Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Italiamania

г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 1
102 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Похожие организации

У Italiamania пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Italiamania»

Italiamania – компания, которая предлагает совершить поездку в Италию. Ее менеджеры обладают большим опытом и глубокими знаниями об этой стране. Каждому клиенту предлагается индивидуальный подход - специалисты бесплатно проконсультируют, ответят на все вопросы, расскажут о том, как формируется стоимость тура. Компания предлагает десятки программ по каждому итальянскому региону.

Заказчики могут выбрать пакетный тур или индивидуальный. С туристами работают лучшие гиды-переводчики и сопровождающие. Они расскажут об интересных исторических фактах и легендах, проведут по уникальным музеям и галереям, расскажут в каких ресторанах стоит попробовать настоящую итальянскую кухню и вина. Большой опыт работы сотрудников позволит реализовать любую мечту туриста. Это может быть прогулка на яхте, воздушном шаре или посещение СПА-салона.

Специальные программы были разработаны для тех, кто решил посетить эту страну с детьми. Познавательные туры включают не только отдых на побережье, посещение музеев, но и изучение языка. На территории страны есть большое количество парков развлечений, аттракционов, сафари, молодежных лагерей. Все они будут интересны детям разных возрастов.

Italiamania на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год