Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

ООО Итальянская Кондитерская

г Москва, пр-кт Ленинский, д 37
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ООО Итальянская Кондитерская»

Знаменитая сицилийская кондитерская: торты, пирожные эксклюзивного дизайна.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Парковка

Отзывы про ООО Итальянская Кондитерская (6)

Судя по всему, именно их торт нам предложили в цирке Аквамарин на праздновании дня рождения. Торт - очень вкусный, по словам мужа - это самое лучшее, что было на празднике
очень вкусные кексы!На перерыв всегда бегу к вам полакомиться свежей выпечкой!и своим домашним покупаю!
заварной крем им удается на славу, моя дочь обажает местную выпечку-и персонал всегда приятный!твердая 5!
У них самые вкусные пирожные корзиночки, таких нигде не пробовала, узнала об этой кондитерской всего пару недель назад. Когда гуляю в центре, теперь почти каждый раз сюда захожу.
Потрясающая кондитерская - очень вкусные пирожные и тортики. Трубочки с заварным кремом просто бесподобные. Но про эту кондитерскую немногие знают, я вот рядом работаю уже почти пять лет, а узнала про нее совсем недавно. Но зато с тех пор регулярно балую себя вкусняшками.
ООО Итальянская Кондитерская на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!