+7 495 374-64-74
iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple.
+7 495 374-...+7 495 374-64-74 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 21 стр 1
Лубянка,
Район: Тверской

Про «iSupport»

iSupport является специализированным сервисным центром продукции Apple. Компания ремонтирует iPhone, iPad, iPod, MacBook. В сферу сервиса входят: восстановление работоспособности после утопления аппарата, работа с ПО, как обновление, так и ликвидация сбоев. Замена комплектующих: стекла, матрицы, аккумулятора или шлейфов, вибромотора, вспышки, камеры и прочих элементов гаджета. При этом, iSupport выполняет бесплатную первичную диагностику прибора при обращении в сервис. Весь спектр работ, в зависимости от сложности, выполняется, чаще всего, в течение часа при наличии запасных частей на складе сервиса.

Отзывы про iSupport (58)

Отдала iphone 6s, который утонул, но подавал признаки жизни. Вернули через неделю со словами, что сделать невозможно. На второй день после этого случайно познакомилась с ребятами, у которых несколько точек на горбушке, когда пошла за новым айфоном. Мне уже был нужен не столько сам телефон, а все данные, которые погибли. Они решили посмотреть и попытаться сделать тлф, после чего вынесли диагноз, что тлф можно было бы сделать, если в isupport не нагревали процессор на материнской плате, пытаясь реанимировать его. Отнесла еще в сотворк(кажется так называется), там сказали то же самое. Короче, iSupport убил мне iphone 6s, а я была вынуждена покупать новый теелфон((
Производили разборку Ipad mini 2(я оплатил только эту услугу) и сп**дили оригинальный дисплей,заменив его на другой,тусклее.Отвратительный сервис!
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Все на высшем уровне
Уже несколько лет ремонтирую у ребят технику от Apple. Всегда прислушиваются к моим пожеланиям и делают всё, чтобы клиент остался доволен.
У меня сломался ноутбук, жесткий диск полетел. Я отнесла его в этот сервисный центр. Мастер посмотрел состояние ноутбука и сказал, что все сделает в лучшем виде. Жесткий диск мне заменили.По цене ремонт вышел недорого, а ноутбук как новый работает!
Находятся в центре, недалеко от метро. Понравился офис в стиле хайтек, экран с демонстрацией ремонта гаджетов (круче чем за рыбками в аквариуме наблюдать)), планшеты с интернетом - кому скучно без своего яблочного любимца, журналы, чай-кофе и удобный диван. Ну и главное, демократичная стоимость замены стекла и выправки гнутого корпуса (чтобы была гарантия на стекло -3 месяца)-3500, айфон 5s. Починили меньше чем за полчаса, +предварительная диагностика минут 15. Мне все понравилось. Единственный минус, местный санузел. Брр. Пришлось в тц неподалеку воспользоваться
Отнёс MacBook Air в этот сервис. Я случайно пролил на него кофе. Все сделали, заменили, взяли 13 000 ( клавиатура, подсветка, чистка и пр). Довольный и счастливый пришёл домой, 3 недели работал прекрасно, потом просто выключился с концами. К сожалению в этот день надо было уехать в командировку, в другом городе пошёл в сервис, при мне разобрали и сказали, что мне забыли нанести термопасту, в следствии чего сгорела батарея и процессор. "Спасибо" Isupport за никчёмный ремонт повлёкший за собой ещё один. Настоятельно не советую никому этот сервис
Говорю огромное спасибо этому замечательному сервису! В воскресенье обратился за помощью-перестал заряжаться мой iPhone 6. Встретили меня с улыбкой и очень вежливо обо всем проконсультировали. На тот момент по словам менеджера была сильная загруженность мастеров, и что мне придется оставлять телефон на несколько часов. Но, благодаря отзывчивости менеджера Ильи, мне не пришлось ждать даже 20 минут с момента обращения и момента выдачи исправного аппарата!! И стоимость ремонта оказалась намного меньше ожидаемой. Буду советовать всем только Ваш высококлассный и грамотный сервис. P.S. В сервисе ,куда я зашел ранее, мне объявили сумму в 5 раз большую и самое главное-это срок ремонта!! Телефон нужно было оставить на сутки! Спасибо ,iSupport.
Сдала телефон в ремонт с отсутствием звука и вибрации, а получила не подлежащий восстановлению кирпич. Ремонт длился с 22.02.2017 по 14.03.2017 постоянно переносили сроки, ссылаясь на занятость мастеров и сложность ремонта, ответа о состоянии телефона добиться не могла до тех пор пока не начала надоедать, 13.03.2017 позвонила раз пять и до последнего слышала от менеджеров, что "с телефоном все хорошо", "сегодня-завтра будет готов" и т.д. В итоге 14.03 снова позвонила сама и о чудо! мне сообщают - телефон не включается. В процессе разбирательств с управляющим и директором, поломку (выход из строя центрального процессора) пытались свалить на меня различными способами: ударила, залила, при том, что телефон без внешних повреждений, включался и все функции кроме звука работали. То что мастер в процессе ремонта просто перегрел плату и слышать не хотят. Единственное предложение сц в данном случае забрать не подлежащий ремонту телефон и уйти, т.к ответственности они не несут, а Iphone это "сложная техника". На сегодняшний день, с момента подачи письменной претензии, реакции нет. Так что вас вежливо примут и также вежливо выпроводят при предъявлении претензий, но за это можно попить чай с конфетой. РS: любителям Iphone: кто не знает, гарантия на ваш телефон 2 года в официальном сервисном центре, не нужно нести "очумелым" ручкам.
Сдавал на диагностику Мак, после попадания влаги, почистили всё вроде ок, залипает клавиатура, но это не так критично, в конце концов ее можно поменять, в этом плане к сервису претензий нет, сам виноват. Но вот смутил меня один момент, когда аппарат мне принесли я на это не обратил внимания, потом меня это стало раздражать, крышка дисплея стала падать практически без усилия в момент закрытия дисплея. Странно подумал я, с этим проблем никогда не было, да и залитие на это не могло повлиять. Я решил самостоятельно открыть мак посмотреть все ли в порядке, т.к., достаточно снять нижнюю крышку, и хотя бы просто визуально убедиться что все ок, или нет. Сильно удивился когда увидел два из трех недокрученных винта на одной из петель, по этой причине крышка немного болталась и люфтила в крайнем положении. Вот тебе и профессионализм!
Решил заказать новый дисплей на AliExpress. Айтишник на работе стал ставить долгожданный дисплей и он естественно оказался бракованным. По старой памяти сразу поехал в iSupport. Несмотря на большую загруженность мастеров приняли мой разобранный iPhone 5s на сегодня и в течение 40 минут новый рабочий экран был на своём месте. Большое спасибо за профессионализм в очередной раз!
Здесь разводят по-чёрному. Пришёл сдать своего малыша , причём ещё с утра по раньше , записи то нет. Девушка на ресепшене , сразу сказала , мол стекла на неоригинальные ставим, ну это само собой, даже у официалов нет запчастей, я уже внутри себя обрадовался, думаю , ну хоть здесь честно сказали. Тут , откуда не возьмись , зашмыганный парень в " тренях", по ходу " фломастер" их, подлетел , мол не не " стекла оригинал 100%, покрытие, и т д" Девушка покраснела, конечно... видимо сама удивилась , что оригинал .. Ну а я, был таков..ушёл
Оставил свой макбук на починку материнской платы. В них не сомневаюсь, работал на Никольской улице, у девушки сломался вход для зарядки, посмотрели цены, думали замена или переписка, парнишка с длинными волосами, осмотрел и зубочисткой отковырял весь карманный мусор из входа и телефон стал прекрасно заряжаться. В общем парню прибавку на яблоки, а всему сервисному центру развития бизнеса ибо работают по правильным стандартам, а не как уроды из фрутфикс.
Здрасти , не кнопка домой западала, принес в сервис , посмотрели . сказали точную цену, починили , цена не изменилась как это обычно в других сервисах происходит, не дорого и качественно, Буду и дальше к вам обращатся!
Отличный сервисный центр! Мегоприветливый менеджер, удобная зона ожидания, даже видеонаблюдение ремонта. В общем все для людей. Сроки на ремонт называют как положено, но по факту делают все очень быстро.
Когда ремонт идеальный, то и сказать особо нечего, кроме СПАСИБО! за возвращение жизни нашим милым железякам
Меняли батарейку. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут. Также сделали бесплатную диагностику всего телефона. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.
15 декабря 2016 15:08
Спасибо большое за выбор нашего сервисного центра! Будем рады видеть Вас снова!
Ребята так держать! Такое ощущение , что сервис был выполнен в LA в офисе яблочников! смс-ки, оперативность, качество и цена ! Ваш продукт - сервис на высочайшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт (в моем случае замена дисплея iPhone 6) осуществляют быстро. Но если случается проблема (через неделю он отклеился), то ребята не сильно переживают, что плохо сделали свою работу. Чтобы сделать-таки то, за что я уже заплатила, предлагают сдать телефон минимум на 3 дня или дождаться мастера, который работает только по четвергам. Ремонт-то уже получается гарантийный. Короче, сервис ужас. В другом сервисе мне за 5 мин экран ещё раз приклеили и все работает.
26 июля 2016 11:51 отредактировано
Здравствуйте, Елена! Мы приносим Вам свои извинения за то, что менеджер некорректно донес до Вас информацию о сроках рассмотрения гарантийных обращений. Ни смотря на то, что регламентированные сроки рассмотрения гарантийных обращений у нас действительно составляют максимум до 3-х дней, данное правило применимо лишь к спорным ситуациям и только в случае необходимости проведения каких-либо экспертиз. Обычно же, все обращения по гарантии рассматриваются сразу, а ремонтные работы проводятся безотлагательно. Мы уже компенсировали Вам средства, потраченные Вами на устранение дефекта в другом сервисном центре, но также будем рады предоставить для вас скидку постоянного клиента на будущие обращения! Очень надеемся, что Вы больше не разочаруетесь в нашей работе!
Являюсь постоянным клиентом данного сервисного центра. Починил уже 32 устройства в течении 3 лет. Хочу отметить адекватные цены и высокое качество работы и запчастей. Персонал всегда вежлив, чай, кофе, конфеты всегда предложат. Также присутствует такая опция как наблюдение за ремонтом своего устройства в телевизоре. После выполнения каких либо ремонтных работ, претензий не было, а если даже и были какие то мелочи, то идут на встречу и делают так как мне этого хотелось. В общем доволен на все 200!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
НатаАндрей МартынюкЕвгенийПлейстэйшн ДмитрийRoman GarkinГригорий Гагин
Уже оставили отзывы