8 (495) 727-24-808 (495) 727-24... — показать

ITALON ТД в Строгино Сеть

8 (495) 727-24-808 (495) 727-24... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «ITALON ТД в Строгино»

ITALON ТД - это компания, которая занимается поставкой элитных межкомнатных дверей и перегородок из Италии. Компания имеет свои выставочные залы, в которых вы сможете посмотреть и подобрать нужный и подходящий вам вариант. Компания осуществляет поставку межкомнатных дверей и перегородок со склада и под заказ, поставку металлических дверей, а также оказывает комплекс услуг по оформлению частных и общественных интерьеров. Также вы сможете приобрести здесь витражи, стекла и, разумеется, дверные ручки на любой вкус. Компания уже много лет сотрудничает с итальянскими фабриками, продукция которых известна своим качеством.

Строительные товары 1

Отзывы про ITALON ТД в Строгино (6)

3.8
Крайне не рекомендую связываться с компанией Italon (ООО «Грейн 1), генеральным директором которой является Трофимов Александр Владимирович. Качество дверей оставляет желать лучше, все в сколах, трещинах и потертостях, хотя позиционируют себя как поставщика итальянских дверей.
Возмещать убытки не хотят, представители претензионного отдела на связь не выходят.
В настоящий момент готовится заявление в Роспотребнадзор и досудебная претензию. Также уже подано заявление в ИФНС для проверки данного юридического лица в качестве налогоплательщика!
ReviewForm Mobile 1688980ReviewForm Mobile 1688981ReviewForm Mobile 1688982ReviewForm Mobile 1688983ReviewForm Mobile 1688984+1
А это точная информация, что учредитель - Трофимов Александр Владимирович?
Делала у них нестандартный заказ, многие отказались от такого, но благодаря моей настойчивости и огромному желанию помочь в нестандартной ситуации менеджера Пеняшкиной Светланы, мои задумки воплотились в жизнь. Теперь любуюсь своим интерьером. А менеджеру отдельно благодарность за такой подход к заказчику!
Покупали входную дверь в квартиру в салоне «Италон двери», заказ №. 79965. Пользуемся где-то год, покупали прошлой осенью. По сравнению со старой дверью - новая достаточно легкая, бесшумное закрывание и когда захлопывается бесшумно и замки очень тихо работают, не поддувает, ручка удобная. Из больших сроков на панель со стороны квартиры, потому что панель была на заказ привозная, мы дверь оформляли с временной панелью. Даже не пожалели, что так вышло, так как в квартире шел ремонт и временную панель рабочие испачкали. Заказную панель привезли в срок, заменили быстро и аккуратно. Замечаний нет.
Заказывали в Италоне перегородку в свою новую квартиру. Устанавливали между спальней и детской комнатой. Пользуемся месяца три. У нас перегородка с разным стеклом с двух сторон, очень красиво и необычно, нигде раньше такого не видели. Со стороны детской нам сделали стекло с узором под бронзу, а с нашей стороны в перегородке стоит зеркало. Довольно удобно. Перегородку можно закрыть на замок, пользуемся правда им редко, но пусть будет. Перегородку получили во время. Еще момент- хорошо, что выяснили заранее, что в наш лифт перегородка не полезет и оплатили подъем на 13 этаж силами италона. Можно было и самим. Но нам рисковать не хотелось, вдруг что разобьем или повредим и решили лучше оплатить. Так что учитывайте такой момент, перед привозом товара. В целом всем довольны, правда приходится временами отпечатки пальцев стирать.
Переехали в новую квартиру и хоть ремонт уже кое какой был, сделали легкую косметику и заменили старые деревянные двери. Двери смотрели премиум класса, удачно купили в италоне в экспострое со скидкой в 30%. Выбрали двери со стеклом из коллекции уника в темном цвете, решающую роль сыграла скидка и то, что двери нам идеально подошли по цвету к мебели. В среднем одна дверь с ручками обошлась в 19 т.р., что считаю приемлемым, хотя я почему то была уверена что у итальянских дверей ценник значительно выше. Доставку заказали у них, а на монтаже решили сэкономить, ставили двери наши рабочие, которые доделывали ремонт. Мои впечатления после месяца обладания такие - двери нравятся, протираются легко, отпечатки пальцев не остаются, испытано ребенком и собакой, которая несколько раз уже скребла по дверям, но тьфу тьфу все отлично, покрытие как новое. Замки поставили магнитные, при открывании-закрывании дверь закрывается тихо-тихо. К сожалению, не успели купить такие же двери родителям, пока они думали, коллекцию распродали, а жаль.
ITALON ТД в Строгино на карте