8 (499) 653-95-988 (499) 653-95... — показать

Район: Внуково
Округ: Западный
Вс: 24 часа

Про «ИзраКлиник»

IsraClinic - это одна из лучших клиник в Израиле, единственное во всем мире место, где применяется метод психоэргономики. Израильские врачи говорят на русском языке, они все - высококвалифицированные профессионалы, авторы собственных разработанных методик лечения, участники международных конференций, докладов, исследований, научных работ и монографий.

Здесь с успехом лечат даже самые сложные случаи. У Вас всегда есть надежда при:

депрессиях;

деменции;

психологических травмах;

неврозах;

ОКР и других состояниях.

Также мы занимаемся избавлением от зависимостей различных видов - игромании, табакокурения, алкоголизма, наркомании. К Вашим услугам современный оборудованный закрытый центр, в котором проживание осуществляется в уютных, комфортных коттеджах. Обращайтесь, мы всегда сможем оказать квалифицированную и эффективную помощь!

Общая медицина 1
PayPal
Диагностический центр

Отзывы про ИзраКлиник (9)

Я уже оставляла отзыв на google, оставлю еще здесь, чтобы больше людей смогло увидеть. Может, кому поможет в выборе. Мне пришлось иметь дело со специалистами Израклиник, и я могу поделиться впечатлением. Началось все с того, что мне подарили сертификат на обследование в одном из центров Израиля. Среди консультаций была консультация и у психотерапевта, который обнаружил у меня повышенную тревогу, страх и активацию одной старой фобии, возникшей после первых родов. Благо, у меня живет сестра в Тель-Авиве, и мы в подходящий момент отправились в Израклиник на дообследование. Да, было страшно поначалу, я переживала чтобы не обнаружили что-то посерьезнее, но страхи были напрасными. Нас очень хорошо встретили, не было языковых проблем, обследование проводилось качественно, в основном я имела дело с Марком Зевином. Никаких шоковых методов, инвазивного лечения - применялась авторская европейская психотерапия, некоторые light-препараты местного производства и хорошего качества. Безусловно, такое лечение в сочетании с цивилизованным и человечным подходом не могут не дать эффекта! Благодарю вас за результативность, за внимание и реальную помощь!
У меня с 16 лет диагностировали вялотекущую шизофрению, с которо
с которой я живу уже больше 10-ти лет. Поначалу часто было страшно, но была надежда что это пройдет, что врачи ошиблись и поставили не тот диагноз. Но время шло, у меня случались приступы мании периодически, сначала 2 раза в год, потом - раз в год, во время которых постоянно хотелось спрятаться от животного всепоглощающего страха. Потом в 23 года мое состояние почему-то ухудшилось, приступы стали сильнее и страшнее, нейролептики просто превращали меня в недееспособного овоща. но эффекта особо не давали и брат решил меня отвезти на лечение в нормальную клинику. Так я попала в Израклиник, и безсконечно благодарна врачам за проявленное внимание и неравнодушие к проблеме. Мы пробовали 2 схемы лечения, постоянно корректировали их, и в результате врачам удалось добиться стойкой ремиссии. Я уже почти год не болею, даже пошла учиться на курсы. Спасибо за подход, потраченное время и правильное лечение! клиника замечательная
Я очень сильно благодарен инструкторам и врачам за то что помогли мне избавиться от зависимости. Я трезв уже 1,4 года, и возвращаться туда же к прошлому не хочу. Благодаря лечению, адекватному отношению удалось сохранить семью и разобраться в себе. Я понял, что во многом мы пвторяем ошибки своих родителей. Отдельное спасибо Рамизу Абдурахманову за моральную и профессиональную поддержку!!! Было тяжело, но Вы помогли мне убедиться в ложности выбранной дороги, и понять, где здоровье и будущее!
Я до Израиля лечился в 3 клиниках психиатрического профиля, одна была в Германии, две другие - в России. Но везде лечение, несмотря на высокий уровень, помогало ненадолго. У меня когда-то диагностировали пограничное расстройство личности, и со временем оно стало прогрессировать, я начал чувствовать себя очень плохо. Были временные улучшения, но потом опять все возвращалось, и ничего не помогало. Приехал в Израиль и остался очень доволен - как ни странно, но уже прошло 8 месяцев, и у меня еще ни разу не повторились приступы. Качественная диагностика, лекарства местного производства, прекрасный климат - возможно, именно это помогло моему здоровью. Сейчас нормально вернулся к работе и замечательно себя чувствую. Спасибо большое!
"Я лечилась в разных клиниках, перед Израилем как раз прилетела из Китая, но нигде мне так и не смогли толком помочь. У меня были все те же симптомы - утомляемость, отсутствие желания жить, в последнее время состояние только ухудшалось, а мне всего 35 лет. В Израклиник я прошла курс за 2 месяца, в основном выписывали курсы психотерапии. Пришлось многое переосмыслить и осознать, как потом узнала - это авторские методики. Мне очень хорошо подошло, я начала выздоравливать уже через месяц. Очень поддерживали и помогали, отзывчивый русскоязычный персонал. Благодарна 1000 раз!!!"
Хочется выразить огромную не только доктору Кравиц, но и всему коллективу. Моя подруга после развода с любимым человеком, которому она не смогла простить измены, впала в такую глубокую депрессию, что никто уже не знал, как ей помочь. Не только к врачам, уже и к шаманам готовы были обратиться. Никто не помог - ни шаманы, ни колдуны, ни экстрасенсы, ни врачи. Так что в эту клинику мы ехали уже просто для очистки совести. А через два месяца моя подруга просто воскресла. Я представить не могу, что сделали эти волшебники, но подруга снова научилась улыбаться, избавилась от всего негативного, с чем был сопряжён развод, что было перед ним и последовало позже. Она стала тем человеком, которым она была до всех этих несчастий. И даже более мудрым. Доктора сумели эту её боль изменить настолько, что она превратилась в мудрость. Не только я, мы все, кто знал Ирину и хочет ей видеть здоровой и успешной, благодарим коллектив клиники. Вы - Доктора!
Расскажу о своем опыте обращения в клинику. Несколько лет назад меня начали мучить странные приступы. Это началось после переезда в Испанию, где у меня уже долгое время работала и жила подруга. Мы приехали сюда с мужем и двумя детками, обустроились, муж подписал контракт в компании. И начались какие-то приступы паники. Я год не могла понять, что со мной происходит, думала на сердце. Обследовалась, все было в порядке. Потом мне сказали, что это психиатрическое, и направили к психотерапевту. Прошла курс лечения, помогло слабо. В отпуске, когда мы были в Израиле, посетила IsraClinic, прошла там 2-хмесячное лечение от панических атак. Мне помог психиатр Марк Зевин, после психотерапии в Израиле все прошло. Спасибо большое, ваша терапия действительно помогает и лечит!
Хочу выразить огромное человеческое спасибо Валерию Кравиц и всему коллективу! Мне пришлось приехать в Израклиник на лечение после смерти любимой супруги (после 14 лет счастливого брака). К сожалению, не спасала ни работа, ни хобби, ни поддержка двух друзей. Дотянул до того, что моя любимая женщина начала мне сначала сниться, потом и вовсе начались галлюцинации, казалось, что она зовет меня за собой. Никакие успокоительные, ничего не помогало. Под действием алкоголя и вовсе я был готов на суицид. Спасибо друзьям, которые поняли, что мне нужен психиатр. К "родным" врачам не обращался, потому что был уверен, что мне не помогут здесь. В Израклиник было много обследований, были тесты, медикаменты, все было. Но это действительно помогло, особое спасибо хотелось бы сказать врачам, которые проводили для меня психоаналитику и когнитивно-поведенческую терапию - я действительно научился анализировать свое состояние и понимать многие истинные причины своих слов и поступков. Прошло уже 8 месяцев, я получил повышение по должности, да и вообще, начал себя чувствовать намного лучше, благодаря Вам!
Клиника очень достойная. Мы обращались сюда с ребенком, когда у него начались непонятные галлюцинации. Наши психиатры ставили все, что только можно - и раннюю шизофрению, и опухоль головного мозга, в общем, все страшные диагнозы, которые только можно придумать. Как потом оказалось, на ребенка действовал один внешний фактор - химическое вещество, которым соседи брызгали свои растения возле дома. Это и послужило причиной отравления, что проявлялось в рвоте, галлюцинациях и психическом поведении. Распознать правильную причину такого поведения удалось только израильским специалистам, и то, благодаря хорошей диагностике. Тесты проводились долго, но в итоге правда выяснилась. Я очень рад, что есть такие врачи, увлеченные своим делом. Если бы не вы, боюсь, что нашего сына бы закололи и залечили на родине. Спасибо, IsraClinic!