8 (495) 690-69-068 (495) 690-69... — показать

8 (495) 690-69-068 (495) 690-69... — показать

Про «IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase»

Максимально подчеркнуть достоинства, раскрыть индивидуальность - основная миссия работы команды специалистов компании It looks. Institute Kerastase.

Компания учитывает реалии современной жизни. Ввиду бешеного ритма у большинства людей каждая минута буквально на счету. Поэтому в салоне красоты It looks. Institute Kerastase стрижку делают с расчетом на минимизацию расходования времени и энергии на дальнейшее поддержание формы новой прически.

Говоря о преимуществах компании, в первую очередь, хотется обратить внимание на стоимость услуг салона красоты. Цена за определенную парикмахерскую услугу включает в себя индивидуальную диагностику волос и кожи головы, мытье, уход и укладку феном при помощи укладочных средств Kerastase и ORIBE.

Салон красоты предлагает услуги наведения мейк-апа. Используемая косметика сочетает в себе цвет, качество, удобство нанесения и щадящее отношение к коже лица.

Размышляя над созданием целостного образа, важно обращать внимание на детали - в особенности, бросающиеся в глаза - одной из которых являются руки. Неспроста утверждают, что при встрече в первую очередь именно они привлекают внимание. Салон красоты предлагает вашему вниманию услуги маникюра: в вашем распоряжении целая палитра оттенков гелей-лаков довольно плотного, но "дышащего" покрытия.

Цены IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase

Окрашивание бровей или ресниц700 руб. за 15 минут
Коррекция и окрашивание бровей1200 руб. за 30 минут
Окрашивание бровей хной900 руб. за 15 минут
Коррекция бровей и окрашивание хной1400 руб. за 30 минут

Отзывы про IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase (20)

Мне очень нравится, как работает Артем, он профессионал своего дела. Езжу на окрашивание из другого города за 250 км, вот так нравится :) Я попала к Артёму с ужасно окрашенной головой и повреждёнными волосами, Артём смог придать моим волосам очень красивый цвет и дал важные рекомендации по улучшению качества волос. Помимо этого с этим мастером легко и интересно в общении, и два часа в салоне пролетают незаметно. Обслуживание, качество работы, уровень сервиса на высоте.
Потрясающий мастер. Профессиональная, прислушивающаяся к клиенту, внимательная и доброжелательная. Окрашивание получилось именно таким, каким мне хотелось и даже немножко лучше. Вернусь к ней.
Очень приятная девушка, хороший мастер, всё расскажет, всё объяснит, посоветует, что лучше и как лучше сделать. Приходила к Гульнаре на уход и укладку. Осталась очень довольна. Захотелось придти к ней в следующий раз на окрашивание =) Спасибо.
Если ваши волосы выглядят и ведут себя не лучшим образом, то вам сюда - в IT LOOK к Адель. Благодаря стрижке и экспресс уходу, мои тонкие, путающиеся волосы волшебным образом стали выглядеть более густыми и объёмными. А челка, которую пытаюсь отрастить уже не один год и которую периодически сама жестоко обстригаю маникюрными ножницами за непослушание, миленько лежит себе и даже не думает распадаться.... Вобщем, планирую через пару месяцев придти еще раз, так сказать для закрепления эффекта. Спасибо большущее, Адель!
Хочу поделиться проблемой, которая возникла на ровном месте. На мой взгляд несущественная проблема вылилась в “сервис по-русски”. Неоднократно пользовалась услугами салона и случайно узнала, что для Клиентов действует бонусная система. У меня накопились бонусы и я решила их потратить. В декабре записалась на уход, но приехать не получилось. Вчера решила все-таки воспользоваться бонусной программой, но когда позвонила в салон мне сказали, что бонусы у меня списались. Я попросила разобраться в этом недоразумении, но мне так и не перезвонили. На следующий день я записалась в салон и мне сказали, что проблем не будет. Приехав туда мне сделали уход для волос. Вы спросите в чем же проблема? Вместо того чтобы сгладить и обьяснить возникшее недоразумение, администратор сказал что не считает нужным это обсуждать и объяснять мне что-то и выразил надежду, что больше не увидит меня в ЕГО салоне... Несмотря на весь этот негатив - мастеру Ворониной Ольге СПАСИБО!
IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase
Спасибо за прекрасный отзыв! Хотелось бы прокомментировать его подробно. Как известно всем нашим постоянным клиентам, в нашем салоне есть бонусная система, благодаря которой наши постоянные клиенты могут воспользоваться определенным набором бесплатных бонусных услуг, которые предоставляются в обмен на бонусные баллы, которые мы начисляем на карты наших клиентов при каждом посещении. Система абслютно прозрачная и каждый наш клиент совершенно спокойно может получить нашу бонусную карту, ознакомиться с правилами начисления и списания бонусных баллов на нашем сайте: https://www.itlook-salon.ru/bonuses.php. В то же время сообщить администратору правильный номер бонусной карты (как, собственно, и предъявить ее), должен сам клиент. Часто наши администраторы идут навстречу самым постоянным клиентам и записывают номера бонусных карт, чтобы клиенту не было необходимости предъявлять их на ресепшн. Однако в этом случае всегда остается место для человеческой ошибки, что и произошло в описываемом инциденте: Юлии администратор сообщил балланс не по ее карте и даже прокомментировал некоторые списания и начисления баллов, которые происходили не на ее баллансе. Мы тщательно разобрались в создавшейся ситуации, подняли все посещения Юлии за последние 2 (ДВА!) года и начислили ВСЕ бонусные баллы, которые были должны быть начислены. Тем не менее, Юлии все равно не хватало 40 баллов для оказания услуги глубокого ухода Kerastase (Кератермия - один из самых наших дорогих, долгих и глубоких уходов). Тем не менее, чтобы загладить инцидент, мы начислили Юлии нехватающие баллы и оказали в полном объеме бесплатную бонусную услугу. К сожалению, Юлию это не удовлетворило и она все равно устроила на ресепшн легкий скандал с непонятными требованиями. Конечно, весьма обидно оказывать клиенту подарочную услугу и сталкиваться с нелепыми обвинениями, но такова жизнь, и нам время от времени приходится сталкиваться с такими клиентами. Но даже в таких случаях мы стараемся идти навстречу нашим клиентам и полностью выполнять перед ними наши обязательства как относительно высокого качества оказываемых нами услуг, так и сопутствующих сервисных моментов.
Мария очень клиентоориентированный мастер, если один раз у нее побывали - будьте уверены, она запомнит вас и ваши волосы. Уход сделали хорошо, учли все предпочтения, создали максимальный комфорт во время визита.
Сегодня познакомилась с мастером салона IT LOOK Тамарой. Впечатления положительные. Салон комфортный. Сотрудники уважительные. Мастер делает именно то, что Вы просите. Отвечает на все вопросы, консультирует по делу, без лишней болтовни и рекламы. Отлично понимает колористику. Планирую окрашивание у неё теперь. Салон рекомендую!
Спасибо большое в очередной раз высокопрофессиональному мастеру Артему! Все на высшем уровне! Чутко прислушиваясь к пожеланиям, при этом советуя именно то, что подходит лично каждому!!! Я очень довольна! Стрижка превосходна!!! Через пару месяцев прийду за "цветом" ;)
Была первый раз, у Артема. Супер все: и новый цвет, и стрижка (классно лежит даже без укладки). Спасибо. Вернусь.
Потрясающее преображение! Очень благодарна Тамаре за стрижку без потери длины. Волосы ожили! И уход был подобран идеально. Вернусь ещё!
Как всегда все было великолепно. Ушла с лучшим результатом чем могла представить. Спасибо, Роман-золотые руки!
Артем спасибо Вам большое за окрашивание и стрижку!!!! У Артема золотые руки и отличный подход к клиенту!!! Успехов вам и побольше клиентов
Мария Широкова — настоящий специалист своего дела. Открытая, понятливая, аккуратная. Находит подход к клиенту. Сразу поняла что и как мне нужно, сделала все быстро и чётко. А так же посоветовала уход. Очень благодарна ей!)
Имела незабываемый опыт общения с "парикмахером с 15-летним стажем работы" Марией Широковой. Находясь в поисках нового колориста, наткнулась на салон It Look в инстаграм, воодушевилась положительными отзывами. Основным требованием было максимально попасть в мой существующий цвет, несколько раз повторила, что ни в коем случае не должно быть рыжего в оттенке. На моем опыте, мастер знает, какой оттенок должен получиться в результате, и он дает рекомендацию по выбору оттенка. Зерно сомнения, туда ли я попала, стало закраиваться, когда во время окрашивания Мария неоднократно повторяла: Ой, надеюсь, все получится. А в момент смывки краски просила не переживать, относительно получившегося оттенка, мол, после сушки он поменяется. Честно говоря, такое поведения парикмахера, мягко говоря настораживало, но выбора у меня уже не было. Что я получила в результате? Рыжий шатен - привет из советской парикмахерской. Но кривые руки у Марии не только при окрашивании. Мне нужно было укоротить длинные волосы. Казалось, что может быть проще. Но... придя домой, я увидела, что правая сторона длиннее левой. В салоне я не обратила на это внимание, была в шоке от супер цвета. Слов нет. Мария, если вы это прочтете, завязывайте с парикмахерским искусством. Если за 15 лет вы ничему не научились, это клиника!
Была у Дмитрия. Очень хороший мастер: внимательный, обходительный. Перед окрашиванием волос внимательно выслушал мои пожелания, несколько раз уточнял, в итоге все получилось даже лучше, чем ожидала. По рекомендации Дмитрия купила домой шампунь и молочко - волосы действительно становятся гораздо лучше и видно это не только после салона. Спасибо!
Стриглась и красилась в рыжий у Марии. Осталась очень довольна и цветом волос, и стрижкой. Волосы после окрашивания стали очень гладкие и приятные на ощупь. Выглядят замечательно. Сама Мария - чудесная, - отлично выполняет свою работу, и помимо этого еще и веселая. Очень понравилось оформление салона, вежливая и приятная девушка администратор, да и сама атмосфера какая-то уютная. Удобная система фиксированных цен, когда с самого начала знаешь, сколько заплатишь за все услуги.
Красилась у парикмахера Марии. Кроме собственно окрашивания мы делали лечение волос. Цвет изумительный, волосы после всех манипуляций - чудесные, мягкие и блестящие. Крашусь уже лет 5 и за все это время волосы не были такими классными! Спасибо!
Стригся у Марии. Пришлось искать нового мастера, так как человек, у которого я стригся последние 2 года, уехал из Москвы. Пришел в этот салон по рекомендации друга. Все очень понравилось, стрижка получилась именно так как надо - парикмахер меня поняла на 100%. Поэтому поиски нового мастера видимо окончены, буду ходить сюда. Рекомендую.
Мастер, по-моему Дима. Делали окрашивание сомбре позавчера. Получилось очень здорово, прямо как на картинке у них из каталога. Рекомендую!
Хороший салон! Отличное оформление, все белое, одевают белый халат при стрижке, чтобы волосы на одежду не попали, вобщем все выглядит очень круто!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.