Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Постельное белье, домашний текстиль в Москве

Итнернет-магазин "Шуйские.рф"

Россия, г Москва, б-р Кавказский, д 51
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Итнернет-магазин "Шуйские.рф"»

Предлагаем посетить интернет-магазин "Шуйские.рф". У нас вы сможете приобрести любые товары, необходимые для здорового сна. Широкий выбор матрасов с различными наполнителями, наматраснки, отличные одеяла и подушки, комплекты постельного белья любых размеров и расцветок. Также в магазине в наличии широкий ассортимент мягкой и бескаркасной мебели, мебельные чехлы, а также электротовары для сна.

Оформить заказ на сайте можно в любое время суток. На все вопросы можно получить консультацию ежедневно с 10.00 до 22.00. При заказе на сумму от 1900 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой город России.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Итнернет-магазин "Шуйские.рф" (9)

2.7
В субботу 14.01.23г. через сайт заказала ватный матрас 120х190 за 1600 рублей. Привезли в тот же день. Матрас хороший, распрямился сразу по размеру. Спала как на перине, довольно высокий. Спасибо продавцу за оперативность. Матрас был точно такой как и в описании.
Заказывал две подушки: пуховую и с кофейной пленкой. Привезли две подушки: пуховую и с кедровой пленкой. На контакты не выходят. На своём сайте не отвечают на рекламацию. Думайте, нужен ли вам такой продавец.
Обман в самом наглом виде,
Одеяло и подушку с льняым наполнителем говорили 70 % лен, оказалось 100 %пласмаса,
На упаковке вообще не написано о пласмассе. Белье тоже полная чепуха,
Пожнете вы,что сеяте слуги сатаны все кто там работает
23.12.20 заказал одеяло с доставкой до пункта выдачи (заказ 53557) . Позвонила менеджер, сказала, что доставка платная (при заказе почему-то стоимость доставки не отображается), что оплату пункт выдачи не принимает (точно знаю, что принимает, получал уже там). Ладно, дозаказываю до бесплатной доставки 8 полотенец и оплачиваю на сайте. Опять звонит менеджер: этих полотенец нет, не успели убрать (хотя они до сих пор на сайте), предлагает 4 комплекта по 2 шт. и вернуть разницу. Соглашаюсь.
В итоге прислали одеяло, 1! комплект из 2х полотенец и 3 полотенца. Всего 5 вместо 8. Да и разница... где-то потерялась
Заказывал у них 2 пуховых одеяла, 2 подушки холлофайбер и складной поролоновый матрас. Спальный набор приехал ровно таким же, как по описанию, всё качественное.
Итнернет-магазин "Шуйские.рф" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год