8 (495) 994-50-12 8 (495) 994-50... — показать

Отзывы о компании Истринская районная клиническая больница ГБУЗ МО

8 (495) 994-50-12 8 (495) 994-50... — показать
Россия, Московская обл, г Истра, ул Урицкого, д 83

Отзывы про Истринская районная клиническая больница ГБУЗ МО (5)

3.8
Выражаю огромную благодарность, всему персоналу Неврологическому отделению. За огромную помощь, за человеческое отношение, проффесионализм. Что в нужную минуту всегда приходят на помощь. Побольше бы таких хороших врачей. Помогали все начиная с заведующего отделением. Который контролировал своих подчиненных, давал очень ценные, своевременные профессиональные распоряжения, постоянно обходил всех больный уточнял как наше самочувствие. Всех неврологов, которые регулярно консультииовали по всем интересующим вопросам. Лично мне делали и уколы и блокады. И всему остальному мед персоналу. Поклон Вам низкий до земли. Огромное спасибо.
Огромное, человеческое спасибо докторам травматологического и терапевтического отделения, рентгенологам за доброе отношение к людям.
Моя мама, 84 года, заболела пневмонией, через несколько дней дочь повредила ногу. Проблем с получением медицинской помощи ни в одном, ни в другом случае не возникло. Напротив, самые приятные впечатления! Персонал вежливый, в больнице чистенько, обслужили сразу. Лечение назначили, подробные разъяснения по ходу лечения дали. Сожалею, что не запомнила фамилии врачей. Большое спасибо за ваш нелёгкий и неблагодарный труд!За терпение и доброжелательность! Вы на своем месте!
С уважением, Исаева Любовь Владимировна.
В этой больнице помогают отправлять людей на тот свет. Никакой помощи медицинской не оказывают, никаких консультантов не вызывают, говорят это надо вам вы и вызывайте. Переводами тяжело больных не занимаются и сами никакую помощь не оказывают. Так случилось с моим мужем. Очень хочется надеяться что у меня получиться призвать к ответственности тех врачей кто дежурил в ночь с18 марта в травматологии и реанимации. Я сама работаю в больнице, но такого хамства и безразличия встретила первый раз. Почему родственники должны ездить и договариваться о переводе больного, почему врачи даже бригаду нейрохирургии не может вызвать? Только после того как был сделан звонок в департамент московской области здравоохранения врачи стали шевелится,но время было упущено. Мой муж умер от отека головного мозга не приходя в сознание. И виноваты в этом истринские врачи травматологии и реанимации. Если бы во время был сделан перевод и операция ... Как таких только носит земля.
Уважаемое наше правительство, когда же мы будем получать хорошее медицинское обслуживание. Внутри больница достаточно чистая (что не может не радовать), даже бахилы бесплатно дают, но в очереди можно простоять от часа до вечера и это только в кассу. А потом еще столько же в кабинеты по врачам. Это все необходимо пройти, чтобы получить справку на замену/получение прав. Также обращалась просто за консультацией к врачу теже самые очереди. Жалко и людей, и врачей. Загоняют в такие жесткие рамки безвыходности, что будешь болеть, но в больницу не будешь идти.
Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом.Недавно в детском отделении,лежала моя подруга с ребенком(3 годика ребенку). Заболел пневмонией.Скажу я ВАМ, я была шокирована, как относились и относятся к детям в детском отделении.(г.Истра),так как не все отделения детской больницы, так относится с понимаем, как в Истринской больнице. В некоторых московских больницах к примеру,везде надо отплатить деньги, чтобы ребенка лечили нормально. В истринской больнице, с пониманием относятся к деткам,помогают мамам,дают советы,ведь сам персонал также носит гордое название "МАМА" в большинстве случаев уже и имеют статус бабушек или пробабушек, очень хорошо делают процедуры(в физио кабинете),отдельное спасибо Хочу сказать Шкапкиной Надежде Николаевне,за труд и терпение и отношение, с пониманием к деткам,которые капризничают и естественно которые боятся боли.Также спасибо Будаевой Н.Н.,которая следит за тем, чтобы детки не убегали,следит за порядком.(2 этаж).Спасибо Григорьевой Н.А.(медсестра),которая следит также за порядком на 1 этаже. Отдельное спасибо старшей медсестре Сергиенковой Т.В.,которая помогла в очень многих вопросах, касающихся лечения и обслуживания ,так как с такой ситуацией как пневмония,мы сталкнулись впервые и не дай бог деткам болеть такой страшной болезнью.Санитаркам спасибо большое,что в чистоте держат туалет и ванные комнаты,помещения и в общем целом,т.к с чистоты и начинается залог здоровья.Про пищу хочу сказать: кормят хорошо,и кашки дают и у каждого почти индивидуальнное меню,советуют что лучше кушать,так как сами мамы порой не знают как кормить деток.И самое главное спасибо ОГРОМНОЕ лечащему врачу Кравченко В.П.,который вылечил малыша моей подруги так как у Илюши(ребенка подруги) началась пневмония очень резко и с очень тяжелыми осложнениями,но с опытом врача и знаниями своего дела,мы справились с бедой!Надеюсь в будущем Администрация г.Истры будет продолжать поддерживать и улучшать условия детской больницы,так как Дети -это цветы жизни,поколения растут,но в нашей сегодняшней стране бывают и не лучшими условия во многих больницах МО,но все же надеемся на то, чтобы в нашей современной стране, все таки уважали медперсонал и относились хорошо.Потому что беда может прийти в любой дом к богатым и бедным.