Похожие организации

Про «IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase»

Максимально подчеркнуть достоинства, раскрыть индивидуальность - основная миссия работы команды специалистов компании It looks. Institute Kerastase.

Компания учитывает реалии современной жизни. Ввиду бешеного ритма у большинства людей каждая минута буквально на счету. Поэтому в салоне красоты It looks. Institute Kerastase стрижку делают с расчетом на минимизацию расходования времени и энергии на дальнейшее поддержание формы новой прически.

Говоря о преимуществах компании, в первую очередь, хотется обратить внимание на стоимость услуг салона красоты. Цена за определенную парикмахерскую услугу включает в себя индивидуальную диагностику волос и кожи головы, мытье, уход и укладку феном при помощи укладочных средств Kerastase и ORIBE.

Салон красоты предлагает услуги наведения мейк-апа. Используемая косметика сочетает в себе цвет, качество, удобство нанесения и щадящее отношение к коже лица.

Размышляя над созданием целостного образа, важно обращать внимание на детали - в особенности, бросающиеся в глаза - одной из которых являются руки. Неспроста утверждают, что при встрече в первую очередь именно они привлекают внимание. Салон красоты предлагает вашему вниманию услуги маникюра: в вашем распоряжении целая палитра оттенков гелей-лаков довольно плотного, но "дышащего" покрытия.

Отзывы про IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase (20)

4.6
Мне очень нравится, как работает Артем, он профессионал своего дела. Езжу на окрашивание из другого города за 250 км, вот так нравится :) Я попала к Артёму с ужасно окрашенной головой и повреждёнными волосами, Артём смог придать моим волосам очень красивый цвет и дал важные рекомендации по улучшению качества волос. Помимо этого с этим мастером легко и интересно в общении, и два часа в салоне пролетают незаметно. Обслуживание, качество работы, уровень сервиса на высоте.
Потрясающий мастер. Профессиональная, прислушивающаяся к клиенту, внимательная и доброжелательная. Окрашивание получилось именно таким, каким мне хотелось и даже немножко лучше. Вернусь к ней.
Очень приятная девушка, хороший мастер, всё расскажет, всё объяснит, посоветует, что лучше и как лучше сделать. Приходила к Гульнаре на уход и укладку. Осталась очень довольна. Захотелось придти к ней в следующий раз на окрашивание =) Спасибо.
Если ваши волосы выглядят и ведут себя не лучшим образом, то вам сюда - в IT LOOK к Адель. Благодаря стрижке и экспресс уходу, мои тонкие, путающиеся волосы волшебным образом стали выглядеть более густыми и объёмными. А челка, которую пытаюсь отрастить уже не один год и которую периодически сама жестоко обстригаю маникюрными ножницами за непослушание, миленько лежит себе и даже не думает распадаться.... Вобщем, планирую через пару месяцев придти еще раз, так сказать для закрепления эффекта. Спасибо большущее, Адель!
Хочу поделиться проблемой, которая возникла на ровном месте. На мой взгляд несущественная проблема вылилась в “сервис по-русски”. Неоднократно пользовалась услугами салона и случайно узнала, что для Клиентов действует бонусная система. У меня накопились бонусы и я решила их потратить. В декабре записалась на уход, но приехать не получилось. Вчера решила все-таки воспользоваться бонусной программой, но когда позвонила в салон мне сказали, что бонусы у меня списались. Я попросила разобраться в этом недоразумении, но мне так и не перезвонили. На следующий день я записалась в салон и мне сказали, что проблем не будет. Приехав туда мне сделали уход для волос. Вы спросите в чем же проблема? Вместо того чтобы сгладить и обьяснить возникшее недоразумение, администратор сказал что не считает нужным это обсуждать и объяснять мне что-то и выразил надежду, что больше не увидит меня в ЕГО салоне... Несмотря на весь этот негатив - мастеру Ворониной Ольге СПАСИБО!
IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase
Спасибо за прекрасный отзыв! Хотелось бы прокомментировать его подробно. Как известно всем нашим постоянным клиентам, в нашем салоне есть бонусная система, благодаря которой наши постоянные клиенты могут воспользоваться определенным набором бесплатных бонусных услуг, которые предоставляются в обмен на бонусные баллы, которые мы начисляем на карты наших клиентов при каждом посещении.
Система абслютно прозрачная и каждый наш клиент совершенно спокойно может получить нашу бонусную карту, ознакомиться с правилами начисления и списания бонусных баллов на нашем сайте: https://www.itlook-salon.ru/bonuses.php.
В то же время сообщить администратору правильный номер бонусной карты (как, собственно, и предъявить ее), должен сам клиент. Часто наши администраторы идут навстречу самым постоянным клиентам и записывают номера бонусных карт, чтобы клиенту не было необходимости предъявлять их на ресепшн. Однако в этом случае всегда остается место для человеческой ошибки, что и произошло в описываемом инциденте: Юлии администратор сообщил балланс не по ее карте и даже прокомментировал некоторые списания и начисления баллов, которые происходили не на ее баллансе. Мы тщательно разобрались в создавшейся ситуации, подняли все посещения Юлии за последние 2 (ДВА!) года и начислили ВСЕ бонусные баллы, которые были должны быть начислены. Тем не менее, Юлии все равно не хватало 40 баллов для оказания услуги глубокого ухода Kerastase (Кератермия - один из самых наших дорогих, долгих и глубоких уходов). Тем не менее, чтобы загладить инцидент, мы начислили Юлии нехватающие баллы и оказали в полном объеме бесплатную бонусную услугу.
К сожалению, Юлию это не удовлетворило и она все равно устроила на ресепшн легкий скандал с непонятными требованиями. Конечно, весьма обидно оказывать клиенту подарочную услугу и сталкиваться с нелепыми обвинениями, но такова жизнь, и нам время от времени приходится сталкиваться с такими клиентами. Но даже в таких случаях мы стараемся идти навстречу нашим клиентам и полностью выполнять перед ними наши обязательства как относительно высокого качества оказываемых нами услуг, так и сопутствующих сервисных моментов.
IT LOOK. Институт красоты волос Kerastase на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству