8 (495) 741-56-60 8 (495) 741-56... — показать

8 (495) 741-56-60 8 (495) 741-56... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 15
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон дверей и перегородок ItalОn в Донском районе (4)

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Курьезный случай в компании Х, где я купил предыдущую входную дверь ( об этом в отдельном отзыве с непереводимой игрой слов), вынудил меня возобновить поиски нового продавца. Италон по счастливой случайности мне порекомендовал друг семьи, что у него стоит Leganza уже 5 лет и он обращался в компанию только чтобы сменить ключи на новые после очередного ремонта. Приехал на Железноводскую на следующий день, сколько раз там бывал, не доходил до этого магазина, он на 3 этаже, отдельно от большого отдела дверей. Понравилось все от улыбки менеджера с грамотной консультацией, исполнение образца, начинка, выбор панелей и адекватная стоимость за все это. Отдельно отмечу удобный конструктор на сайте, я дома полночи себе еще составлял варианты.
Ну и дальше по схеме замер-заказ-доставка-монтаж-счастье. Соседи шутят, что я из Германии привез сам, здесь такие не производят. Я человек командировочный, собрался еще докупать видеорегистрационную систему там же в компании: удаленный доступ, оч удобно. all inclusive.
Мы с мужем купили свои двери в Italon в Питере, нашли сами на сайте www.ital-on.ru, мы с Владивостока, и посоветовать, где покупать некому.
Планировали наездами общаться, вариантов других нет, так как приезжать могли не надолго. Предварительно написали на сайт и с нами связался продавец из салона в Интерио, Ирина. Всю работу провели по переписке. Единственное, что нам не хватало - визуализации. Ирина даже фото дверей из салона отправила по whatsApp, но это довольно сложно представить их в своем интерьере((, прислали образецы покраски на бруске, выбранных коллекций Solo и Riva- все подошло, но сомнения неизвестности оставались. За то нам приезжать лишний раз даже не потребовалось. Лично познакомились с дверями и менеджером непосредственно перед поставкой, все приняли и установили. И конечно, после установки двери произвели такой фурор!!! Несравнимая красота, даже с салоном нельзя сопоставить - как пространство и интерьерная композиция повлияли на казалось бы, несложный товар...Мы очень довольны! Пожелание: дополните пожалуйста сайт жилыми фотографиями проектов, это очень облегчит выбор, особенно для тех, у кого плохо с фантазией, как у нас
В ТД Италон заказывала входную дверь Леганза. Покупкой очень довольна, консультацией менеджера кстати тоже. Сначала на сайте выбирали, вроде определись с мужем уже, но потом решили все-таки посмотреть так сказать "в живую". В салоне на Ленинском проспекте посмотрели и на все наши вопросы ответы грамотные получили, В конечном итоге дверь купили чуть дороже, чем намеревались сначала, но вот уже прошло более полугода и о потраченных деньгах ни разу не пожалели. Отдельное СПАСИБО хотела бы сказать замерщику Золотареву Е. за его советы по доработке проема, т.к. в существующий проем мы бы дверь установить просто не смогли. Кстати сказать по сроку доставки, нам позвонили и сообщили о готовности даже на 1,5 недели раньше, чем обещал менеджер. Доставка и установка была в один день, что для работающих людей не мало важно, не нужно лишний раз с работы отпрашиваться. Ребята-установщики просто молодцы - за час дверь поставили, показали как правильно пользоваться, мусор весь убрали за собой и даже от чая отказались (сказали много заказов сегодня). Так что наши с мужем впечатления от покупки и обслуживания в Италоне не меньше 5+
Заказывали с дизайнером двери в этом магазине, устанавливали их мальчики-мастера. ДВери отличные, нигде ничего ни потрескалось, ни разболталось. Доставили на неделю раньше, чем было написано в договоре, что было не совсем удобно. у меня в магазине из 10, в основном в подсобные и хозяйственные помещения.
Салон дверей и перегородок ItalОn в Донском районе на карте