вашему магазину подобрала себе хороши обои. Очень симпотичные и оригинальные, таких ни у кого не видела. И еще кучу мелочей в свою долгожданную новую квартиру. Спасибо!
Здравствуйте, Дария.
Спасибо Вам за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем интернет – магазине. Желаем Вам удачи и уюта в Вашей новой квартире. Надеемся, Вы еще не раз обратитесь к нам в компанию!

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! Долго пытался найти интернет магазин в котором можно было бы заказать все необходимые смеси сразу... В общем заказал Ротбанд, Флизен Плюс и Флекс (заказ № 100023446). Т.к. вышло более 10 т.р. дали небольшую скидку. Утром позвонил "менеджер" - Сергей, чтобы подтвердить заказ, начал считать. На сайте стоимость доставки на получившийся объем - 1900р. Сергей же сходу сказал - 3900р(?)... Я его поправил, ссылаясь на расценки на сайте, он же попытался сначала мотивировать это объемом более 1 куба, хотя на почту ранее пришло подтверждение заказа с указанием объема 0.886 м3, потом пытался ссылаться на вес более тонны, хотя в том же письме был указан вес 820 кг, ну в общем меня это сначала даже позабавило... Пришли к выводу, что доставка все же 1900р. Далее срок доставки. Обещал сделать все возможное, чтобы привезли в тот же день, но доставка произошла только на следующий. Меня дома не было и груз принимали строители. После того как уже все разгрузили выяснилось, что привезли вместо более дорогого Флизен Плюс обычный, более дешевый, Флизен. Позвонил Сергею, тот сказал, что сейчас все выяснит, предложит варианты решения и перезвонит через 40 минут. Через 2 часа решил уже позвонить сам - он трубку не брал. Дозвонился только к вечеру, "менеджер" сказал, что склад проводит инвентаризацию, но пока никакой информации не дали, поэтому он не счел нужным мне перезвонить. Через час перезвонил сам и сказал, что на складе у них все в порядке и ничего менять или возмещать мне не будут, а если нужен Флизен Плюс, то я сам могу привезти им обычный и обменять с доплатой... На этом все стало понятно и я с ним распрощался. Я тут же перезвонил уже другому менеджеру и спросил о наличии Флизен Плюс, на что тот ответил, что он у них давно закончился!!! Не стал дальше мараться, заказывал, слава богу, всего 10 мешков, разница в цене - 40р., всего соответственно - 400. Мелочь, но очень неприятно! Терпеть не могу когда жульничают!
p.s. на Яндексе мой отзыв висит уже неделю в состоянии "ожидает публикации". Создается впечатление, что изолюкс проплачен и пытается скрыть свои косяки.
Здравствуйте, Александр.

Благодарим за оставленный отзыв . По вашей жалобе у нас проводилось тщательное выяснение сложившейся ситуации на разных этапах реализации Вашего товара: начиная от менеджера (прослушивался заранее записанный разговор менеджера с Вами) , заканчивая водителем, непосредственно осуществлявшего Вашу доставку. Ниже цитата менеджера Обьедкова Сергея:" 1)При расчёте доставки я действительно ошибся назвав стоимость доставки 3300 руб. но сразу себя поправил и озвучил стоимость 1900 руб. извинившись перед клиентом, спорить не стал. Все разговоры с клиентом были прослушаны руководством, они подтвердили, что всё сказанное, было в соответствии с нормами делового общения по телефону.

2) Что касается доставки, то я её не обещал в этот же день, а сказал что "предварительно доставка на завтра, но если будет возможность привезти сегодня, то обязательно Вам об этом сообщим заранее".

3) Поступила проблема от клиента в пересорте товара: Клиент сообщил, что ему отгрузили совершенно не то, что он заказывал, после чего я отправил запрос на склад с просьбой провести инвентаризацию склада.
Ответ склада: Добрый день! По вашему запросу проведена инвентаризация склада. У нас всё ровно по данной позиции». Т.е на складе подтвердили, что ошибки не было.
Наша компания всегда готова возместить моральный и материальный ущерб, в случае если во время отгрузки была выявлена ошибка, и был составлен акт, но, к сожалению, в данном случае, документального освидетельствования не проводилось.
Мы настоятельно просим всех покупателей проверять наличие товара на месте во время отгрузки, только Ваша щепетильность в этом вопросе поможет избежать таких ситуации, не только при покупке стройматериалов в ISOLUX, но и при совершении заказов в других интернет - магазинов.

С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".

P.S. К счастью, площадка интернет –отзывов Яндекс.Маркет является очень крупной компанией, которой доверяют миллионы людей в России и странах СНГ. И они никогда бы не рискнули своей репутацией, перекрывая отрицательные отзывы компаний за деньги. Яндекс.Маркет проводит модерацию отзывов в течении 5-7 дней, поэтому это абсолютно нормально, что отзывы не публикуются сразу.
Решили увеличить площадь дачи, утеплив веранду. Долго думали как и чем, в итоге решили , что самое простое – это отделать все базальтовой ватой Isover. Строители объяснили, что он хорошо держит тепло и негорюч, и довольно дешев, и рекомендовали компанию Изолюкс, там всегда все в наличии есть.
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и приобретенный товар в нашем интернет – магазине. Действительно, утеплители isover пользуются огромной популярностью среди наших покупателей. Уверены, это связано с отличными характеристиками и приемлемой ценой данного продукта. Надеемся, Вы также оцените по достоинству использование именно этого утеплителя и, приобретая другие стройматериалы, вспомните о ISOLUX.

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Просматривала сайт Изолюкс, наткнулась на подсвечники, очень понравились, решила купить парочку на всякий случай, кому-нибудь в подарок не стыдно подаритьJ. И вправду, первый подарила почти сразу коллеге на юбилей, подарок адресату очень понравился!)))
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо Вам за позитивный отзыв и покупку в нашем интернет – магазине. Поздравляем Вас с отличным приобретением. Надеемся ,Вы еще не раз посетите наш сайт для приобретения очередного подарка.

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Для ЖЭУ закупали инвентарь для дворников – перчатки, жилеты, лопаты, метлы. Так как мы все купили в одном магазине (в Изолюксе), нам предоставили скидку, пусть немного, но и покупка была всего некрупная. Теперь будем планировать все крупные приобретения (снегоуборочные машины) здесь же.
Здравствуйте, Юлия.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие нашему интернет - магазину. Очень рады, что купленный у нас инвентарь будет помогать сотрудникам ЖЭУ приводить в порядок город и содержать его чистым для всех жителей Москвы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Долго выбирали душевую кабину, ориентировались сначала по цене, думали: зачем переплачивать, если функция у всех одна, поэтому смотрели самую дешевую. Но девушка-консультант смогла меня переубедить: на самом деле очень много разных функций для комфорта- и гидромассажи разные, дозаторы шампуней, и самое гланое – радио. Теперь стоя под душем я не скучаю а слушаю новости. Комфорт –это важно!))
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо Вам за оставленный отзыв и за приобретение душевой кабинки в нашем интернет – магазине. Надеемся, Вы по-настоящему будете бодриться в нем утром, и расслабляться вечером, при этом всегда с любимой радиостанцией!
Ждем Вас вновь за очередной незаурядной покупкой.

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС»
Хочу оставить отзыв о своей очередной покупке в интенет-магазине Изолюкс. Выбирал дрель, так как сам не разбираюсь доверился советам оператора. После доставки мой друг подтвердил, что дрель отличная и качественная. Что неоднакратно подвердилось в работе. Хорошо, что такие компентентные работники работают, которые советуют действительно хорошее, а не только самое дорогое. Это приятно.
Здравствуйте, Владимир.
Спасибо Вам за положительный отзыв и за неоднократную покупку в нашем интернет – магазине. Надеемся, Ваша дрель прослужит Вам долгие годы, а возможно, и станет семейным раритетом!

С уважением, группа контроля качества «ИЗОЛЮКС».
Здравствуйте. Кошелев Н. И. Счет № СИ00070825 Менеджер Харик Н.А.Не получил товар по вашей вине 15.08.14,в порядке компенсации морального и материального ущерба обещали доставить на адрес 19.08.14. Опять по вашей вине не получилось!!!! Руслан Энатулов обещает завтра-20.08.14. Самое интересное-никто не звонит, не извиняется, выясняешь все сам. Ну уж завтра то как нибудь доставьте хотя бы на склад Ивана Франко, 41
Изолюкс
Здравствуйте, Кошелев Н. И.
Спасибо Вам,что оповестили нас об ошибке нашего отдела логистики. От лица всей компании приносим Вам искрение извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы разобрались в ситуации и виновные уже получили строгий выговор!
Сегодня 20.08. в обед Вам доставили Вашу покупку. Уверены,что такое больше не повториться! Надеемся,что данная ошибка совершенная всего лишь одним сотрудником не отразиться на Вашем отношении к нашему интернет-магазину и Вы обратитесь к нам вновь.

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Старые металлические трубы нужно было менять уже давно. Но пенсия маленькая, мы и откладывали, до тех пор пока не залили соседей. Тогда и отправились по магазинам, искали где подешевле. Выбрали Изолюкс, нам еще и скидку сделали. Доставку не заказывали, муж сам привез их на машине. Рекомендуем теперь всем соседям.
Здравствуйте, Виктория.
Спасибо вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся,что купленные трубы Вас не подведут и Вы больше никогда не затопите соседей. Мы рады,что наши консультанты подобрали Вам именно то,что Вы хотели и по приемлемой цене.
Будем ждать Вас вновь за другим строительными материалами!

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
24 июня приобрела садовую мебель из ротанга за 30000 рублей в Изолюксе. Сначала хотела взять в другом магазине за эту же сумму, но слава богу зашла в Изолюкс и увидела, что за теже деньги я могу приобрести действительно шикарную мебель. В изолюксе были и дешевле, но я все-таки взяла этот.
Здравствуйте, Надежда.
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине. Желаем Вам приятного отдыха в кругу родных и близких на садовой мебели,приобретенной в ИЗОЛЮКС. Будем рады Вашему обращению к нам вновь!

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".
Т.к. у нас очень большой зал стандартные натяжные потолки казались неуместными, случайно покупая обои увидела в Изолюксе дизайнерский натяжной потолок. И поняла, что это именно для нашего зала. Конечно, это дороговато, но красота и элегантность того стоит.
Здравствуйте, Алла.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Надеемся Вы никогда не пожалеете о дорогой покупке и потолок будет радовать глаз долгие годы.
Благодарим за выбор нашей компании и ждем Вас вновь!

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".

В прошлом апреле начали ремонт дома. Решили обложить фасадной плиткой . Думали что это дорого будет, но потом в Изолюксе увидели плитку всего за 700 руб. погонный метр, и при этом она выглядит как очень дорогая. Теперь дом не узнать.
Здравствуйте,Виктория.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Желаем Вам отличного окончания ремонта. Надеемся,что с фасадной плиткой,купленной в нашем магазине, Ваш дом выглядит очень презентабельно.
Обращайтесь к нам вновь! Всегда рады помочь в ремонте!

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
Дмитрий а что скажите насчет купленных отзывов, это тоже смешно?

Ответы такие развернутые и подробные, ну просто не прорабы и строители а копирайтеры и маркетологи. Девушка Юля знающая слово трубогиб это фантастика, спасибо за сатиру.

Насчет вашей заметки о крепостном праве, понимаю вас заставили это написать.

Скажите Дмитрий кто эти люди что регистрируются на сайте только чтобы оставить один только отзыв о изолюксе?
Мы купили квартиру в очень старом доме. На ремонт денег не было. И я сам решил делать ремонт. Сухие смеси, цемент, песчасная смесь, штукатурка – есть в разных пакетах. И все это доставили мне на следующий день. Спасибо водителю, он мне даже поднял на третий этаж.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаем Вам удачи в ремонте вашей новой квартиры. Надеемся,материалы,купленные в нашем интернет-магазине Вас не подведут.
Будем ждать Вас вновь!

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
Отделка из исскуственного камня вошла в моду уже давно, но я что-то никак не могла собраться купить. И вот на свой юбилей я пошла в Изолюкс выбирать искусственный камень, благо их шоу-рум в двух шагах от меня. Очень приятный молодой человек терпеливо объяснил мне достоинства каждого вида. Помог оформить бумаги на доставку. Ради такого сервиса я готова приходить сюда каждый месяц)))
Здравствуйте,Кристина.
Спасибо Вам за приятные слова. От имени всей компании поздравляем Вас с прошедшим юбилеем! Искусственный камень действительно является одной из самых популярных покупок в нашем магазине. Желаем вам наслаждаться этой красотой долгие годы.
Заходите к нам снова,мы всегда рады таким милым покупательницам.

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
Ну в общем весело все закончилось и на этом спасибо! Счет 00058913, вчера хотел отменить, менеджер предложил разгрузку 3000р вместо 4800 я согласился, обещал перезвонить. И вот вечер пятницы, перезвонил сам. Ответ менеджера: вы вчера отменили заказ@)) Магазин потерял 150тыс в общем и даже 50 с последнего заказа. А самое главное спасибо этому порталу. Не разу в изолюкс не обращусь, много других магазинов где даже доставка бесплатная и разгрузка с подъемом в два раза дешевле, не говоря уже про цены на товары.
Изолюкс
Спасибо,Алексей. В ситуации разобрались, ответственные за Ваш заказ понесли соответствующие наказания. Еще раз приносим извинения!
Желаем Вам удачи в покупках в других магазинах.

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
100020081-первый который удалили,вместо него оставили 100020098, ощутите разницу в суммах)) просил добавить к первому. Последний 100020273. Честно скажу, обращаться в ваш магазин не буду. В других дешевле все, включая доставку и разгрузку с подъемом на этаж ))всего доброго.
Мой парень решил сам сделать садовые качели. Но в итоге он потратил много материала и сломал дорогущий аппарат – трубогиб. Его отец очень сильно ругался, так как оказалось, что проще и в разы
дешевле было купить эти качели. Что мы и сделали – купили их на сайте Изолюкс.
Здравствуйте,Юлия.
Спасибо,что выбрали наш магазин. Надеемся,Вам принесет огромное удовольствие Ваша покупка. Ведь нет ничего приятнее жаркими летними вечерами, чем отдых с любимыми на большой и удобной качели.

С уважением,группа контроля качества "ИЗОЛЮКС"
На сайте товар в наличии, по факту его нет и просят предоплату, хотел купить шумоизоляцию tecsound на не малую сумму, попросили предоплату, решил просто отказаться и в итоге купил с доставкой и подъемом за сумму получившуюся в Вашем магазине. С оставшимся заказом на 50тыс. поступлю так же потому-что доверия к магазину нет и появилось оно с самого начла, когда заказ на 160тыс удалили, а на 8тыс оставили. Так что не судьба, магазину заработать! Доставка по цене нормальная, а вот цены на разгрузку космические, притом в предпоследний день сообщили, что после 9 вечера уже ночное время и +20% к разгрузке. менеджер предложил более низкую цену на разгрузку и обещал перезвонить. в итоге тишина. Спасибо за заря потерянное время! Удачи и нормализации в работе вашего магазина :))
Здравствуйте,Алексей.
Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите,пожалуйста, номер Вашего заказа,что мы могли уладить возникшую проблему и наказать виновных.

Изолюкс на карте