8 (495) 374-64-748 (495) 374-64... — показать

г Москва, ул Никольская, д 21 стр 1
3 этаж, офис 6
Район: Тверской

Про «iSupport»

iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета. При этом, iSupport выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

Ремонт телефонов, смартфонов 6
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про iSupport (83)

Менял стекло на iPhone 8, все понравилось. Очень высокий уровень сервиса, приятные работники, хорошая атмосфера, приятный бонус в виде диванчиков, чая, конфеток. Отбельное спасибо хочется сказать Алексею! Очень внимательно отнёсся к моей проблеме, помог выбрать и наклеить защитное стекло. Человек, с которым просто приятно общаться и который производит впечатление грамотного специалиста :)
Очень быстро и качественно поменяли стекло на iPhone X! Спасибо! 😻
Заказ №63720. Выше всех похвал! Все быстро и профессионально. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Заменили экран на моей семерке за 40 минут, дали гарантию 1 год. За процессом ремонта наблюдал на плазме в зоне ожидания и такой подход, конечно же, вызывает доверие! Буду советовать iSupport друзьям и знакомым! Спасибо!
Отдавал iPad в ремонт, погнулся экран. Сказали ничего сделать нельзя, какой-то шлейф сломался. Отнёс позже в другой сервис, сказали, что стоит донорская плата, оригинальной нет. Украли плату, память на 256. Теперь с ним точно ничего не сделать, только на запчасти. Подавитесь ею, уроды.
Единственный сервисный центр Apple, которому я доверяю. Не в первый раз обращаюсь сюда, никогда не возникало проблем. Сегодня заказ выполнили особенно быстро, не прошло и 20 минут, приятно удивили! Спасибо за профессионализм!
Заменили разбитое стекло на дисплее iPhone X за пол-часа, хотя обещали за час)) Очень шустрые ребята. Всем советую!
На экране iPhone6 были светящиеся точки. Шел к ребятам менять экран. Был убежден в том, что не нужно тратить деньги на новый дисплей, а достаточно заменить батарею. Так и вышло. Фактически за 1500 получил новую батарею и новый дисплей. Очевидный пример того, как клиенту не впаривают услуги, а, наоборот, сохраняют его деньги. Спасибо!
Сделал заявку на ремонт. Перезвонили, сказали приезжайте все сделаем. Когда приехал, сказали, что запчастей нет в наличии, прямо передо мной они закончились и они будут на следующей неделе.
upd: Все сделали качественно и быстро. Камеру привезли на следующий день. Спасибо!
Отвратительный сервис! Дочь сдавала телефон на смену стекла, мало того, что ее телефон сделали нерабочим, то ждали новые детали, то обещали обменять телефон на новый, все время с какими-то непонятными отговорками. Месяц!!! Месяц удерживали ее телефон у себя, месяц ребенок ходит без телефона. В итоге, привезли новый аппарат, теперь вымогают деньги за ремонт старого. Уважаемые владельцы, изучите, пожалуйста, законы и права потребителя, перед тем как работать с клиентом.
iSupport
Здравствуйте! Очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Обвинение в вымогательстве с Вашей стороны - серьезное обвинение. Давайте разбираться. 06.01.2019 Вы принесли нам в ремонт iPhone 8 с разбитым экраном. Мы предложили услугу по замене разбитого стекла и согласовали стоимость ремонта - 5390 рублей. В этот же день мы приступили к ремонту Вашего устройства и столкнулись с тем, что после установки нами нового дисплея перестал работать сенсор. Т.к. проблема произошла на нашей площадке, мы признали свою вину и предложили поменять устройство на абсолютно новое за ту же, ранее согласованную стоимость - 5390 рублей. Мы рассчитывали, что клиент останется довольным, т.к. мы бы не просто поменяли дисплей на новый, а заменили устройство на новое, в заводских пленках, с гарантией от Apple. 08.01.2019 клиент согласился на обмен устройства на новое. Мы озвучили стандартный срок обмена - до 14 дней. К сожалению, в этот срок мы не смогли уложиться, о чем неоднократно сообщали клиенту по телефону и просили дополнительное время. 28.01.2019 нам обменяли iPhone и доставили в наш сервисный центр. В этот же день мы сообщили об этом клиенту. Клиент отказался забирать новый iPhone и оплачивать услугу по замене стекла, ссылаясь на то, что мы затянули сроки. Мы этого не отрицаем, неоднократно извинялись за затянутые сроки и в качестве извинения подготовили доп.компенсацию в виде бесплатного защитного стекла и чехла для нового iPhone. На сегодняшний день, клиент отправил нам досудебную претензию, на которую мы подготовим подробный ответ. Надеемся разрешить ситуацию в досудебном порядке.
Когда то у вилсакома увидел как он чинил у вас телефон я был за него рад и не очень придал этому значение. Время спустя мой IPad Air упал и на весь экран появилась трещина вдобавок к тому что планшет у меня давно и пользуюсь я им часто он стал быстро разряжаться из-за возраста аккумулятора. И как раз я вспомнил про isupport, приехал сдал его в ремонт и уже на следующий день забрал его и он был как новый. Заменили стекло, аккумулятор и выпрямили планшет и это по доступной цене. Помещение в котором находится isupport светлое и приятное, есть кулер и можно попить чай либо кофе и заодно приобрести аксессуары. По поводу персонала: таких приветливых и квалифицированных сотрудников мало где можно встретить, но очень рад что у вас работают такие люди и такая обстановка в которую хочется возвращаться)) Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса isupport за то что выесть. И хочу выразить отдельную благодарность Алексею. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым , так держать.
iSupport
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервисный центр.
Принёс белый iphone 6 с разбитым стеклом. Повёлся на надпись «оригинальная матрица». В итоге сразу заметил что стеклянная белая рамка на тон или два темнее, но это не главное, вся верхняя часть дисплея была в тёмных пятнах. После того, как я заметил это мне сделали отдолжение и предложили поменять на моё разбитое стекло, либо оставить всё как есть, мол у нас все дисплеи такие( не понимаю причём я к бракованным дисплеям). По реакции работника я понял, что рассчитывали на моё согласие оставить дисплей с пятнами, когда сказал менять обратно на моё старое стекло. С психами работник удалился в комноту где производят ремонт и через пару минут вышел и попросил подождать со словами: «мастер подкинет ещё несколько дисплеев и оставит лучший». Ситуация кардинально не поменялась, засветы остались, только поменяли место и размер(это заметил уже когда ушёл, поверил наслово). Возвращаться не стал. И в плюс ко всему начала люфтить кнопка home. А скидка в 10% за предвательную запись меня рассмешила, когда под надписью о скидке маленькими буквами было написано, что она предоставляется на работу мастера, хотя красивая надпись большими буквами была без *. И эта же скидка одновременно является «плюшкой» при упоминании wylsacom, что странно. Приходил с улыбкой в надежде на хороший сервис, а ушёл с разочарованием от мысли, что красивая только обёртка. Не рекомендую.
Просто спасли меня!! Утопила рабочий телефон, приняли на диагностику на 2 дня, сначала психанула, что так долго... Объяснила, что не могу работать без телефона... Ребята пошли на встречу , отремонтировали в течении трёх часов! Спасибо Вам!!!! Всем рекомендую !! Отзывчивых людей мало, но здесь я их встретила !
Менял аккумулятор месяц назад на iphone и стал плохо работать принес сделали по гарантии бесплатно
Выполнили ремонт iphone 6 замену дисплея все сделали в срок как и договаривались отзывчивые менеджеры
Ужасный сервис, отдал свой MacBook Pro, мне сказали, что диагностика займёт максимум 5 дней. Ну, думаю, 5 дней - это с запасом, чтоб в случае чего претензий не было, обычное дело, а так дня за три сделают. На шестой день звоню, спрашиваю, что с моим ноутом. Говорят, извините за ожидание, вчера отправили на диагностику. Восьмой день. Звонка от них так и нет. Зашёл на сайт, открыл чат с консультантом, описал проблему - нет ответа. Позвонил - извинились за ожидание, говорят, СЕЙЧАС отправим на диагностику и в течение часа перезвоним. Переспросил, точно ли до этого ноут не был на диагностике, оказалось, что нет и предыдущий оператор попросту мягко говоря бабабол. Не дождавшись звонка, перезвонил сам через ТРИ часа, говорят, надо менять аккумулятор, заказывать деталь, в общем, будет готово либо сегодня, либо через три дня. Одиннадцатый день. Позвонил - сказали, что ещё не пришёл аккумулятор, ждите до завтра Двенадцатый день. Звонят - аккумулятор пришёл бракованный, заказали новый, ноутбук будет готов либо сегодня вечером, либо завтра в первой половине дня (ну тут уже даже надеяться не стал). Тринадцатый день. В первой половине дня, а точнее, в 5 часов вечера приходит смс, что таки починили. Приехал забирать, закрываю ноутбук крышкой, а экран не гаснет, пришлось ещё полчаса ждать, чтобы устранили. Надеюсь, с ноутом всё будет нормально, потому что если ещё и на гарантийный ремонт им относить, я повешусь
Все ок, починили телефон быстро и вернули в полной готовности ко мне, рукожопу
Раньше все было нормально с этим сервисом, но щас я понимаю какое это днище, а не сервис, мастера которые там работают по компетентности хуже чем на горбушке в подвале. 30(вторник) января пролил чай на MacBook Air и 31(среда) утром уже был у них, на что мне сказали, что смогут провести диагностику только к понедельнику. Думаю ну ладно, оставлю у них, ведь ребята авторитетные, все раньше было окей. Звонят в понедельник и говорят ноутбук по прежнему не включается, 17500 за шанс, что ноутбук включится. Думаю, ну ладно, не буду ремонтировать, новый будет купить профитнее. 12.02 забрал его от этих уродов, просто подключил его к зарядке и вот! Пишу этот отзыв с ноутбука КОТОРЫЙ У НИХ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ 13 ДНЕЙ!!!
iSupport
Добрый день! Обращаю ваше внимание на тот факт, что на момент вашего обращения, компьютер уже не включался - это с ваших слов. Мы же на приемке и в ходе предварительной диагностики не пытаемся включить устройства, в которые попадала токопроводящая жидкость, так как это может привести к необратимым разрушениям системной платы. Первое, что мы делаем - это сбрасываем питание аккумуляторной батареи. Далее предлагаем чистку после попадания влаги, согласовываем возможные риски потери работоспособности устройства, вызванные попаданием токопроводящей жидкости, и только после приступаем к выполнению работ. По сути, от всех работ вы отказались, потому мы лишь визуально осмотрели плату и сообщили примерный перечень необходимых работ, а также уведомили вас, что перечень работ является примерным. В принципе, у вашего компьютера есть много шансов на дальнейшую работу, но если устранить последствия попадания влаги, так как идет процесс окисления.
Знающие ребята! Хорошее качество ремонта! 3ий раз у них ремонтирую ipad
Сдавал в диагностику устройсто 6s. Аппарат постоянно перезагружался. В сервисе сказали что аппарат даже не вскрывали, только прошили в 4013, в итоге вскрыт был. Эелемнты сворованы, защиты платы повреждены и еще свою пломбу на это не постыдились наклеить, что еще раз доказывает - аппарат вскрывался. Не советую к таким ... обращаться.
СЕРВИС СКАТИЛСЯ, ДЕЛАЮТ НЕ НА СОВЕСТЬ! Рассказываю: За 2 года использования iPhone 6s аккумулятор перестал доживать до конца дня. Обратился в сервис iSupport (уже менял у них аккумулятор на своем стареньком 4s и все было гуд). Отдал свои кровные 2 тысячи рублей и вышел из сервиса с новеньким аккумулятором. Радовался не долго, так как телефон резко вырубился примерно на 30 процентах заряда. Подумал, что аккумулятору нужно откалиброваться и решил подождать. Через несколько дней ситуация не изменилась (вырубался на 10-50% и все) и я решил сделать полный сброс системы, так как надеялся, что проблема все-таки софтовая - не помогло. Так как у меня очень плотный рабочий график, то не мог отнести телефон обратно почти целый месяц. За этот месяц телефон НИРАЗУ не разрядился до 0%, как ему и полагалось бы. В общем выкроил время и отнес телефон по гарантии - у меня его конечно же приняли, но через два дня диспетчер со мной связался и заявил, что мой аккумулятор в полном порядке и проблема не выявлена! Я объяснил всю ситуацию, что такого быть не может и аккумулятор очевидно не исправен, на что мне предложили оставить телефон у них еще на несколько дней и продолжить тестирование. Еще через два дня мне позвонили и пригласили забрать телефон. Приехал. Девушка на выдаче сказала мне, что аккумулятор все-таки заменили на новый. Потом она ловкими движениями проверила на работоспособность все функции телефона (Они всегда так делают при приеме и выдаче гаджетов в своем сервисе), а я в этот момент допустил ошибку, что за ней НЕ ПЕРЕПРОВЕРИЛ. На следующий день я замечаю, что у меня не работает качелька громкости, а еще через пару дней использования становится ясно, что аккумулятор с трудом доживает до конца дня. В итоге что я имею: по прежнему севший аккумулятор, сломанную кнопку, потраченное время и все это за мои 2 тысячи рублей! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РУКОЖОПАМ!!!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.