8 (495) 374-64-748 (495) 374-64... — показать
+7 495 374-64-74
iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple.

8 (495) 374-64-748 (495) 374-64... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-64-74 ещё

Про «iSupport»

iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета. При этом, iSupport выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

AppleДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про iSupport (62)

Когда ремонт идеальный, то и сказать особо нечего, кроме СПАСИБО! за возвращение жизни нашим милым железякам
В целом довольно таки не плохое обслуживание, на дом вызвала мастера для того, что бы настроил к ноутбуку роутер, а так же беспров
iSupport
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но Вы, ошиблись страничкой :) Мы не занимаемся настойкой роутеров и беспроводных сетей. Также, мы не осуществляем ремонт на выезде.
Просто отвратительно и непрофессионально. Мой макбук не включался, зависал на стадии загрузки, показывал мигающую папку со знаком вопроса (которая обычно значит, что комп не видит ssd). Отнесла его в isupport на диагностику. Те продержали его у себя 4 дня, после чего сказали ровно то же, что я знала сама: да, надо менять ssd и чистить систему охлаждения. Окей, говорю, систему можете почистить, но ssd заменим сами. В итоге заплатила 1500 за диагностику и 2500 за чистку. Отправилась в другой сервис за ssd, и... Обнаружилось, что в isupport мой ноут даже не открывали, и там более ничего не чистили. Между тем, открыли бы — заметили бы, что не только ssd, но и плата требует немедленного вмешательства. В итоге 4 штуки на ветер за мастеров-хипстеров и бесплатные конфетки.
iSupport
Добрый день, Алёна! Нам было крайне неприятно и удивительно получить от Вас такой отзыв, который содержит в себе клевету и ложь. Давайте разбираться в сложившейся ситуации, основываясь на факты. 5 августа Вы позвонили нам по телефону и проконсультировались на тему зависания системы MacOS на Вашем MacBook. Менеджер сообщил Вам о необходимости сделать диагностику, продолжительностью от 1 до 3 дней. В этот же день, в 19:36, Вы сдали нам компьютер в ремонт с дефектом: «Зависает на этапе загрузки учетной записи». Про попадание влаги Вы не сообщили. Учитывая описанный дефект, а также, факт периодического возникновения папки со знаком вопроса, подозрение сразу пало на неисправность SSD. В ходе дальнейшей диагностики нам удалось восстановить идентификацию SSD системой, однако, корректной работы добиться не удалось. Вам предложили выбор из 3-х вариантов накопителей разных ценовых категорий, стоимость которых начиналась от 18 500 рублей, но Вы отказались и попросили сделать только лишь профилактическую чистку и замену термопасты стоимостью 2000 рублей. При согласовании данной работы, наш менеджер уведомил Вас, что это не вернет работоспособность устройству, но Вы согласились на неё. Чистку системы охлаждения, которую вы заказали, была выполнена в течение нескольких часов, о чем есть видео-подтверждение (над столами каждого мастера установлена камера). Оплата вами производилась в безналичной форме, в размере 2000 рублей. Диагностика в нашем СЦ - бесплатная при любых обстоятельствах. Вы же утверждаете, что заплатили 2500 рублей за чистку системы охлаждения и 1500 рублей за диагностику. Также мы связались с сервисным центром, куда вы обращались после нас, они тоже подтвердили, что устройство нами разбиралось, производилась чистка системы охлаждения и менялась термопаста. При сдаче своего MacBook в ремонт указанному сервисному центру Вы сообщили о попадании влаги, а не о проблеме с загрузкой системы. В итоге, данный сервисный центр произвел работу по устранению последствий попадания влаги и заменил вам SSD накопитель. Также, мы связались с Вами и хотели выяснить подробности случившегося, но Вы попросили перезвонить и больше на наши звонки не отвечали.
Прекрасный сервис, чинил несколько раз технику - себе и родителям, но есть один изъян. Как-то чинили мне MacBook (замена определённых деталей), потом ради интереса решил глянуть под крышку - местами покоробили, местами поломали пластиковые крепежи шлейфов, местами недоклеили - и все это на плате. Уж очень было обидно, потому что сервис всегда радовал. Про подставу и замену на нефирменные детали впервые слышу. Про небольшую "корявость" можно понять, положа руку на сердце - заказов много, делать надо быстро... но очень хотелось бы, чтобы отнюдь работали аккуратнее, потому что у меня отходит шлейф тачпада, приходится раскручивать и самому заново его заправлять. Причиной является сломанный крепёж. Не хочу чтобы комментарий стал гневным, но ребят, я раскрутил почти сразу после ремонта - это был ваш косяк. Подводя итоги, в целом, всем остальным доволен и сервис хороший! Молодцы, есть куда расти.
iSupport
Здравствуйте, Diego! Спасибо Вам за отзыв! Мы хотели бы разобраться в деталях, но, не смогли найти Ваш заказ. Пожалуйста, укажите номер Вашего акта выполненных работ, либо свяжитесь с нами в рабочее время по телефону - (495) 374-64-74 (доб. 333).
Добрый день! Заменили аккумулятор за 5,5 тыс.ру в декабре 2016 года на Mac Air и дали гарантию 3 месяца! Дома обнаружил, что один болт не закручен до конца, корпус люфтил. Ехать разбираться некогда с этими "специалистами", сам подтянул шестигранником. Сегодня на 7 месяце работы сдох, замененный специалистами данной шалтай-болтай конторы аккумулятор. - Информация о степени исправности: - Количество циклов перезарядки: 160 - Состояние: Заменить сейчас. На мой звонок, отвечают, что на mac air гарантия 3 месяца, но готовы сделать бесплатную диагностику с последующей выкладкой еще 5,5 тыс. Нет уж, будем искать более ответственные фирмы.
iSupport
Здравствуйте, Алексей! 7 ноября 2016 года вы забрали ваш MacBook после замены аккумулятора. Сегодня вы позвонили и сообщили, что устройство стало работать некорректно и периодически появляется уведомление системы о необходимости замены батареи. Менеджер сообщил вам, что диагностика при повторных обращениях составляет не более 3-х дней, но обычно проводится в кратчайшие сроки. Ни смотря на то, что формально гарантия на установленные запчасти действительно составляет 3 месяца, мы всегда рассматриваем повторные обращения, и в случае выявления заводского брака запасной части, она подлежит замене на новую. Предполагаемая стоимость работы вам не объявлялась, так как до проведения диагностики инженером, мы не выносим решений о гарантийности случая.
Alexey Tabakov
Alexey Tabakov ответил iSupport
1. "...периодически появляется уведомление системы о необходимости замены батареи..." (если это мое дословное предложение). Суть проблемы при наведении курсором на состояние заряда аккумулятора выдает - состояние: требуется замена + ноутбук теперь работает только от сети. 2. "диагностика при повторных обращениях составляет не более 3-х дней, но обычно проводится в кратчайшие сроки". Я сообщил Вам, что у меня есть только 2 часа свободного времени между рейсами, на что мне ответили, что диагностика проводится до 3-ех рабочих дней. В любом случае, спасибо, что после моего отзыва более подробно разобрались в моей проблеме, но технику apple я к Вам больше не принесу. А судя по отзывам ниже, Вы не только мне с Mac Air-ами нервы попортили. После официальной диагностики сервисного центра apple, если будет время, напишу о причинах неисправности. Вашим клиентам желаю удачи!
Отдала iphone 6s, который утонул, но подавал признаки жизни. Вернули через неделю со словами, что сделать невозможно. На второй день после этого случайно познакомилась с ребятами, у которых несколько точек на горбушке, когда пошла за новым айфоном. Мне уже был нужен не столько сам телефон, а все данные, которые погибли. Они решили посмотреть и попытаться сделать тлф, после чего вынесли диагноз, что тлф можно было бы сделать, если в isupport не нагревали процессор на материнской плате, пытаясь реанимировать его. Отнесла еще в сотворк(кажется так называется), там сказали то же самое. Короче, iSupport убил мне iphone 6s, а я была вынуждена покупать новый теелфон((
Производили разборку Ipad mini 2(я оплатил только эту услугу) и сп**дили оригинальный дисплей,заменив его на другой,тусклее.Отвратительный сервис!
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Все на высшем уровне
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Всегда прислушиваются к моим пожеланиям и делают всё, чтобы клиент остался доволен.
У меня сломался ноутбук, жесткий диск полетел. Я отнесла его в этот сервисный центр. Мастер посмотрел состояние ноутбука и сказал, что все сделает в лучшем виде. Жесткий диск мне заменили.По цене ремонт вышел недорого, а ноутбук как новый работает!
Находятся в центре, недалеко от метро. Понравился офис в стиле хайтек, экран с демонстрацией ремонта гаджетов (круче чем за рыбками в аквариуме наблюдать)), планшеты с интернетом - кому скучно без своего яблочного любимца, журналы, чай-кофе и удобный диван. Ну и главное, демократичная стоимость замены стекла и выправки гнутого корпуса (чтобы была гарантия на стекло -3 месяца)-3500, айфон 5s. Починили меньше чем за полчаса, +предварительная диагностика минут 15. Мне все понравилось. Единственный минус, местный санузел. Брр. Пришлось в тц неподалеку воспользоваться
Отнёс MacBook Air в этот сервис. Я случайно пролил на него кофе. Все сделали, заменили, взяли 13 000 ( клавиатура, подсветка, чистка и пр). Довольный и счастливый пришёл домой, 3 недели работал прекрасно, потом просто выключился с концами. К сожалению в этот день надо было уехать в командировку, в другом городе пошёл в сервис, при мне разобрали и сказали, что мне забыли нанести термопасту, в следствии чего сгорела батарея и процессор. "Спасибо" Isupport за никчёмный ремонт повлёкший за собой ещё один. Настоятельно не советую никому этот сервис
Говорю огромное спасибо этому замечательному сервису! В воскресенье обратился за помощью-перестал заряжаться мой iPhone 6. Встретили меня с улыбкой и очень вежливо обо всем проконсультировали. На тот момент по словам менеджера была сильная загруженность мастеров, и что мне придется оставлять телефон на несколько часов. Но, благодаря отзывчивости менеджера Ильи, мне не пришлось ждать даже 20 минут с момента обращения и момента выдачи исправного аппарата!! И стоимость ремонта оказалась намного меньше ожидаемой. Буду советовать всем только Ваш высококлассный и грамотный сервис. P.S. В сервисе ,куда я зашел ранее, мне объявили сумму в 5 раз большую и самое главное-это срок ремонта!! Телефон нужно было оставить на сутки! Спасибо ,iSupport.
Сдала телефон в ремонт с отсутствием звука и вибрации, а получила не подлежащий восстановлению кирпич. Ремонт длился с 22.02.2017 по 14.03.2017 постоянно переносили сроки, ссылаясь на занятость мастеров и сложность ремонта, ответа о состоянии телефона добиться не могла до тех пор пока не начала надоедать, 13.03.2017 позвонила раз пять и до последнего слышала от менеджеров, что "с телефоном все хорошо", "сегодня-завтра будет готов" и т.д. В итоге 14.03 снова позвонила сама и о чудо! мне сообщают - телефон не включается. В процессе разбирательств с управляющим и директором, поломку (выход из строя центрального процессора) пытались свалить на меня различными способами: ударила, залила, при том, что телефон без внешних повреждений, включался и все функции кроме звука работали. То что мастер в процессе ремонта просто перегрел плату и слышать не хотят. Единственное предложение сц в данном случае забрать не подлежащий ремонту телефон и уйти, т.к ответственности они не несут, а Iphone это "сложная техника". На сегодняшний день, с момента подачи письменной претензии, реакции нет. Так что вас вежливо примут и также вежливо выпроводят при предъявлении претензий, но за это можно попить чай с конфетой. РS: любителям Iphone: кто не знает, гарантия на ваш телефон 2 года в официальном сервисном центре, не нужно нести "очумелым" ручкам.
Сдавал на диагностику Мак, после попадания влаги, почистили всё вроде ок, залипает клавиатура, но это не так критично, в конце концов ее можно поменять, в этом плане к сервису претензий нет, сам виноват. Но вот смутил меня один момент, когда аппарат мне принесли я на это не обратил внимания, потом меня это стало раздражать, крышка дисплея стала падать практически без усилия в момент закрытия дисплея. Странно подумал я, с этим проблем никогда не было, да и залитие на это не могло повлиять. Я решил самостоятельно открыть мак посмотреть все ли в порядке, т.к., достаточно снять нижнюю крышку, и хотя бы просто визуально убедиться что все ок, или нет. Сильно удивился когда увидел два из трех недокрученных винта на одной из петель, по этой причине крышка немного болталась и люфтила в крайнем положении. Вот тебе и профессионализм!
Решил заказать новый дисплей на AliExpress. Айтишник на работе стал ставить долгожданный дисплей и он естественно оказался бракованным. По старой памяти сразу поехал в iSupport. Несмотря на большую загруженность мастеров приняли мой разобранный iPhone 5s на сегодня и в течение 40 минут новый рабочий экран был на своём месте. Большое спасибо за профессионализм в очередной раз!
Здесь разводят по-чёрному. Пришёл сдать своего малыша , причём ещё с утра по раньше , записи то нет. Девушка на ресепшене , сразу сказала , мол стекла на неоригинальные ставим, ну это само собой, даже у официалов нет запчастей, я уже внутри себя обрадовался, думаю , ну хоть здесь честно сказали. Тут , откуда не возьмись , зашмыганный парень в " тренях", по ходу " фломастер" их, подлетел , мол не не " стекла оригинал 100%, покрытие, и т д" Девушка покраснела, конечно... видимо сама удивилась , что оригинал .. Ну а я, был таков..ушёл
Оставил свой макбук на починку материнской платы. В них не сомневаюсь, работал на Никольской улице, у девушки сломался вход для зарядки, посмотрели цены, думали замена или переписка, парнишка с длинными волосами, осмотрел и зубочисткой отковырял весь карманный мусор из входа и телефон стал прекрасно заряжаться. В общем парню прибавку на яблоки, а всему сервисному центру развития бизнеса ибо работают по правильным стандартам, а не как уроды из фрутфикс.
Здрасти , не кнопка домой западала, принес в сервис , посмотрели . сказали точную цену, починили , цена не изменилась как это обычно в других сервисах происходит, не дорого и качественно, Буду и дальше к вам обращатся!
Отличный сервисный центр! Мегоприветливый менеджер, удобная зона ожидания, даже видеонаблюдение ремонта. В общем все для людей. Сроки на ремонт называют как положено, но по факту делают все очень быстро.
НатаАндрей МартынюкЕвгенийПлейстэйшн ДмитрийRoman GarkinГригорий Гагин
Уже оставили отзывы