8 (495) 958-50-208 (495) 958-50... — показать

Итальянская Кондитерская ООО

8 (495) 958-50-208 (495) 958-50... — показать

Про «Итальянская Кондитерская ООО»

Знаменитая сицилийская кондитерская: торты, пирожные эксклюзивного дизайна.
ЕвропейскаяИтальянскаяПарковка

Отзывы про Итальянская Кондитерская ООО (6)

Судя по всему, именно их торт нам предложили в цирке Аквамарин на праздновании дня рождения. Торт - очень вкусный, по словам мужа - это самое лучшее, что было на празднике
очень вкусные кексы!На перерыв всегда бегу к вам полакомиться свежей выпечкой!и своим домашним покупаю!
заварной крем им удается на славу, моя дочь обажает местную выпечку-и персонал всегда приятный!твердая 5!
У них самые вкусные пирожные корзиночки, таких нигде не пробовала, узнала об этой кондитерской всего пару недель назад. Когда гуляю в центре, теперь почти каждый раз сюда захожу.
Потрясающая кондитерская - очень вкусные пирожные и тортики. Трубочки с заварным кремом просто бесподобные. Но про эту кондитерскую немногие знают, я вот рядом работаю уже почти пять лет, а узнала про нее совсем недавно. Но зато с тех пор регулярно балую себя вкусняшками.
Самые вкусные пирожные и тортики! Заказывала тут торт на свадьбу с настоящим заваным кремом и фруктами. Гости все слопали и узнавали адрес. Приятное отношение к клиенту: при заказе торта мне хотелось,ч тобы на торте красовались муми-тролли, а не жених с невестой. Сказано - сделано. Мастер-кондитер вылепила прекрасных животинок по рисункам, которые я привезла.
Обед супергероя

Обед супергероя