8 (495) 933-44-518 (495) 933-44... — показать

Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор”

8 (495) 933-44-518 (495) 933-44... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-44-51 ещё
г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 24
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Бизнес центр: Ринко Плаза

Про «Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор”»

Название компании - «Эвотор» - происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли». Точка отсчета истории «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В этот день мир узнал о появлении проекта, призванного стать новым стандартом автоматизации отрасли торговли и вывести последнюю на качественно новый уровень – за счет внедрения одноименных смарт-терминалов. Акционерами компании являются Сбербанк, сооснователь компании Qiwi Андрей Романенко и компания АТОЛ, один из лидеров рынка кассовых устройств. Все идеи, дизайн, производство и сборка смарт-терминалов реализованы в России. Исключение составляют планшеты, которые изготавливаются в Китае специально для «Эвотора».

ИНН: 9715225506

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 1

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор” (15)

Качественный продукт. Продуманный личный кабинет со множеством функций для ведения бизнеса
Хорошее приложение, работает без сбоев, на сайте есть видео инструкции по началу работы с маркированными товара, так что разобраться легко
С появлением приложения Маркировка, работать стало гораздо удобнее и быстрее. Нет путанницы, все четко, да и мне не обязательно ехать на работу каждый день, все отчеты вижу дома, упд тоже можно смотреть и подписывать неприезжая на работу, наконец появилось свободное время.)
Понравилось приложение от Эвотор, мне как владельцу бизнеса, важно, чтобы мои продавцы работали добросовестно, не было товара из под полы, раньше приходилось устраивать внеплановые проверки, сейчас все гораздо проще, учет сто процентный.
Главное удобство, что можно удаленно следить за работой магазина. Видишь онлайн все пробитые чеки, время, данные с него по сумме и товарам. Посещать сам магазин теперь можно реже. Да и теперь с бумажной волокитой никаких проблем. Все данные передаются исправно. В начале использования на всякий случай проверяли.
Поддерживаю, мне тоже Эвотор в управлении очень нравится, большой удобный сенсорный экран, простая замена кассовой ленты. Быстренько подключили сканер для считывания штрих-кодов и банковский терминал, спокойно работаем. А, еще с 1С хорошая синхронизация

Частые вопросы про Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор”

Как узнать график работы Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор” ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-44-51

Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор” находится по адресу г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 24
6 этаж.

Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор” на карте