8 (495) 933-44-518 (495) 933-44... — показать

IT-компания Эвотор на улице Тимура Фрунзе

8 (495) 933-44-518 (495) 933-44... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-44-51 ещё
Пт: 24 часа

Про «IT-компания Эвотор на улице Тимура Фрунзе»

Название компании - «Эвотор» - происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли». Точка отсчета истории «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В этот день мир узнал о появлении проекта, призванного стать новым стандартом автоматизации отрасли торговли и вывести последнюю на качественно новый уровень – за счет внедрения одноименных смарт-терминалов. Акционерами компании являются Сбербанк, сооснователь компании Qiwi Андрей Романенко и компания АТОЛ, один из лидеров рынка кассовых устройств. Все идеи, дизайн, производство и сборка смарт-терминалов реализованы в России. Исключение составляют планшеты, которые изготавливаются в Китае специально для «Эвотора».

Отзывы про IT-компания Эвотор на улице Тимура Фрунзе (12)

4.9
Понравилось приложение от Эвотор, мне как владельцу бизнеса, важно, чтобы мои продавцы работали добросовестно, не было товара из под полы, раньше приходилось устраивать внеплановые проверки, сейчас все гораздо проще, учет сто процентный.
Главное удобство, что можно удаленно следить за работой магазина. Видишь онлайн все пробитые чеки, время, данные с него по сумме и товарам. Посещать сам магазин теперь можно реже. Да и теперь с бумажной волокитой никаких проблем. Все данные передаются исправно. В начале использования на всякий случай проверяли.
Поддерживаю, мне тоже Эвотор в управлении очень нравится, большой удобный сенсорный экран, простая замена кассовой ленты. Быстренько подключили сканер для считывания штрих-кодов и банковский терминал, спокойно работаем. А, еще с 1С хорошая синхронизация
Главное для меня, что эффективно работает поддержка. При возникновении недопониманий все вопросы решаются на раз два. Работают опытные специалисты. Устройства свои знают. В трубку не мямлят. Говорят четко. Это важно на самом деле.
У нас к счастью пока никаких проблем не было, обращались в службу поддержки только при подключении - были некоторые вопросы. Дистанционно помогли, объяснили все просто и доходчиво.
Ввели на Эвотор карты лояльности для клиентов. Помимо скидок на определенные группы товаров можно категории покупателей выставлять с разными. При этом можно отдельно акции на некоторые товары запускать и исключать их из клиентской программы, чтобы не было двойной скидки. По картам очень много возможностей. В принципе для них и брали Эвотор. И не дорого стоит.
Покупать собирались сугубо смарт-кассы. Особо не выбирали, так как главным приоритетом было введение карт лояльности. С Эвотор работать в этом направлении легко. Можно выставлять этапы скидочной системы. Если на какие-либо автозапчасти, бренды или аксессуары запускаем общие скидки или распродажи, то они легко исключаются из клиентской программы. Мне все нравится. Если говорить про сами кассы, то замечаний нет.
Мне нравятся кассы простотой в использовании