8 (495) 729-99-62 8 (495) 729-99... — показать

Россия, г Москва, пер Оболенский, д 10 стр 1
Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Айтаргенси (4)

На протяжении нескольких лет работаю с iTargency как с подрядчиком по SEO-продвижению. Результатами довольна, команда всегда предлагает различные варианты улучшения контента сайта, технических настроек. Удается на протяжении нескольких лет удерживаться в топах поисковых систем.
Решила продвигать аккаунт в инстаграм и обратилась в iTargency. Бюджет был ограничен, но результат превзошёл все ожидания. У меня выросло не только количество реальных подписчиков, но и пошли заказы на покупку товаров. Я на это, если честно, не надеялась, ведь ставила задачу на привлечение аудитории и роста количества лайков и комментариев. Если вам нужен качественный и недорогой SMM, то обращайтесь в iTargency.
Наша компания Angel d'Azur впервые обратилась к фирме iTargency уже больше чем 2 года назад с задачей разработать и продвинуть сайт angedazur.ru, который реально генерирует продажи, привлекает клиентов, а не просто проедает бюджет.
Грамотные специалисты подобрали необходимые опции для продвижения сайта, которые нужны именно нашей компании. Структурировали сайт в более удобной версии для клиентов. Работа с сайтом ведется постоянно, улучшается, предлагаются все более новые варианты по улучшению сайта.
В итоге, получены очень хорошие результаты. Больше обращений клиентов посредством сайта. Продолжаем сотрудничать с компанией iTargency, а также планируем со временем заказать компании iTargency еще несколько сайтов для других проектов.
С командой iTargency нас связывает совместная работа по продвижению сайта infanta.ru на протяжении четырех лет. Конкуренция в «красивом» бизнесе бешеная, поэтому помощь в приобретении известности необходима нам для развития.
Команда iTargency подходит к вопросу раскрутки сайта не только комплексно, а оптимально и индивидуально. За время сотрудничества дважды делали редизайн сайта, дизайн качественный, креативный.
Нас устраивает в работе с командой iTargency качество услуг, оперативность и постоянная доступность персонального менеджера, готовность ответить на все интересующие нас вопросы и оперативно произвести изменения на сайте, поставить новые работы мастером и необходимую информацию.
Удобно контролировать работу по отчетам, которые приходят на мою почту в первых числах каждого месяца, что делает наши взаимоотношения прозрачными, понятными и доверительными.
Салон красоты «Инфанта»
Айтаргенси на карте