8 (926) 739-13-61 8 (926) 739-13... — показать

Итальянский ресторан La Provincia в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (926) 739-13-61 8 (926) 739-13... — показать
+7 926 739-... +7 926 739-13-61 ещё
Есть доставка

Отзывы про Итальянский ресторан La Provincia (94)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (57)
Спасибо за великолепный вечер, все супер, обслуживание и кухня просто белисимо!
Настоящий ресторан Итальянской кухни. Очень понравился дизайн и оформление. Шеф повар выше всяческих похвал!! Респект!
Отличный ресторан, очень вкусная паста, да в общем и все остальное тоже на высоте. Ходим часто сюда. Рекомендую!
Да, интерьер и убранство ресторана впечатляют, нет слов, выглядит солидно и доророго. На этом плюсы не заканчиваются, в меню много незнакомых позиций, но расписано всё вкусно. Подача безупречная, размеры порций не впечатляют, но по-моему это не главное. Кухня итальянская, можно попробовать блюда из разных уголков этой страны, интересно. По минусам, нельзя не отметить цены. Да, продукты качественные, ингридиетны не дешёвые, взять этого же краба или морепродукты в целом, но и на более простые позиции цены, всё же, завышены. В такие места ходишь не просто поужинать, а именно проникнуться атмосферой, здесь она- что надо.
Хороший ресторан, очень вкусная паста, ризотто и суппы. Советую посетить любителям итальянской кухни, кто хоть раз был в Парме, тот точно оценит данное заведение. Мы сюда ходим кушать раза 3 в неделю точно, иногда получается и чаще. И советуем остальным!
Отлично, что работает круглосуточно. Для готовки завтрака было задействовано 3 человека. Сырники готовили, а не размораживали. Всё оперативно. Правда, блинчики с семгой могли быть получше (маленькое не соответствие уровню ресторана)
Если у меня спросят, какой ресторан самый лучший, я, без сомнения, всегда назову La Provincia, потрясающая кухня, великолепный интерьер, впечатляющий выбор вин, а главное, непревзойдённый уровень сервиса, соответствующий уровню ожидаемому от ресторанов обладающих звёздами Micheline
Помещение просторное, с оформлением постарались, внимательный отзывчивый персонал, достойная кухня
Если вы такой же любитель итальянской кухни, то не проходите мимо этого ресторана. Очень вкусная кухня. Уютная атмосфера и вежливый персонал. Возле ресторана естьне большой паркинг, что есть плюсом.
Обожаю итальянскую кухню! Ресторан один из любимых! Ризотто и пицца - превосходны!
Раз 5 была я в этом ресторане, и каждый раз получала море удовольствия от итальянской еды. Все эти пасты, равиоли, пицца, ризотто, а также мясные и рыбные блюда – непревзойденно! Я стала настоящей ценительницей этой кухни, и завсегдатаем ресторана Ла Провинциа.
Жена обожает Итальянскую кухню! Периодически посещаем данное заведение и окунаемся в Итальянскую атмосферу ! Готовят вполне вкусно!
знаем бывали. четыре раза в этом году. в последний раз вообще не повезло с официантами. в зале было кроме меня и девочки 6 клиентов - обслуживали как будто нас вообще нет. печально. еда вкусная правда. супы и паста зе бест. немного дисциплины и персоналу и будут все на отлично гарантировано
Впервые побывала в этом ресторане. Находится очень удобно, паркинг небольшой, но есть, перед входом. Место уютное, кухня вкусная, винная карта достойная. Из того, что мне не очень понравилось - это кожаные диванчики, сидеть на них не очень удобно, по отношению к столу они ниже, есть не очень удобно. Но это чисто субъективно! Обслуживание не навязчивое. Выше похвал десерт птичье молоко! Живая музыка, девушка, исполняющая мировые хиты. Ощущения толпы в ресторане нет, приглушённый свет, свечи на столе. В общем, уютно!
Вкусно, сытно, как и вся итальянская кухня. Место приятное, официанты вежливые и услужливые.
Вкусно, ничего не могу сказать, больше всего мне нравятся обеды
Классные блюда итальянской кухни. Очень понравилось расположение ресторана в самом центре Москвы.
Замечательное обслуживание, персонал работает на 5+ ! Быстро приготовили вкусные блюда)))
Тут безумно вкусные завтраки!!! Все отлично приготовлено) Очень понравились оладьи с лососем!!!
один из любимых итальянских ресторанов… Обслуживание на пять с плюсом) как в начале рабочего дня, так и в конце) обращаю внимание, ресторан работает до последнего клиента!
Отличное заведение для проведение банкетов! Недавно какраз на таком мероприятии были с коллегами! Замечательное обслуживание и сервис, отличная кухня, все блюда были приготовлены на все 100 процентов! Было весело, отдохнули отлично, спасибо вам!!!
Учусь в университете, и в нашей группе появилась хорошая традиция отмечать конец сессии походом в пиццерию. Обычно идем компанией 8-10 человек, заказываем разные пиццы и устраиваем праздник живота) В этот раз решили не мелочиться и пойти поесть настоящую пиццу в La Provincia. Я с подругой выбрали пиццу "Грибная фантазия" с разными грибами (белые, подосиновики, шампиньоны), а ребята - пиццу "Ла Провинчиа" с утиной и куриной грудкой. Раньше такие пиццы не пробовали. Оказалось, это ооочень вкусно)
"Лакмусовой бумажкой" соответствия итальянскому ресторану, по моему скромному мнению, является исполнение классического итальянского блюда - пасты. Очень люблю это сытное вкусное блюдо, поэтому при знакомстве с меню итальянской кухни отдаю предпочтение этому блюду. La Provincia не разочаровал пастой Белоньеза. Очень гармоничные пропорции телятины, сыра и томатного соуса. Всего в меру и с достатком)
Не скрою, что итальянская кухня меня всегда привлекала. Ко мне приехал друг из другого города. Я не мог себе отказать в удовольствии и предложил сходить в La Provincia. Из шумной улицы вы попадаете в атмосферу простоты, но в тоже время своей уникальной изюминки этого ресторана. Здесь отменная домашняя паста, можно даже соус и ингредиенты выбирать самим. Ароматное ризотто, равиоли - все очень вкусное. Большая карта вин: белое, красное, розовое, игристое, шампанское на любой вкус. Персонал отзывчивый. Кстати, друг тоже выразил свое довольство данным заведением
По случаю приезда моей лучшей подруги решили сходить в хорошее заведение, где можно отдохнуть и отлично поесть. Ла Провинция один из лучших ресторанов в этом плане, на мой взгляд (сама здесь бывала несколько раз). Приятно, что обслуживание на уровне, при необходимости дают совет по выбору напитков (в том числе и алкогольных). В этот раз заказали пару рыбных блюд и салаты. Все готовят очень быстро, при посетителях, что очень радует. Подруга была очарована царящей в этом заведении атмосферой. Сказала, что когда приедет, обязательно снова пойдет сюда.
Хорошее заведение, мне понравилось с первого взгляда. Вкус и готовность блюд, которые мы заказали с сестрой, вызвали только положительные эмоции. Очень понравилось обслуживание вежливого и внимательного официанта. Есть с чем сравнить, поэтому оцениваю ресторан на 5 и желаю дальше процветать и развиваться! Пожалуй, это отличный круглосуточный ресторан на Калужской площади!
Заказывали банкет с сопровождением для нашей небольшой компании. Остановились в выборе на этом ресторане, потому что он удобно для нас расположен, работает круглосуточно и по отзывам привлек внимание. Хочу сказать спасибо менеджеру, администрации и аниматорам за старательную подготовку программы вечера, приятную музыку и позитивный настрой. Очень здорово, что нет необходимости отдельно все искать. Блюда были изысканы и великолепны на вкус. Нарезка, рыба, мясо - все приготовлено изумительно. Это лучшее место у метро Октябрьская, где можно прекрасно провести время как одному, так и с компанией! Еще раз спасибо за вечер!
Как же приятно вновь оказаться в этом заведении! Жаль, не получается посещать его часто. Очень люблю как здесь готовят лосося на гриле, хотя пробовала и другие блюда. Большой выбор вина к рыбе, поэтому стараюсь пробовать разное. Ресторан для истинных гурманов и любителей итальянской кухни.
Люблю начинать утро с чего-нибудь необычного! Я наконец-то в отпуске и могу себе позволить небольшие капризы. Сегодня это был завтрак в ресторане. А учитывая нынешнюю погоду, завтрак в уютном местечке, таком как этот итальянский ресторан – это просто верх желаний. В общем, помню, была творожная запеканка, омлет и пирог с ягодами, и все это съелось под ароматный капучино. Тепло, уют и куча времени и желаний для новых свершений. Эххх, всегда бы так. Кстати, цены здесь вполне приемлемы, так что стоит себя иногда баловать!

Хороший выбор блюд и вин. Ресторан премиум-класса и действительно ресторан, а не какое-то кафе. Удобное расположение( как на машине, так и на метро, от октябрьской идти буквально 5 минут). Готовят вкусно и подходят к каждому блюду с фантазией, что приятно
Услышала по радио разговор о том, где можно вкусно позавтракать, как раз говорили о La Provincia, и действительно оказались чудесные завтраки тут. Очень трудно найти творог на завтрак, тут он есть. И чувствуется что домашний, отличные джемы на выбор к нему. А еще советую попробовать тосты с мармеладом) День начался с позитивного настроя и сладостей. Думаю не раз еще загляну сюда, и не только на завтраки.
Одно из самых красивых ресторанов, что я видел. Огромные окна панорамные, кухня открытая - можно посмотреть процесс приготовления. И готовят очень вкусно: ел куриную котлету с пюре, очень вкусно. Слышал, что там еще по вечерам музыка бывает живая, думаю отлично вписывается в общую картину, надо будет оценить.
Официанты грубые, не приносят сдачу, думая, что имеют право присваивать себе столько "чаевых", сколько захочется! Равиоли на завтраке с кислым творогом. Не уточняют когда лучше принести напитки-принесли все в конце, когда мы уже оплатили счет и собирались уходить . Ресторатор, задумайтесь о качестве кухни и профессионализме персонала. Мало иметь вычурный интерьер!
были там всей семьей в праздничный день.народу никого.тем не менее официант долго не подходил, не спрашивал все ли в порядке, стол был все время завален грязными тарелками.блюда все понравились.особенно пицца.хотя не очень дешевое меню.горячее ,пицца,салат,десерт-3000. администрации надо поменять своих официантов,которые вместо работы стоят и болтают друг с другом. все остальные работники были вежливы и услужливы.
Хорошая кухня (италии)
Прекрасное обслуживание