Итальянский дворик

вход с торца
Округ: Восточный
Бизнес центр: Зенит

Про «Итальянский дворик»

"Итальянский дворик" - это небольшой уютный ресторан-бар, где, конечно же, готовят классическую итальянскую пиццу. В ассортимент включены все стандартные пиццы, любимые широкой публикой, и они приготовлены на тонком тесте, как велят традиции. А те посетители, которые любят творческий подход, могут добавить в свои заказы любые ингредиенты на свой выбор. Помимо пицц меню достаточно разнообразно, а повар особенно рекомендует гостям попробовать фирменные легкие супы. И, конечно, в итальянском заведении вам предложат лучшие вина с французских, итальянских и испанских виноделен.

Бронирование столиков

Отзывы про Итальянский дворик (1)

1.0
Уютная и домашняя атмосфера рушится с первым появлением официанта - стоящего над душой и нетерпеливо переспрашивающего заказ .Пицца неплохая, паста-слипшаяся в однородный мучно-сырный питательный ком, пиво разбавленное.
Десерт же удивил нас особо - панакотта с маракуйевым соусом, имела вкус скорее желатина, чем сливочный, а под финал оголилась небольшим пятном черной мохнатой плесени на поверхности десерта и соответствующим вкусом.
Что касается работников заведения - они нагловато нас уверили что это оптическая иллюзия, что это ни что иное как маракуйя и даже принесли одну разрезанную напополам маракуйевую особь дабы мы углядели плесень и там. Сфотографировать быстро унесенный десерт к сожалению не успели. В счет нам включили и десерт и плесень. Больше туда не пойдем и другим не советуем.
Итальянский дворик на карте