Itaita на Новоясеневском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский

Про «Itaita на Новоясеневском проспекте»

Магазин обуви, одежды и аксессуаров
ТРЦ "Принц Плаза"

Отзывы про Itaita на Новоясеневском проспекте (22)

Купил туфли по хорошей цене. Отличное сочетание цены и качества, туфли удобные и стильные.
Купила по скидке сапоги, осталась более чем довольна. Процесс заказа и оплаты был удобным и простым. Сайт компании имеет интуитивно понятный интерфейс, что облегчило выбор и оформление заказа. Сапоги хорошо сидят на ноге. Скидка, которую удалось получить, сделала покупку более выгодной. Рекомендую эту компанию.
Приобрел в компании "Итаита" белые кеды. Очень доволен покупкой - кеды стильные, удобные и хорошо сидят на ноге. Качество материалов выше всех похвал. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
Искала сабо в черном цвете. В компании Итаита нашла отличный вариант. Они не только стильные, но и удобные, хорошо подходят для разных образов. С уверенностью могу рекомендовать Итаита всем, кто ищет качественную обувь
Купил в Итаита Черные кроссовки. Это была моя первая покупка у них, понравился дизайн и расцветка. Кроссовки идеально подходят по размеру, удобные для носки и выглядят очень стильно. С уверенностью могу рекомендовать "Итаита" тем, кто ценит качество и модный вид обуви.
Itaita на Новоясеневском проспекте на карте