8 (495) 374-64-748 (495) 374-64... — показать

8 (495) 374-64-748 (495) 374-64... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-64-74 ещё
3.991 отзыв

Про «ISUPPORT»

ISUPPORT является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета.

При этом, ISUPPORT выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

Бренды 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ISUPPORT (91)

3.9
Звоню по рекламе  увидел в интернете,замена стекла на AЙФОН 2560р ,уточняю у менеджера  цена с заменой экрана?на что мне сказали уверенно да 2560р вы платите за работу и новый оригинальный экран!приехал мастер который начал нагло накручивать цены,чистка от клея 800р,палочкой ушной почистить от старого клея,дальше ставит экран цена которого как оказалось 5000+2560 работа+800р чистка от клея!после чего мастер утанавливает новый и сразу он у него ломается, пытается убедить меня что эту ситуацию я должен буду оплатить,дальше начинает предлагать экран за 9000р,  вам совет идите к нормальному мастеру,не верьте этим людям!Не рекомендую
Здравствуйте.

Вы нас с кем-то перепутали. Все цены указаны на нашем сайте и соответствуют действительности, а самое главное - у нас никогда не было, нет и не будет выездного ремонта.

Возможно, вы обратились в компанию, с похожим название или которая выдает себя за нашу?
Обращался в iSupport уже во второй раз. Всё отлично, очень доволен всем. Особенно хочу отметить: вежливую приятную девушку Юну, которая принимала мой макбук, быструю и качественную работу, грамотные консультации, ненавязчивый сервис. Про комфортный чистый и удобно расположенный офис уже писал в прошлый раз.
В общем, я снова доволен работой iSupport. Когда возникнет надобность, снова обращусь.
Айфон перестал заряжатся и сразу обратился в сервис который советует Wylsacom и не зря. iSupport работают как швейцарские часы, очень слаженно и быстро, а главное честно. Не стали разводить меня на замену нижнего шлейфа в iPhone X, а сразу сообщили , что нужно просто почистить нижний разъем. Буду советовать своим знакомым и близким! ❤️
Спасибо большое! Прошёл почти год, как ремонтировала здесь айфон, пришлось снова обратиться. Профессиональные инженеры, быстро и качественно устранили неисправность по гарантии Сергей Дюстер внимательно, терпеливо выслушал и доступным для пользователя 🙂 языком все объяснил, принял во внимание все обстоятельства и мои пожелания. Спасибо ему большое и всем, кто здесь работает. Очень приятно обращаться в Ваш центр! Всех Вам благ🙏🏻
За пару лет сервис очень сильно испортился... Не вздумайте идти туда

Частые вопросы про ISUPPORT

Как узнать график работы ISUPPORT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-64-74

ISUPPORT находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 10