+7 495 374-64-74
iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple.
4.4 51 отзыв
+7 495 374-... +7 495 374-64-74 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 21 стр 1
Лубянка,
Район: Тверской

Про «iSupport»

iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета. При этом, iSupport выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

Отзывы про iSupport (51)

Когда ремонт идеальный, то и сказать особо нечего, кроме СПАСИБО! за возвращение жизни нашим милым железякам
Решил заказать новый дисплей на AliExpress. Айтишник на работе стал ставить долгожданный дисплей и он естественно оказался бракованным. По старой памяти сразу поехал в iSupport. Несмотря на большую загруженность мастеров приняли мой разобранный iPhone 5s на сегодня и в течение 40 минут новый рабочий экран был на своём месте. Большое спасибо за профессионализм в очередной раз!
Оставил свой макбук на починку материнской платы. В них не сомневаюсь, работал на Никольской улице, у девушки сломался вход для зарядки, посмотрели цены, думали замена или переписка, парнишка с длинными волосами, осмотрел и зубочисткой отковырял весь карманный мусор из входа и телефон стал прекрасно заряжаться. В общем парню прибавку на яблоки, а всему сервисному центру развития бизнеса ибо работают по правильным стандартам, а не как уроды из фрутфикс.
Отличный сервисный центр! Мегоприветливый менеджер, удобная зона ожидания, даже видеонаблюдение ремонта. В общем все для людей. Сроки на ремонт называют как положено, но по факту делают все очень быстро.
Меняли батарейку. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут. Также сделали бесплатную диагностику всего телефона. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.
15 декабря 2016 15:08
Спасибо большое за выбор нашего сервисного центра! Будем рады видеть Вас снова!
Говорю огромное спасибо этому замечательному сервису! В воскресенье обратился за помощью-перестал заряжаться мой iPhone 6. Встретили меня с улыбкой и очень вежливо обо всем проконсультировали. На тот момент по словам менеджера была сильная загруженность мастеров, и что мне придется оставлять телефон на несколько часов. Но, благодаря отзывчивости менеджера Ильи, мне не пришлось ждать даже 20 минут с момента обращения и момента выдачи исправного аппарата!! И стоимость ремонта оказалась намного меньше ожидаемой. Буду советовать всем только Ваш высококлассный и грамотный сервис. P.S. В сервисе ,куда я зашел ранее, мне объявили сумму в 5 раз большую и самое главное-это срок ремонта!! Телефон нужно было оставить на сутки! Спасибо ,iSupport.
Сдала телефон в ремонт с отсутствием звука и вибрации, а получила не подлежащий восстановлению кирпич. Ремонт длился с 22.02.2017 по 14.03.2017 постоянно переносили сроки, ссылаясь на занятость мастеров и сложность ремонта, ответа о состоянии телефона добиться не могла до тех пор пока не начала надоедать, 13.03.2017 позвонила раз пять и до последнего слышала от менеджеров, что "с телефоном все хорошо", "сегодня-завтра будет готов" и т.д. В итоге 14.03 снова позвонила сама и о чудо! мне сообщают - телефон не включается. В процессе разбирательств с управляющим и директором, поломку (выход из строя центрального процессора) пытались свалить на меня различными способами: ударила, залила, при том, что телефон без внешних повреждений, включался и все функции кроме звука работали. То что мастер в процессе ремонта просто перегрел плату и слышать не хотят. Единственное предложение сц в данном случае забрать не подлежащий ремонту телефон и уйти, т.к ответственности они не несут, а Iphone это "сложная техника". На сегодняшний день, с момента подачи письменной претензии, реакции нет. Так что вас вежливо примут и также вежливо выпроводят при предъявлении претензий, но за это можно попить чай с конфетой. РS: любителям Iphone: кто не знает, гарантия на ваш телефон 2 года в официальном сервисном центре, не нужно нести "очумелым" ручкам.
Здесь разводят по-чёрному. Пришёл сдать своего малыша , причём ещё с утра по раньше , записи то нет. Девушка на ресепшене , сразу сказала , мол стекла на неоригинальные ставим, ну это само собой, даже у официалов нет запчастей, я уже внутри себя обрадовался, думаю , ну хоть здесь честно сказали. Тут , откуда не возьмись , зашмыганный парень в " тренях", по ходу " фломастер" их, подлетел , мол не не " стекла оригинал 100%, покрытие, и т д" Девушка покраснела, конечно... видимо сама удивилась , что оригинал .. Ну а я, был таков..ушёл
Здрасти , не кнопка домой западала, принес в сервис , посмотрели . сказали точную цену, починили , цена не изменилась как это обычно в других сервисах происходит, не дорого и качественно, Буду и дальше к вам обращатся!
Ребята так держать! Такое ощущение , что сервис был выполнен в LA в офисе яблочников! смс-ки, оперативность, качество и цена ! Ваш продукт - сервис на высочайшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
Обращалась первый раз с разбитым стеклом iphone 6, вышло небольшое недорозумение. Второй раз все исправили, поставили качетвенный экран и комлиментом пленку наклеили и подарок подарили. Очень приятно что в наше время остались добросовестные организаци, которые ценят свою репутацию и клиентов. Спасибо, подольше вам клиентов!
Сдавал на диагностику Мак, после попадания влаги, почистили всё вроде ок, залипает клавиатура, но это не так критично, в конце концов ее можно поменять, в этом плане к сервису претензий нет, сам виноват. Но вот смутил меня один момент, когда аппарат мне принесли я на это не обратил внимания, потом меня это стало раздражать, крышка дисплея стала падать практически без усилия в момент закрытия дисплея. Странно подумал я, с этим проблем никогда не было, да и залитие на это не могло повлиять. Я решил самостоятельно открыть мак посмотреть все ли в порядке, т.к., достаточно снять нижнюю крышку, и хотя бы просто визуально убедиться что все ок, или нет. Сильно удивился когда увидел два из трех недокрученных винта на одной из петель, по этой причине крышка немного болталась и люфтила в крайнем положении. Вот тебе и профессионализм!
Менял аккумулятор на старом iPhone 5c. За 3 года аккумулятор износился, в сервисе быстро провели диагностику телефона, оказалось, износился до 65% от первоначальной емкости. После замены все отлично, работает заметно дольше, прямо как новый. Сервис уютный, симпатично оформлен, сотрудники вежливые и вообще все очень понравилось.
Являюсь постоянным клиентом данного сервисного центра. Починил уже 32 устройства в течении 3 лет. Хочу отметить адекватные цены и высокое качество работы и запчастей. Персонал всегда вежлив, чай, кофе, конфеты всегда предложат. Также присутствует такая опция как наблюдение за ремонтом своего устройства в телевизоре. После выполнения каких либо ремонтных работ, претензий не было, а если даже и были какие то мелочи, то идут на встречу и делают так как мне этого хотелось. В общем доволен на все 200!
Ремонт (в моем случае замена дисплея iPhone 6) осуществляют быстро. Но если случается проблема (через неделю он отклеился), то ребята не сильно переживают, что плохо сделали свою работу. Чтобы сделать-таки то, за что я уже заплатила, предлагают сдать телефон минимум на 3 дня или дождаться мастера, который работает только по четвергам. Ремонт-то уже получается гарантийный. Короче, сервис ужас. В другом сервисе мне за 5 мин экран ещё раз приклеили и все работает.
26 июля 2016 11:51 отредактировано
Здравствуйте, Елена! Мы приносим Вам свои извинения за то, что менеджер некорректно донес до Вас информацию о сроках рассмотрения гарантийных обращений. Ни смотря на то, что регламентированные сроки рассмотрения гарантийных обращений у нас действительно составляют максимум до 3-х дней, данное правило применимо лишь к спорным ситуациям и только в случае необходимости проведения каких-либо экспертиз. Обычно же, все обращения по гарантии рассматриваются сразу, а ремонтные работы проводятся безотлагательно. Мы уже компенсировали Вам средства, потраченные Вами на устранение дефекта в другом сервисном центре, но также будем рады предоставить для вас скидку постоянного клиента на будущие обращения! Очень надеемся, что Вы больше не разочаруетесь в нашей работе!
Отличный стильный офис) Нештяковые чувачки на ресепшене) Благодарен Неврозову Данилу за теплый прием, бампер для iPod nano 7 и диагностику) Ильющенко Евгению за замену Дисплея и модуля белого на бело красный на iPhone 5) Скидка 5% Гарантия 6 месяцев) Узнал о сайте от WylsaCom) Спасибки)
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень крутой сервис,я думаю что с таким сервисом мой айфон будет работать пока я сам не помру, очень вежливый персонал, есть канал от вилсы, дай Бог вам всем благополучия, здоровья и постоянно прокачки знаний в области электротехники. Не делайте глупостей, а то я тут прочитал 2 страшных отзыва))). Как по мне все очень круто. Не знаю как там реклама или нет, но меня все устраивает.
2 года назад
Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Добрый день! Все, кто еще думает, где чинить своего электронного друга, Вам сюда! Приветливый персонал, все расскажут, помогут, посоветуют. Делают все быстро и качественно. И конечно радует цена. Чинила здесь 5-ку, после того, как утопила ее в стиральной машинке.
12 ноября 2015 16:41
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь! ;-)
23.03.2014 поехал менять аккум на четвертом айфоне. Заменили быстро, отношение персонала Очень гостеприимное, в ожидании предложили айпад, что бы нескучно было. Для оценки скорости работы: час платной стоянки стоит 80 руб., с депозита списано 29.34 руб. И это, учитывая дорогу от парковки до места, обратную дорогу+ зашел в торговый центр, поднялся на пятый этаж, купил сигарет, спустился. С ремонтом все заняло меньше получаса. Единственное неудобство- платная парковка. Было только одно свободное место, так что придется покрутиться. Цена ремонта :1400 руб
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Платная парковка компенсируется красивой пешеходной улицей :)
Узнал про данный сервис-центр из видео wylsacom. Моя проблема заключалась в том, что iphone 5 просто перестал включаться.... Думал что это конец. В общем, добрался до iSupport к 18-00, после работы. Сдал телефон и уже в 19-00!!!! забрал полностью исправный iohone! Супер!!! Стоит отметить очень приятный дизайн самого помещения и доброжелательное отношение ребят, которые там работают!
Спасибо за Ваш отзыв!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ната Андрей Мартынюк Евгений Плейстэйшн Дмитрий Roman Garkin Григорий Гагин
Уже оставили отзывы