8 (962) 917-85-588 (962) 917-85... — показать

ИТ-Помощник

8 (962) 917-85-588 (962) 917-85... — показать
+7 962 917-...+7 962 917-85-58 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41а/1
Встреча по предварительной договоренности!

Про «ИТ-Помощник»

Веб-разработчик, индивидуальный предприниматель с 2006 года. Занимаюсь разработкой сайтов для малого бизнеса; созданием и поддержкой интернет-магазинов на HostCMS, 1C-Битрикс, Shop-Script; настройкой CRM; запуском рекламы в Яндекс.Директ. Заключаю договор. Принимаю безналичные платежи.

Отзывы про ИТ-Помощник (15)

В январе оставил заявку на интернет-магазин по продаже мебели в Ярославле. Евгений связался со мной по Ватсап, выслал коммерческое предложение и описал этапы работы. Заключил договор, внес предоплату по счету. Через 8 дней был подготовлен макет, далее изменения заняли еще 4 дня, наполнение товарами 7 дней и в начале февраля уже был готовый сайт, бонусом была настроена реклама в Гугле. Я остановил свой выбор на платформе Hostcms - редакция "бизнес" и не пожалел! Проект получился качественный и очень удобный для наполнения. Быстро открываются страницы. Видео загружаем со смартфона, уведомления об отзывах также поступают сразу на емайл. Баннер акции можно добавить самостоятельно за пару минут. Доволен работой специалиста, заслуженные 5 звезд!!
Делимся отзывом о работе с программистом Евгением Давыдовым. На протяжении трёх лет наш сайт обслуживается у Евгения. Каждый месяц выполняются работы по корректировки расписания, добавлению статей, фотографий. На начальном этапе был сделан аудит и оптимизация. Очень довольны увеличением скоростью работы сайта, показатели стали выше в три раза. Довольны сотрудничеством, любое задание выполняется оперативно, все сопровождается пояснениями на понятном языке, без специфических заумных терминов. Самое главное - наш программист всегда на связи, для нас это очень важно!
Всем здравствуйте! Наша компания находится в Рязани. Обратились к Евгению по поводу доработки сайта на 1С-Битрикс. Нужно было поправить меню, перенести два блока в шаблоне в другое место, а также провести оптимизацию разделов, а также выполнить дополнительные работы: установить обратный звонок, подключить метрику, настроить пиксели вконтакте и фейсбуке для сбора аудитории ретаргетинга. Технические работы по сайту были выполнены буквально за сутки. Евгений грамотно проконсультировал по важным техническим моментам, а также за несколько часов выполнил все доп.работы по нашему заданию. Очень довольны, что нашли такого ответственного программиста. Евгений - Вы отличный специалист, спасибо большое за работу!!
Я зам.директора строительной компании в Москве. Обратилась к Евгению по вопросу доработки и оптимизации существующего сайта. В техническом задании было 42 пункта. Евгений выполнил 37 позиций, остальные пункты поправить без изменения cms не получается. Менять систему управления сайтом мы не планировали, поэтому результатом работы довольны. Самые важные изменения были выполнены за 1 день, все задание сделано за 2 дня. Понравился грамотный подход. Спасибо за проделанную работу!
Обратился к Евгению Давыдову по поводу модернизации своего сайта по ремонту мебели. Мой сайт имел устаревший дизайн и совершенно не был адаптирован под смартфоны. Евгений грамотно провел обновление, сделал новый дизайн под мобильные устройства, а также провел оптимизацию сайта и подключил обратный звонок. Выражаю огромную благодарность, Еагений - отличный специалист!
ИТ-Помощник на карте