8 (962) 917-85-588 (962) 917-85... — показать

Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Коворкинг у метро Курская
Район: Басманный

Про «ИТ-Помощник»

Программист и специалист по рекламе, индивидуальный предприниматель. Предлагаю услуги по разработке сайтов и интернет-магазинов, а также продвижение коммерческих сайтов по всем регионам России. Занимаюсь настройкой контекстной рекламы на максимальную отдачу. Работаю с 2006 года. Принимаю безналичные платежи.

Веб-кошельки

Отзывы про ИТ-Помощник (9)

Обратился к Евгению по поводу рекламы юр.услуг. Потребовалось настроить рекламу вконтакте и фэйсбуке, а также регистрация в юр.каталогах России. Работа была выполнена за 24 часа. Все сделано четко, грамотно. Отличный специалист, рекомендую.
Обратились за помощью к Евгению Давыдову по поводу создания сайта юридической фирмы, а также попросили настроить контекстную рекламу в Яндексе. Что приятно удивило, при создании сайта настройка рекламы была сделана абсолютно бесплатно. Нам не с чем сравнить, но судя по небольшому бюджету и числу звонков (в среднем 12-16 в день) реклама настроена хорошо. Сайт сделан добротно, всю информацию можем редактировать из административной панели. После создания сайта попросили Евгения подключить метрику и настроить обратный звонок - все было сделано за 1 час. Очень довольны работой программиста Евгения Давыдова. Всего за 4 дня получили готовый сайт и была запущена рекламная кампания.
Меня зовут Закир , я с Евгинием работаю уже четыре года и я очень доволен его работай. Продвижение очень быстрое и все работы делает моментально. Я конечно не мало Евгению голову морочил, не смотря на мои постоянные изменения в работе, человек он спокойный и одыкватный , который любит свою работу. Советую всем
Пошел уже седьмой год как я работаю с Евгением Давыдовым itpomoshnik, хочется сказать ему огромное спасибо за отличную работу, за его терпение! Мой сайт всегда на первой страничке в инете, с этим увеличивается количество звонков и тем самым клиентов прибавляется все больше и больше. А так же хотелось бы ещё отметить то, что при любых новых изменениях в информации сайта с моей стороны , все меняет (добавляет/удаляет) Евгений очень оперативно! Смело могу всем рекомендовать! СПАСИБО!!!
У меня все и сийчас хорошо с прадажей пирогов, благодаря поддержке ит-помощник. Я посоветовал двум своим друзьям обратится туда, так как они тоже хотят сваи сайты. Но темы у них другие. Евгений взялся и все делает харашо. Уверен, что и друзья будут давольны как и я.
Я захотел, чтобы стала лучше прадажа осетинских пирогов. Земляк, у которого тоже свое дело, сказал что нужен сайт. А я сам не умею как то. Он сказал, что ему сайт сделал it-pomoshnik.com и мне посаветовал туда обратится. Это был сентябрь, как у меня появился сайт по доставке осетинских пирогов. Но мой готовый сайт не бросили, чтобы я дальше не знал что с ним делать, а все это время харашо рекламировали, где популярные соцсети типа вконтакте и однокласники. А в первую ниделю декабря начал продвигат мой сайт по нужным запросам и в яндексе, и в гугле. И за 3 нидели по сегодняшний день вывел на первую страницу. Я очень обрадывался, как сейчас много каждый день звонят и заказуют у меня пироги. А с ит-помощника мне сайт делал Евгений, я с ним общался. Ему и большое спасибо! Я плохо говарил и писал по руски, но он терпеливо и вежлево уточнял. Сам меня поправлял и саветывал если я не говарил как хочу, как лучше сделать чтобы сайт быстро папулярным стал. Я даже ни думал, что так быстро уже к новому году у меня будит столько заказ! Спасибо и еще раз спасибо!
Благодарен программисту, оптимизатору сайтов Евгению Давыдову за комплексный аудит моего сайта http://psiholog-polishuk.ru/. Качественный и подробный анализ сайта выявил много ошибок в оптимизации и продвижении и помог исправить их. Если вам нужен качественный подробный анализ вашего сайта, то обратитесь к Евгению и он поможет вам исправить ошибки оптимизации и продвижения сайта. Большое спасибо за проделанную работу. С уважением, Виктор Полищук.
На протяжении трех лет сотрудничаем с Евгением по продвижению нашего сайта mosremkv.ru. Помимо продвижения в Яндексе, Майле и Гугле наши услуги рекламируются на различных форумах. Мы занимаемся ремонтом квартир, сейчас (в марте) начинается сезон активной работы и чувствуется увеличение числа звонков. Зимой также без работы не сидели, клиентов было достаточно. Всем довольны, надеюсь и дальше все будет замечательно.
Сделали сайт по ремонту ванных комнат, очень понравилось. Всем доволен.

Как узнать график работы ИТ-Помощник ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 917-85-58

ИТ-Помощник находится по адресу Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Коворкинг у метро Курская.

ИТ-Помощник на карте