8 (495) 287-00-668 (495) 287-00... — показать

+7 495 287-...+7 495 287-00-66 ещё
Есть доставка
Ср: 24 часа
1000–2000 руб.

Про «Итальянский ресторан La Provincia»

Ресторан La Provincia располагается на улице Калужская, дом 1, строение 2. В шаговой доступности находится станция метрополитена – «Октябрьская».

Заведение представляет собой уютное место, навевающее мысли об Италии. Интерьер, отделанный в пастельных и спокойных тонах, сочетает в себе изысканные акценты и простоту, что делает ресторан подходящим местом для любого торжества.

Ресторан специализируется на приготовлении блюд итальянский кухни, рецепты взяты в основном с кухни юга Италии. Среди наименований винной карты присутствуют лучшие итальянские вина, среди которых сделать выбор тактично поможет штатный сомелье.

Меню ресторана включает в себя разнообразные салаты («Капрезе», «Цезарь», «Средиземноморский» и другие), холодные и горячие закуски, супы («Минестроне», бульон из бычьих хвостов, качукко и другие), пасту, равиоли, ризотто, рыбные и мясные блюда, пиццы, разнообразные гарниры и десерты.

Итальянский ресторан La Provincia также оказывает услуги организации проведения банкетов «под ключ». Техническое оснащение ресторана и качественный сервис позволят провести ваше торжество на самом высоком уровне.

Заведение работает ежедневно и круглосуточно.

Кухня 4
Танцпол
Шоу-программа

Цены Итальянский ресторан La Provincia

Салаты
Оливье по- итальянски520 руб.
Салат из свежих овощей650 руб.
Руккола с куриной печенью680 руб.
Салат «Цезарь» с курицей690 руб.
Салат «Цезарь» с креветками850 руб.
Салат «Капрезе»780 руб.
Руккола с креветками800 руб.
Салат с филе утки720 руб.
Салат с тунцом «Фреш»740 руб.
Салат с перепелами930 руб.
Салат с телячьей печенью880 руб.
Салат с баклажанами и козьим сыром650 руб.
Салат с сыром Буррата1050 руб.
Теплый салат с кальмарами и мини кукурузой680 руб.
Теплый салат «Средиземноморский»1450 руб.
Салат с осьминогом по-сицилийски1350 руб.
Салат с теплой телятиной и томатами950 руб.
Салат крабовый по-домашнему950 руб.
Салат с крабом и рукколой1300 руб.
Салат с томатами и базиликом650 руб.
Брускетты
Брускетты с помидорами350 руб.
Брускетты с маринованным лососем500 руб.
Брускетты с пармской ветчиной и радичио430 руб.
Брускетты с моцареллой и трюфельным маслом430 руб.
Брускетты с ростбифом на чабатах330 руб.
Холодные закуски
Оливки или маслины380 руб. за 100 г
Вителло Тоннато850 руб.
Маринованный лосось900 руб.
Рыбная тарелка1950 руб.
Тартар из тунца с сельдереем и фенхелем820 руб.
Тартар из лосося с авокадо880 руб.
Пармская ветчина «Сан Даниеле» с дыней730 руб.
Карпаччо из говядины «Трюфельное»790 руб.
Севиче из сибаса850 руб.
Карпаччо из лосося830 руб.
Карпаччо из тунца830 руб.
Карпаччо из осьминога1050 руб.
Карпаччо ассорти1250 руб.
Паштет из куриной печени450 руб.
Итальянская закуска1050 руб.
Тартар из устриц1450 руб.
Сырное ассорти1300 руб.
Тартар из говядины850 руб.
Горячие закуски
Пицца
Бар
Морские деликатесы
Карта вин

Отзывы про Итальянский ресторан La Provincia (34)

Да, интерьер и убранство ресторана впечатляют, нет слов, выглядит солидно и доророго. На этом плюсы не заканчиваются, в меню много незнакомых позиций, но расписано всё вкусно. Подача безупречная, размеры порций не впечатляют, но по-моему это не главное. Кухня итальянская, можно попробовать блюда из разных уголков этой страны, интересно. По минусам, нельзя не отметить цены. Да, продукты качественные, ингридиетны не дешёвые, взять этого же краба или морепродукты в целом, но и на более простые позиции цены, всё же, завышены. В такие места ходишь не просто поужинать, а именно проникнуться атмосферой, здесь она- что надо.
Хороший ресторан, очень вкусная паста, ризотто и суппы. Советую посетить любителям итальянской кухни, кто хоть раз был в Парме, тот точно оценит данное заведение. Мы сюда ходим кушать раза 3 в неделю точно, иногда получается и чаще. И советуем остальным!
Отлично, что работает круглосуточно. Для готовки завтрака было задействовано 3 человека. Сырники готовили, а не размораживали. Всё оперативно. Правда, блинчики с семгой могли быть получше (маленькое не соответствие уровню ресторана)
Если у меня спросят, какой ресторан самый лучший, я, без сомнения, всегда назову La Provincia, потрясающая кухня, великолепный интерьер, впечатляющий выбор вин, а главное, непревзойдённый уровень сервиса, соответствующий уровню ожидаемому от ресторанов обладающих звёздами Micheline
Помещение просторное, с оформлением постарались, внимательный отзывчивый персонал, достойная кухня
Если вы такой же любитель итальянской кухни, то не проходите мимо этого ресторана. Очень вкусная кухня. Уютная атмосфера и вежливый персонал. Возле ресторана естьне большой паркинг, что есть плюсом.
Обожаю итальянскую кухню! Ресторан один из любимых! Ризотто и пицца - превосходны!
Раз 5 была я в этом ресторане, и каждый раз получала море удовольствия от итальянской еды. Все эти пасты, равиоли, пицца, ризотто, а также мясные и рыбные блюда – непревзойденно! Я стала настоящей ценительницей этой кухни, и завсегдатаем ресторана Ла Провинциа.
Жена обожает Итальянскую кухню! Периодически посещаем данное заведение и окунаемся в Итальянскую атмосферу ! Готовят вполне вкусно!
знаем бывали. четыре раза в этом году. в последний раз вообще не повезло с официантами. в зале было кроме меня и девочки 6 клиентов - обслуживали как будто нас вообще нет. печально. еда вкусная правда. супы и паста зе бест. немного дисциплины и персоналу и будут все на отлично гарантировано
Впервые побывала в этом ресторане. Находится очень удобно, паркинг небольшой, но есть, перед входом. Место уютное, кухня вкусная, винная карта достойная. Из того, что мне не очень понравилось - это кожаные диванчики, сидеть на них не очень удобно, по отношению к столу они ниже, есть не очень удобно. Но это чисто субъективно! Обслуживание не навязчивое. Выше похвал десерт птичье молоко! Живая музыка, девушка, исполняющая мировые хиты. Ощущения толпы в ресторане нет, приглушённый свет, свечи на столе. В общем, уютно!
Вкусно, сытно, как и вся итальянская кухня. Место приятное, официанты вежливые и услужливые.
Вкусно, ничего не могу сказать, больше всего мне нравятся обеды
Классные блюда итальянской кухни. Очень понравилось расположение ресторана в самом центре Москвы.
Замечательное обслуживание, персонал работает на 5+ ! Быстро приготовили вкусные блюда)))
Тут безумно вкусные завтраки!!! Все отлично приготовлено) Очень понравились оладьи с лососем!!!
один из любимых итальянских ресторанов… Обслуживание на пять с плюсом) как в начале рабочего дня, так и в конце) обращаю внимание, ресторан работает до последнего клиента!
Отличное заведение для проведение банкетов! Недавно какраз на таком мероприятии были с коллегами! Замечательное обслуживание и сервис, отличная кухня, все блюда были приготовлены на все 100 процентов! Было весело, отдохнули отлично, спасибо вам!!!
Учусь в университете, и в нашей группе появилась хорошая традиция отмечать конец сессии походом в пиццерию. Обычно идем компанией 8-10 человек, заказываем разные пиццы и устраиваем праздник живота) В этот раз решили не мелочиться и пойти поесть настоящую пиццу в La Provincia. Я с подругой выбрали пиццу "Грибная фантазия" с разными грибами (белые, подосиновики, шампиньоны), а ребята - пиццу "Ла Провинчиа" с утиной и куриной грудкой. Раньше такие пиццы не пробовали. Оказалось, это ооочень вкусно)
Итальянский ресторан La Provincia на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.