8 (495) 607-52-528 (495) 607-52... — показать

Итальянский ресторан Ла Скала

8 (495) 607-52-528 (495) 607-52... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-52-52 ещё

Про «Итальянский ресторан Ла Скала»

Итальянский Ресторан «La Scala» расположен в центре города и дарит своим гостям возможность почувствовать классическую атмосферу Италии.
Это ресторан настоящей итальянской кухни, главной особенностью которого являются шеф повара из Италии, открытая кухня с грилем на дровах и собственное производство сыров.
«La Scala» - «Лестница» в кулинарный мир итальянской кухни, где подножие и каждая ступень это традиции и семейные рецепты.
В нашем ресторане работают команда из Италии, которые славятся своими кулинарными традициями. Сформированная веками история итальянской кухни сегодня предстает перед современными ценителями во всем своем великолепии и разнообразии.
«La Scala» - это уникальная атмосфера уюта и домашнего очага. Именно комфорт и следование итальянским традициям стало основополагающим не только при выборе меню ресторана, но даже при планировании самого интерьера.
В ресторане два зала: Основной зал и Зал пеццерии, которые подходят для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, свадеб, дней рождений, музыкальных вечеров, воскресных семейных бранчей, итальянских завтраков, деловых обедов, различных мастер классов и детских праздников.

Совершите удивительное кулинарное путешествие вместе
с Итальянским рестораном «LaScala»!

Бронирование столиков

Отзывы про Итальянский ресторан Ла Скала (1)

Ресторан La Scala - это просто уголок Италии в центре Москвы. Итальянская речь. Итальянские повара! Традиционные национальные блюда по семейный рецептам! Профессиональный сомелье! 2 зала (основной-банкетный и зал пиццерии).Это ресторан из категории «На каждый День» - с разумными ценами и разнообразным меню. Всем Рекомендую! Для подобных ресторанов в Москве очень даже приятные цены!
Итальянский ресторан Ла Скала на карте
Обед супергероя