8 (495) 753-80-588 (495) 753-80... — показать

8 (495) 753-80-588 (495) 753-80... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 5А
Округ: Северный

Про «Итоги»

Созданный в 1995 году, издательский дом "Семь дней" ("Итоги") - одно из ведущих издательств на российском рынке печати. Издательский дом, входящий в холдинг "Газпром-Медиа", выпускает такие журналы, как "Семь Дней ТВ-Программа", "Караван историй" и "Коллекция Караван историй". "Семь дней" пользуется услугами не только российских типографий, но и типографий Германии и Финляндии, что повышает полиграфическое качество издаваемой продукции, и позволяет издательству удерживать лидирующие позиции на российском рынке СМИ. В совокупности тираж всех издаваемых журналов составляет 60 миллионов экземпляров.

Отзывы про Итоги (38)

Интересные истории. Мне нравится читать ваш журнал. Хотелось бы видеть побольше информации о зарубежных звездах
Хороший жунал,есть что почитать,много нового узнаю из него.
это любимый журнал моей бабушки, она постоянно восхищается историями которые там рассказывают про звезд, артистов, известных людей.
Неплохой журнал!Огромное количество масштабных историй,полезной информации!Правда люблю уменьшенную копию журнала)легче носить и брать в поездки)А так совсем неплохо провести спокойно досуг за чтением историй о звёздах,женских статей,полезных советов секретов!Много красочных иллюстраций,фотографий!Также в журнале мало рекламы,что меня сильно радует!Рекомендую-в поездках,на выходных,полезное времяпровождение)
если отправляюсь в какие-либо поездки, всегда беру с собой этот журнал. Интересные истории, много полезной информации. Отличный журнал
"Караван" - один из немногих журналов, тексты в которых и читаются легко, и написаны здорово, и при этом являются познавательными. К сожалению, очень мало таких изданий сегодня. За это мы тебя, "Караван", любим и ценим уже более десяти лет :) Каждый номер покупаем с подругами и читаем по-очереди!
Один из любимых журналов. Есть, что почитать, о чем поразмыслить. Правда, почти уверена, что аудитория этого журнала - женщины. Именно на нас ориентируются авторы. Ощущение, что женская психология им близка и ясна.
Моя мама, да и я в последнее время большие поклонницы этого журнала! Благодаря ему, мы в курсе звездной жизни и черпаем для себя много нового и интересного!
А мне больше нравится журнал в мини формате "Коллекция каравана историй". И сами истории интересней, и люди, о которых рассказыают интересней. Видна работа редактора. Я всегда читаю вступительное слово Нечаевой - там уже сама по себе мини-история, которая заставляет задуматься. Спасибо, виден профессионализм журналистов. Что касается большого толстого журнала, на мой взгляд, он стал совсем неинтересным - забит рекламой под завязочку, герои совсем неинтересные, часто одни и те же, о которых уже все знаешь. Халтура какая-то, выпускается только для рекламодателей.
Очень нравиться! Историй много, и по размеру небольшие, что удобно читать. Хочется верить, что часть рассказов реальные, так как читая, я переживаю за девушек и их судьбу.
Просто отличный журнал. Обожаю его читать. Узнаешь много об интересных людях о их жизни и проблемах. Вариант мини это вообще находка для меня. Положил в сумочку и всё отлично. Читаю его от корки до корки. Очень нравиться "РЕПРОДУКЦИИ" Супер журнал.
Очень качественный журнал, читаю его с удовольствием, нравится подача информации, биографии знаменитых личностей написаны крайне интересно, профессионально.Очень много интересных статей о жизни известных людей. Раньше только изредка покупала этот журнал, а сейчас выписываю по почте, так получается намного дешевле. Можно по новому взглянуть на свою жизнь, почувствовать себя счастливой, прочувствовать судьбы других людей, по иному оценить известных личностей. Это очень хороший журнал, душевный. Каждый номер как подарок для меня.
Однажды, купив этот журнал несколько лет тому назад, я стала его покупать регулярно. Этот журнал рассказывает о жизни звезд и разных известных людей. Здесь нет желчи одноименной "желтой прессы", а много интересных фактов из биографии, которые больше нигде не прочитаешь. Рассказы пишутся "не с потолка", а после обоюдного интервью двух сторон, после которых ты понимаешь, что "звезданя жизнь" - далеко не такая и звездная и что известные люди - такие же простые люди, которые сталкиваются с такими же трудностями в том числе и в личной жизни. Все статьи снабжены прекрасными иллюстарциями. В журнале фактически отсутствует эта надоедливая реклама. Также в середине журнала не может не порадовать своих читательниц рубрика Екатерины Рождественской, с ее потрясающими фотографиями в разных вариациях, например в 6 июньском номере, она представила звезд эстрады и кино в теме сказочных персонажей. В самом конце журнала имеется астрологический прогноз на текущий месяц. Цена вопроса: 45 - 50 руб.
Я начала читать его еще несколько лет назад. В нем всегда публикуются интересные и полезные статьи. Этот журнал рассказывает о жизни звезд и разных известных людей. Здесь можно узнать много интересных фактов из биографии, которые больше нигде не встретишь и не прочитаешь. Все статьи снабжены прекрасными иллюстрациями. В журнале отсутствует надоедливая реклама. Хотелось бы, что бы журнал стоил несколько дешевле. Но мне все равно не жалко отдавать за него деньги. Читаю журнал "Караван историй" с удовольствием. Всем рекомендую читать этот журнал! Он полезен для вашего интеллекта!
Давно и часто покупаю этот КАРАВАН ИСТОРИЙ. Всегда интересные и познавательные статьи с отличной иллюстрацией. Особенно мне были интересны работы Екатерины Рождественской. Перевоплощения отечественных звезд в исторические персонажи занимательны. Интересные история из жизни популярных людей. Отличная полиграфия журнала (яркая и красочная), очень приятно держать в руках. Нет надоедливой рекламы. Хотелось бы, что бы журнал был немного дешевле. Но мне все равно не жалко 150-200 рублей отдать за возможность его почитать.
Давно читаю этот журнал - дома и на даче держу большую подборку журналов. Мне нравится читать интересные истории. Стоит журнал не дорого и его всегда приятно взять с собой в дорогу. Подборка Караван-мини тоже хороша. А еще я люблю гороскопы на месяц в конце журнала - они часто сбываются, по крайней мере у меня!
Замечательный журнал от известного издательства. Часто покупаю его, чтобы узнать разные подробности из жизни моих любимых актрис, прочитать их истории. Самое главное, что в этом журнале нет никакой желтухи, все статьи написаны грамотным языком и хорошо подаются. Отсутствие большого количества рекламы это большой плюс этого журнала. Дизайн издания яркий и красочный, всегда бросается на полках в глаза.
Очень качественный журнал, читаю его с удовольствием, нравится подача информации, биографии знаменитых личностей написаны крайне интересно, профессионально. Можно по новому взглянуть на свою жизнь, почувствовать себя счастливой, прочувствовать судьбы других людей, по иному оценить известных личностей. Это очень хороший журнал, душевный. Каждый номер как подарок для меня.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о журнале Караван Историй. Очень нравится этот интересный журнал. Для себя здесь открываю много нового. Всегда интересно почитать о знаменитостях, насладиться их рассказами. В журнале небольшое количество рекламы, всегда беру его с собой в отпуск. Рекомендую!
Очень серьезный журнал, читать его сплошное удовольствие - красивые картинки, содержательные статьи, отличные рассказы - это самая малость того, что можно почерпнуть из этого журнала. Единственный минус, на который порой стоит закрыть глаза - это не низкая цена, впрочем советую всем, кто хочет как то сэкономить - просто оформить подписку.
Наверное много платят за хорошие отзывы? Мерзко...