8 (962) 917-85-588 (962) 917-85... — показать

Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Коворкинг у метро Курская
Район: Басманный

Про «ИТ-Помощник»

Программист и специалист по рекламе, индивидуальный предприниматель. Предлагаю услуги по разработке сайтов и интернет-магазинов, а также продвижение коммерческих сайтов по всем регионам России. Занимаюсь настройкой контекстной рекламы на максимальную отдачу. Работаю с 2006 года. Принимаю безналичные платежи.

Веб-кошельки

Отзывы про ИТ-Помощник (14)

4.9
Делимся отзывом о работе с программистом Евгением Давыдовым. На протяжении трёх лет наш сайт обслуживается у Евгения. Каждый месяц выполняются работы по корректировки расписания, добавлению статей, фотографий. На начальном этапе был сделан аудит и оптимизация. Очень довольны увеличением скоростью работы сайта, показатели стали выше в три раза. Довольны сотрудничеством, любое задание выполняется оперативно, все сопровождается пояснениями на понятном языке, без специфических заумных терминов. Самое главное - наш программист всегда на связи, для нас это очень важно!
Всем здравствуйте! Наша компания находится в Рязани. Обратились к Евгению по поводу доработки сайта на 1С-Битрикс. Нужно было поправить меню, перенести два блока в шаблоне в другое место, а также провести оптимизацию разделов, а также выполнить дополнительные работы: установить обратный звонок, подключить метрику, настроить пиксели вконтакте и фейсбуке для сбора аудитории ретаргетинга. Технические работы по сайту были выполнены буквально за сутки. Евгений грамотно проконсультировал по важным техническим моментам, а также за несколько часов выполнил все доп.работы по нашему заданию. Очень довольны, что нашли такого ответственного программиста. Евгений - Вы отличный специалист, спасибо большое за работу!!
Я зам.директора строительной компании в Москве. Обратилась к Евгению по вопросу доработки и оптимизации существующего сайта. В техническом задании было 42 пункта. Евгений выполнил 37 позиций, остальные пункты поправить без изменения cms не получается. Менять систему управления сайтом мы не планировали, поэтому результатом работы довольны. Самые важные изменения были выполнены за 1 день, все задание сделано за 2 дня. Понравился грамотный подход. Спасибо за проделанную работу!
Обратился к Евгению Давыдову по поводу модернизации своего сайта по ремонту мебели. Мой сайт имел устаревший дизайн и совершенно не был адаптирован под смартфоны. Евгений грамотно провел обновление, сделал новый дизайн под мобильные устройства, а также провел оптимизацию сайта и подключил обратный звонок. Выражаю огромную благодарность, Еагений - отличный специалист!
Спасибо огромное Евгению за его профессиональный подход. На прошлой неделе вместе подобрали оптимальный вариант продвижения сайта. До этого все доработки по сайту на хостцмс выполнялись оперативно, претензий к работе нет. Очень доволен

Как узнать график работы ИТ-Помощник ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 917-85-58

ИТ-Помощник находится по адресу Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Коворкинг у метро Курская.

ИТ-Помощник на карте