8 (495) 718-73-88 8 (495) 718-73... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 45
Район: Черемушки
Бизнес центр: Царское Село

Отзывы про Италмания (9)

Все очень понравилось в Италмании и экспозиция, и ассортимент, и скидки большие у них есть. Выбирали мебель долго, были серьезные требования и к размерам, и к дизайну. Но тут подобрали все необходимое, еще и по нормальным расценкам. Итальянское качество и внешний вид конечно стоил ожиданий (доставка заняла чуть более 2х месяцев).
Ассортимент мебели у них хороший, это первое на что мы тут обратили внимание. Много мебели и она разнообразная по дизайну.
Мы мебель для своей гостиной здесь заказывали. Понравилась гостиная Walnut Napoleone, здорово смотрится и по цене нас устроила. Заказали.
Доставили в начале месяца мебель. Аккуратно довезли, проблем не было. Спасибо большое!
Узнали об этом мебельном салоне от своих знакомых, они нам его рекомендовали. Мы с мужем купили тут итальянскую кровать и комод. Вся мебель от фабрики Tomasella. Сделана качественно, дизайн красивый. Мне вообще итальянская мебель нравится, именно в плане дизайна и качества исполнения.
Мнение о магазине положительное. Заказ был выполнен точно в сроки. С доставкой никаких проблем, молодцы. И общались вежливо.
Мне понравилось в Италмании, очень хороший мебельный салон. Было уютно там находиться и сам процесс выбора мебели был приятный. На нас с мужем никто не давил, никто ничего не старался навязать. Персонал здесь хорошо работает, прекрасно понимают, когда покупателю нужна помощь, а когда нет.
Мы здесь кухню себе смотрели. Кухни хорошие, ничего не могу сказать. Выбирали долго. В итоге решили покупать кухню Soho. В наличии ее не было, под заказ покупали.
Сроки поставки мебели нас устроили. Качество мебели отличное, честно говоря, я в восторге, давно о такой кухне мечтала. Да, доставку пришлось подождать, везли из Италии аж. Но ожидание того стоило.
Приобрели здесь очень хорошую мебель для детской комнаты. Поскольку той мебели, которая нам понравилась, на тот момент в салоне не было в наличии, пришлось подождать, пока ее привезут из Италии. Но я рада, что мы все-таки решили подождать, мебель отличная!
Магазин в целом понравился. Выбор большой, обслуживание на хорошем уровне. Но главное, мебель качественная, стоит своих денег.
Из мягкой мебели диван тут взяли, спальню Marlena и светильники. Все вместе обошлось еще по нормальной цене. Выбирали из наличия на экспозиции, чтобы доставки не ждать. Да и спальня очень понравилась, именно такая как и хотели.
Купили стол и комплект стульев на распродаже, скидка значительная, спасибо менеджеру, что посоветовал заглянуть в этот каталог
Практически всю мебель для новой квартиры приобрел в салоне Италмания. Решил сразу брать качественную, что бы потом не приходилось то одно менять, то другое. Что мне понравилось в этом магазине, так это цены. Большие скидки на мебель, я что стенку в гостиную взял с 50% скидкой, что кровать в спальню. Да и кухонный гарнитур обошелся не так дорого, как я думал. При том, что мебель премиум-класса. Доставили аккуратно, при транспортировке ничего не сломали, не поцарапали.
Компанию знаю практически с основания. С 2005 года обращались к ним несколько раз, мебель поразительно красивая, можно посоветоваться и привезти что-то именно из Италии, сейчас правда по ситуации непонятно, но у них довольно большой выставочный зал, много всего должно быть в наличии.
Италмания на карте