8 (495) 917-85-248 (495) 917-85... — показать

г Москва, пер Костомаровский, д 3 стр 12
цокольный этаж
Район: Таганский
2000–5000 руб.

Про «Столовая История в Костомаровском переулке»

Европейская кухня, русская, авторская
4 зала :
банкетный зал – 220 мест
малый зал – 70 мест
караоке зал – 60 мест
vip зал - 25 мест
Дорогие друзья! Приглашаем вас отметить ваше торжество в ресторане - караоке “История”!(м. Курская, Москва, Костомаровский пер.д.3). В нашем ресторане мы можем провести любое мероприятие: День Рождения, Свадьбу, Юбилей, встречу выпускников, Новый Год и корпоративный вечер. У нас разнообразная кухня: европейская, итальянская, немного кавказкой и русская кухня. Специально для мероприятий предоставляем аппаратуру, микрофоны, экран и проектор. Наш ресторан особо популярен для Свадебного торжества. Наш персонал создаст уникальную праздничную атмосферу для вас и ваших друзей. Мы имеем огромный опыт за плечами по организации банкетов. Банкетный менеджер учтет все ваши пожелания и составит индивидуальное меню для вашего вечера. В нашем ресторане разрешается приносить алкоголь, икру, и фрукты. Несколько залов в классическом стиле удовлетворит разные компании. В нашем ресторане есть отдельный караоке зал с профессиональным звуком. Мы не берем никакой дополнительной платы за аренду зала. В нашей кондитерской вы можете заказать торт на заказ. Комфортно в зале возможно разместить до 220 гостей. Наше меню подойдет даже самому капризному гурману. Нам есть, чем удивить и порадовать вас!! Следует отметить удобное расположение ресторана. Мы находимся в пяти минутах от метро Курская. Есть парковка. Зал закрывается исключительно для вашего торжества, посторонние люди категорически не допускаются в зал.

Кухня 1
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Столовая История в Костомаровском переулке (14)

3.5
В начале апреля 2016 года отмечала свой день рождения в ресторане-караоке "История". В первую очередь хочу выразить огромную благодарность администратору Андрею и официантке Анне за прекрасное обслуживание (подача блюд интересная, кухня вкусная) В пятничный вечер в караоке царила необычайная атмосфера радости и веселья. Зал и диваны удобные. Гости остались в восторге, все было даже лучше, чем планировалось. Танцевали, пели, пили, ели. Все рекомендую отмечать тут праздники, да и просто приехать и провести вечер в караоке или посидеть в уютном ресторане. Спасибо большое за праздник, мы будем теперь к Вам часто приходить и отдыхать:))) Татьяна.
ой ужас.. праздновала там на прошлой неделе день рождения...все с порога ресторана пошло "кувырком", там нас встретил непонятный пьяный мужчина с головой , извините, задницей...мы будучи в хорошем настроении прошли к гардеробу, 10 мин мучительных ожиданий, и вуаля ...появился хостес..ну вроде как прошли, первый зал- столовка, столовкой...но мы то красотки в караоке...дошли наконец-то до до зала,а там....куча пьянющих девах, все будто с колхоза, музыка орет, клубы дыма, кто-то уже спит за столами...ужас...официантка -тормоз, мы сразу старались заказывать еды,алкоголя побольше, ибо ждать пока она дойдет "летящей походкой" ну оч долго, туалет-ужас, я такой видела только в старом доме культуры...курят прямо в коридоре....качество еды-отстой, ей богу, никогда и ни за что на свете не переступлю порог этого заведения.
Юлиана.
Редко пишу отзывы, но это именно тот случай. Несколько раз был в этом ресторане, но видимо все хорошее когда-то кончается - ресторан/караоке исполтился капитально. По большому счету, закрыть глаза можно на все (медленное обслуживание, не вкусная еда) - кризис же.. Но то, что я с коллегами после ужина отравился, мне кажется ключевым моментом.. Искренне не рекомендую данное заведение, поберегите здоровье!
Отдыхали в караоке 06.06.2015, остались самые хорошие воспоминания, вежливый персонал! Не смотря на то что народу было очень мало, остались очень довольные! я буду рекомендовать ваш клуб своим знакомым!)
Р.S. пришли по купону)
Столовая История в Костомаровском переулке на карте