8 (495) 374-64-748 (495) 374-64... — показать

г Москва, ул Никольская, д 21 стр 1
3 этаж, офис 6
Район: Тверской

Про «iSupport»

iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета. При этом, iSupport выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

AppleДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про iSupport (73)

Принёс белый iphone 6 с разбитым стеклом. Повёлся на надпись «оригинальная матрица». В итоге сразу заметил что стеклянная белая рамка на тон или два темнее, но это не главное, вся верхняя часть дисплея была в тёмных пятнах. После того, как я заметил это мне сделали отдолжение и предложили поменять на моё разбитое стекло, либо оставить всё как есть, мол у нас все дисплеи такие( не понимаю причём я к бракованным дисплеям). По реакции работника я понял, что рассчитывали на моё согласие оставить дисплей с пятнами, когда сказал менять обратно на моё старое стекло. С психами работник удалился в комноту где производят ремонт и через пару минут вышел и попросил подождать со словами: «мастер подкинет ещё несколько дисплеев и оставит лучший». Ситуация кардинально не поменялась, засветы остались, только поменяли место и размер(это заметил уже когда ушёл, поверил наслово). Возвращаться не стал. И в плюс ко всему начала люфтить кнопка home. А скидка в 10% за предвательную запись меня рассмешила, когда под надписью о скидке маленькими буквами было написано, что она предоставляется на работу мастера, хотя красивая надпись большими буквами была без *. И эта же скидка одновременно является «плюшкой» при упоминании wylsacom, что странно. Приходил с улыбкой в надежде на хороший сервис, а ушёл с разочарованием от мысли, что красивая только обёртка. Не рекомендую.
Просто спасли меня!! Утопила рабочий телефон, приняли на диагностику на 2 дня, сначала психанула, что так долго... Объяснила, что не могу работать без телефона... Ребята пошли на встречу , отремонтировали в течении трёх часов! Спасибо Вам!!!! Всем рекомендую !! Отзывчивых людей мало, но здесь я их встретила !
Менял аккумулятор месяц назад на iphone и стал плохо работать принес сделали по гарантии бесплатно
Выполнили ремонт iphone 6 замену дисплея все сделали в срок как и договаривались отзывчивые менеджеры
Ужасный сервис, отдал свой MacBook Pro, мне сказали, что диагностика займёт максимум 5 дней. Ну, думаю, 5 дней - это с запасом, чтоб в случае чего претензий не было, обычное дело, а так дня за три сделают. На шестой день звоню, спрашиваю, что с моим ноутом. Говорят, извините за ожидание, вчера отправили на диагностику. Восьмой день. Звонка от них так и нет. Зашёл на сайт, открыл чат с консультантом, описал проблему - нет ответа. Позвонил - извинились за ожидание, говорят, СЕЙЧАС отправим на диагностику и в течение часа перезвоним. Переспросил, точно ли до этого ноут не был на диагностике, оказалось, что нет и предыдущий оператор попросту мягко говоря бабабол. Не дождавшись звонка, перезвонил сам через ТРИ часа, говорят, надо менять аккумулятор, заказывать деталь, в общем, будет готово либо сегодня, либо через три дня. Одиннадцатый день. Позвонил - сказали, что ещё не пришёл аккумулятор, ждите до завтра Двенадцатый день. Звонят - аккумулятор пришёл бракованный, заказали новый, ноутбук будет готов либо сегодня вечером, либо завтра в первой половине дня (ну тут уже даже надеяться не стал). Тринадцатый день. В первой половине дня, а точнее, в 5 часов вечера приходит смс, что таки починили. Приехал забирать, закрываю ноутбук крышкой, а экран не гаснет, пришлось ещё полчаса ждать, чтобы устранили. Надеюсь, с ноутом всё будет нормально, потому что если ещё и на гарантийный ремонт им относить, я повешусь
Все ок, починили телефон быстро и вернули в полной готовности ко мне, рукожопу
Раньше все было нормально с этим сервисом, но щас я понимаю какое это днище, а не сервис, мастера которые там работают по компетентности хуже чем на горбушке в подвале. 30(вторник) января пролил чай на MacBook Air и 31(среда) утром уже был у них, на что мне сказали, что смогут провести диагностику только к понедельнику. Думаю ну ладно, оставлю у них, ведь ребята авторитетные, все раньше было окей. Звонят в понедельник и говорят ноутбук по прежнему не включается, 17500 за шанс, что ноутбук включится. Думаю, ну ладно, не буду ремонтировать, новый будет купить профитнее. 12.02 забрал его от этих уродов, просто подключил его к зарядке и вот! Пишу этот отзыв с ноутбука КОТОРЫЙ У НИХ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ 13 ДНЕЙ!!!
iSupport
Добрый день! Обращаю ваше внимание на тот факт, что на момент вашего обращения, компьютер уже не включался - это с ваших слов. Мы же на приемке и в ходе предварительной диагностики не пытаемся включить устройства, в которые попадала токопроводящая жидкость, так как это может привести к необратимым разрушениям системной платы. Первое, что мы делаем - это сбрасываем питание аккумуляторной батареи. Далее предлагаем чистку после попадания влаги, согласовываем возможные риски потери работоспособности устройства, вызванные попаданием токопроводящей жидкости, и только после приступаем к выполнению работ. По сути, от всех работ вы отказались, потому мы лишь визуально осмотрели плату и сообщили примерный перечень необходимых работ, а также уведомили вас, что перечень работ является примерным. В принципе, у вашего компьютера есть много шансов на дальнейшую работу, но если устранить последствия попадания влаги, так как идет процесс окисления.
Знающие ребята! Хорошее качество ремонта! 3ий раз у них ремонтирую ipad
Сдавал в диагностику устройсто 6s. Аппарат постоянно перезагружался. В сервисе сказали что аппарат даже не вскрывали, только прошили в 4013, в итоге вскрыт был. Эелемнты сворованы, защиты платы повреждены и еще свою пломбу на это не постыдились наклеить, что еще раз доказывает - аппарат вскрывался. Не советую к таким ... обращаться.
СЕРВИС СКАТИЛСЯ, ДЕЛАЮТ НЕ НА СОВЕСТЬ! Рассказываю: За 2 года использования iPhone 6s аккумулятор перестал доживать до конца дня. Обратился в сервис iSupport (уже менял у них аккумулятор на своем стареньком 4s и все было гуд). Отдал свои кровные 2 тысячи рублей и вышел из сервиса с новеньким аккумулятором. Радовался не долго, так как телефон резко вырубился примерно на 30 процентах заряда. Подумал, что аккумулятору нужно откалиброваться и решил подождать. Через несколько дней ситуация не изменилась (вырубался на 10-50% и все) и я решил сделать полный сброс системы, так как надеялся, что проблема все-таки софтовая - не помогло. Так как у меня очень плотный рабочий график, то не мог отнести телефон обратно почти целый месяц. За этот месяц телефон НИРАЗУ не разрядился до 0%, как ему и полагалось бы. В общем выкроил время и отнес телефон по гарантии - у меня его конечно же приняли, но через два дня диспетчер со мной связался и заявил, что мой аккумулятор в полном порядке и проблема не выявлена! Я объяснил всю ситуацию, что такого быть не может и аккумулятор очевидно не исправен, на что мне предложили оставить телефон у них еще на несколько дней и продолжить тестирование. Еще через два дня мне позвонили и пригласили забрать телефон. Приехал. Девушка на выдаче сказала мне, что аккумулятор все-таки заменили на новый. Потом она ловкими движениями проверила на работоспособность все функции телефона (Они всегда так делают при приеме и выдаче гаджетов в своем сервисе), а я в этот момент допустил ошибку, что за ней НЕ ПЕРЕПРОВЕРИЛ. На следующий день я замечаю, что у меня не работает качелька громкости, а еще через пару дней использования становится ясно, что аккумулятор с трудом доживает до конца дня. В итоге что я имею: по прежнему севший аккумулятор, сломанную кнопку, потраченное время и все это за мои 2 тысячи рублей! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РУКОЖОПАМ!!!
В понедельник позвонил им, попросил прислать курьера (хотел сдать в ремонт IPAD). Очень просил чтобы курьер приехал завтра (во вторник), но секретарь сказала что можно только на среду. Я согласился. В среду ко мне никто не приехал и никто не позвонил. Я опять звоню им. Менеджер пообещал что курьер приедет завтра (четверг). В четверг опять - ни курьера, ни звонка. Неприятно и несерьезно. В итоге отказался от их услуг.
В целом довольно таки не плохое обслуживание, на дом вызвала мастера для того, что бы настроил к ноутбуку роутер, а так же беспров
iSupport
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но Вы, ошиблись страничкой :) Мы не занимаемся настойкой роутеров и беспроводных сетей. Также, мы не осуществляем ремонт на выезде.
Просто отвратительно и непрофессионально. Мой макбук не включался, зависал на стадии загрузки, показывал мигающую папку со знаком вопроса (которая обычно значит, что комп не видит ssd). Отнесла его в isupport на диагностику. Те продержали его у себя 4 дня, после чего сказали ровно то же, что я знала сама: да, надо менять ssd и чистить систему охлаждения. Окей, говорю, систему можете почистить, но ssd заменим сами. В итоге заплатила 1500 за диагностику и 2500 за чистку. Отправилась в другой сервис за ssd, и... Обнаружилось, что в isupport мой ноут даже не открывали, и там более ничего не чистили. Между тем, открыли бы — заметили бы, что не только ssd, но и плата требует немедленного вмешательства. В итоге 4 штуки на ветер за мастеров-хипстеров и бесплатные конфетки.
iSupport
Добрый день, Алёна! Нам было крайне неприятно и удивительно получить от Вас такой отзыв, который содержит в себе клевету и ложь. Давайте разбираться в сложившейся ситуации, основываясь на факты. 5 августа Вы позвонили нам по телефону и проконсультировались на тему зависания системы MacOS на Вашем MacBook. Менеджер сообщил Вам о необходимости сделать диагностику, продолжительностью от 1 до 3 дней. В этот же день, в 19:36, Вы сдали нам компьютер в ремонт с дефектом: «Зависает на этапе загрузки учетной записи». Про попадание влаги Вы не сообщили. Учитывая описанный дефект, а также, факт периодического возникновения папки со знаком вопроса, подозрение сразу пало на неисправность SSD. В ходе дальнейшей диагностики нам удалось восстановить идентификацию SSD системой, однако, корректной работы добиться не удалось. Вам предложили выбор из 3-х вариантов накопителей разных ценовых категорий, стоимость которых начиналась от 18 500 рублей, но Вы отказались и попросили сделать только лишь профилактическую чистку и замену термопасты стоимостью 2000 рублей. При согласовании данной работы, наш менеджер уведомил Вас, что это не вернет работоспособность устройству, но Вы согласились на неё. Чистку системы охлаждения, которую вы заказали, была выполнена в течение нескольких часов, о чем есть видео-подтверждение (над столами каждого мастера установлена камера). Оплата вами производилась в безналичной форме, в размере 2000 рублей. Диагностика в нашем СЦ - бесплатная при любых обстоятельствах. Вы же утверждаете, что заплатили 2500 рублей за чистку системы охлаждения и 1500 рублей за диагностику. Также мы связались с сервисным центром, куда вы обращались после нас, они тоже подтвердили, что устройство нами разбиралось, производилась чистка системы охлаждения и менялась термопаста. При сдаче своего MacBook в ремонт указанному сервисному центру Вы сообщили о попадании влаги, а не о проблеме с загрузкой системы. В итоге, данный сервисный центр произвел работу по устранению последствий попадания влаги и заменил вам SSD накопитель. Также, мы связались с Вами и хотели выяснить подробности случившегося, но Вы попросили перезвонить и больше на наши звонки не отвечали.
Прекрасный сервис, чинил несколько раз технику - себе и родителям, но есть один изъян. Как-то чинили мне MacBook (замена определённых деталей), потом ради интереса решил глянуть под крышку - местами покоробили, местами поломали пластиковые крепежи шлейфов, местами недоклеили - и все это на плате. Уж очень было обидно, потому что сервис всегда радовал. Про подставу и замену на нефирменные детали впервые слышу. Про небольшую "корявость" можно понять, положа руку на сердце - заказов много, делать надо быстро... но очень хотелось бы, чтобы отнюдь работали аккуратнее, потому что у меня отходит шлейф тачпада, приходится раскручивать и самому заново его заправлять. Причиной является сломанный крепёж. Не хочу чтобы комментарий стал гневным, но ребят, я раскрутил почти сразу после ремонта - это был ваш косяк. Подводя итоги, в целом, всем остальным доволен и сервис хороший! Молодцы, есть куда расти.
iSupport
Здравствуйте, Diego! Спасибо Вам за отзыв! Мы хотели бы разобраться в деталях, но, не смогли найти Ваш заказ. Пожалуйста, укажите номер Вашего акта выполненных работ, либо свяжитесь с нами в рабочее время по телефону - (495) 374-64-74 (доб. 333).
Добрый день! Заменили аккумулятор за 5,5 тыс.ру в декабре 2016 года на Mac Air и дали гарантию 3 месяца! Дома обнаружил, что один болт не закручен до конца, корпус люфтил. Ехать разбираться некогда с этими "специалистами", сам подтянул шестигранником. Сегодня на 7 месяце работы сдох, замененный специалистами данной шалтай-болтай конторы аккумулятор. - Информация о степени исправности: - Количество циклов перезарядки: 160 - Состояние: Заменить сейчас. На мой звонок, отвечают, что на mac air гарантия 3 месяца, но готовы сделать бесплатную диагностику с последующей выкладкой еще 5,5 тыс. Нет уж, будем искать более ответственные фирмы.
iSupport
Здравствуйте, Алексей! 7 ноября 2016 года вы забрали ваш MacBook после замены аккумулятора. Сегодня вы позвонили и сообщили, что устройство стало работать некорректно и периодически появляется уведомление системы о необходимости замены батареи. Менеджер сообщил вам, что диагностика при повторных обращениях составляет не более 3-х дней, но обычно проводится в кратчайшие сроки. Ни смотря на то, что формально гарантия на установленные запчасти действительно составляет 3 месяца, мы всегда рассматриваем повторные обращения, и в случае выявления заводского брака запасной части, она подлежит замене на новую. Предполагаемая стоимость работы вам не объявлялась, так как до проведения диагностики инженером, мы не выносим решений о гарантийности случая.
Alexey Tabakov
Alexey Tabakov ответил iSupport
1. "...периодически появляется уведомление системы о необходимости замены батареи..." (если это мое дословное предложение). Суть проблемы при наведении курсором на состояние заряда аккумулятора выдает - состояние: требуется замена + ноутбук теперь работает только от сети. 2. "диагностика при повторных обращениях составляет не более 3-х дней, но обычно проводится в кратчайшие сроки". Я сообщил Вам, что у меня есть только 2 часа свободного времени между рейсами, на что мне ответили, что диагностика проводится до 3-ех рабочих дней. В любом случае, спасибо, что после моего отзыва более подробно разобрались в моей проблеме, но технику apple я к Вам больше не принесу. А судя по отзывам ниже, Вы не только мне с Mac Air-ами нервы попортили. После официальной диагностики сервисного центра apple, если будет время, напишу о причинах неисправности. Вашим клиентам желаю удачи!
Отдала iphone 6s, который утонул, но подавал признаки жизни. Вернули через неделю со словами, что сделать невозможно. На второй день после этого случайно познакомилась с ребятами, у которых несколько точек на горбушке, когда пошла за новым айфоном. Мне уже был нужен не столько сам телефон, а все данные, которые погибли. Они решили посмотреть и попытаться сделать тлф, после чего вынесли диагноз, что тлф можно было бы сделать, если в isupport не нагревали процессор на материнской плате, пытаясь реанимировать его. Отнесла еще в сотворк(кажется так называется), там сказали то же самое. Короче, iSupport убил мне iphone 6s, а я была вынуждена покупать новый теелфон((
Производили разборку Ipad mini 2(я оплатил только эту услугу) и сп**дили оригинальный дисплей,заменив его на другой,тусклее.Отвратительный сервис!
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Все на высшем уровне
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Всегда прислушиваются к моим пожеланиям и делают всё, чтобы клиент остался доволен.
У меня сломался ноутбук, жесткий диск полетел. Я отнесла его в этот сервисный центр. Мастер посмотрел состояние ноутбука и сказал, что все сделает в лучшем виде. Жесткий диск мне заменили.По цене ремонт вышел недорого, а ноутбук как новый работает!