8 (495) 933-44-51 8 (495) 933-44... — показать

Отзывы о компании Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор”

8 (495) 933-44-51 8 (495) 933-44... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-44-51 ещё
г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 24
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Бизнес центр: Ринко Плаза

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор” (15)

Качественный продукт. Продуманный личный кабинет со множеством функций для ведения бизнеса
Хорошее приложение, работает без сбоев, на сайте есть видео инструкции по началу работы с маркированными товара, так что разобраться легко
С появлением приложения Маркировка, работать стало гораздо удобнее и быстрее. Нет путанницы, все четко, да и мне не обязательно ехать на работу каждый день, все отчеты вижу дома, упд тоже можно смотреть и подписывать неприезжая на работу, наконец появилось свободное время.)
Понравилось приложение от Эвотор, мне как владельцу бизнеса, важно, чтобы мои продавцы работали добросовестно, не было товара из под полы, раньше приходилось устраивать внеплановые проверки, сейчас все гораздо проще, учет сто процентный.
Главное удобство, что можно удаленно следить за работой магазина. Видишь онлайн все пробитые чеки, время, данные с него по сумме и товарам. Посещать сам магазин теперь можно реже. Да и теперь с бумажной волокитой никаких проблем. Все данные передаются исправно. В начале использования на всякий случай проверяли.
Поддерживаю, мне тоже Эвотор в управлении очень нравится, большой удобный сенсорный экран, простая замена кассовой ленты. Быстренько подключили сканер для считывания штрих-кодов и банковский терминал, спокойно работаем. А, еще с 1С хорошая синхронизация
Главное для меня, что эффективно работает поддержка. При возникновении недопониманий все вопросы решаются на раз два. Работают опытные специалисты. Устройства свои знают. В трубку не мямлят. Говорят четко. Это важно на самом деле.
У нас к счастью пока никаких проблем не было, обращались в службу поддержки только при подключении - были некоторые вопросы. Дистанционно помогли, объяснили все просто и доходчиво.
Ввели на Эвотор карты лояльности для клиентов. Помимо скидок на определенные группы товаров можно категории покупателей выставлять с разными. При этом можно отдельно акции на некоторые товары запускать и исключать их из клиентской программы, чтобы не было двойной скидки. По картам очень много возможностей. В принципе для них и брали Эвотор. И не дорого стоит.
Покупать собирались сугубо смарт-кассы. Особо не выбирали, так как главным приоритетом было введение карт лояльности. С Эвотор работать в этом направлении легко. Можно выставлять этапы скидочной системы. Если на какие-либо автозапчасти, бренды или аксессуары запускаем общие скидки или распродажи, то они легко исключаются из клиентской программы. Мне все нравится. Если говорить про сами кассы, то замечаний нет.
Мне нравятся кассы простотой в использовании
Пользуемся Эвотор 5.Оптимальный вариант для нашего интернет-магазина при доставке товаров по городу. Соответствует 54-ФЗ. Самостоятельно выбирали оператора ФН. Симка идет в комплекте с оптимальным тарифом для работы. На подключение времени не тратили. Регистрация простая и шанс ошибиться минимальный.
Они очень удобные и интуитивно понятные
Зарипов Рустам
Зарипов Рустам ответил Елена Прекрасная
У меня персонал очень быстро освоился
Хорошие кассовые аппараты с большими возможностями. Фискальные накопители отрабатывают свой срок. Они всегда есть в авторизированных центрах, где мы их и приобретаем. Планируем закупить кассы для курьерской службы. Сотрудники отзываются только с хорошими эмоциями. Все нравится.
Работаю в новой компании с кассами Эвотор 5. В предыдущей организации пользовались другими кассами. Так как пользовался несколькими вариантами, могу однозначно сказать, что Эвотор выигрывает практически во всем. Главным преимуществом для меня являются аккумуляторы 18650. Продаются в любых вэйпбарах и магазинах электроники. При этом их можно заряжать в отдельной станции. Батарейки всегда есть с собой и если забыл зарядить кассу, то просто можно поменять в течение дня. То есть я вообще не привязан к розетке и прикуривателю. Вторым преимуществом выделю возможность отложить обновление ПО. Не приходится сидеть у клиента, если вдруг пришло обновление. Отложить можно на 3 часа. Плюс функционал, плюс удобный магазин, плюс удобной теме в главном меню. Как для работника Эвотор намного лучше аналога.
У меня все очень быстро освоились
Продукция Эвотор нам понравились. Функциональность позволила значительно снизить головную боль с документами, отчетами. При этом выбор приложений позволяет подстроить кассу под свои нужды. Мы пробовали несколько приложений, но учитывая сферу деятельности они как-то нам особо и не нужны. Сама техника работает исправно. При нажатии на дисплей пятен нет появляется. При относительно низкой температуре на улице справляется со своими задачами. Сильно не виснет... В морозы не работали - не знаем.
Закупались кассами Эвотор 5 всей сети магазинов. 7.2 для офисов, 5 модели для службы доставки. Общая численность техники 29 единиц. За время работы не выявили ни брака, ни отклонений от работы. Были проблемы на всех кассах с приложением статистики с магазина. Начинались жуткие торможения. На данный момент софт программы обновлен. Замечаний больше не наблюдалось. v
Хорошие кассы, качественные. И всем требованиям соответствуют
Для небольшого бизнеса смарт терминал Эвотор полностью подходит, У меня несколько направлений бизнеса, поэтому пользуюсь и Эвотором в том числе – у меня модель 7.3 используется в магазинах, а 10-я – в ресторане. Обороты в магазинах и ресторане средние, результат применения терминалов меня удовлетворяет полностью.
У нас тоже модель 7.3, от меня только похвала, не испытываем каких-то трудностей с инспользованием. Мне очень нравится встроенная функция аналитики, дает возможность воссоздать общую текущую картину по продажам
Ирина
Ирина ответил samoilova
Удобно. И еще немаловажный плюс. С ней можно работать удаленно
Второй год используем для работы смарт-терминал Эвотор в ателье. Чтобы специально не проводить интернет, договорились с соседями и пользуемся их Wi-Fi. У нас с появлением терминала наладился учёт и стало проще вести расчёты с клиентами.
Тоже не пожалели о приобретении, сперва смущала цена, но консультант подсказал, что по закону можем получить налоговый вычет, он как раз покрыл всю стоимость кассы
Спасибо за рекомендацию! У нас на днях старая касса моргнула и сгорела, хорошо хоть только она одна, остальное вроде работает. Новую сейчас ищем, Эвотор заинтересовал
Общество с ограниченной ответственностью “Эвотор” на карте