8 (495) 369-01-978 (495) 369-01... — показать

8 (495) 369-01-978 (495) 369-01... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-01-97 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12

Про «ITRADER.com»

Прибыльный форекс возможен с компанией ITRADER.com. Интересуетесь вопросом: " как зарабатывать на форекс ?" - мы предоставляем обучение, персонального аналитика, службу поддержки 24/5, лучшие инструменты и торговые платформы последнего поколения. Торговля на фондовом рынке регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Belizean International Financial Services Commission (IFSC) в соответствии с лицензией № IFSC/60/322/TS16.

Отзывы про ITRADER.com (46)

Решил отдохнуть от торговли и 215 зелёных испарились.Простой счёта будь здоров , обнулили.Захочешь снова поработать клади бабло,а так неактивный счёт.На ХУЙ такой хомут ,загремел в больничку на пару месяцев "спасибо за выручку".
Долго на демо тренировался сейчас на реальный перешел пока только 500 баксов заработал но компанией и отношением к клиентам доволен !
давно на платформе itrader торгую, нравятся условия и отношение к трепйдерам, всегда помугут если возникает какой то вопрос
Брокер неплохой, много разных возможностей, по мин депо условия приемлимые. друзья сначала посоветовали, прислушалась - попробовала. Ввод и вывод оперативный, да и сама компания открытая, ничего не утаивает и не требует денег как большинство других брокеров
По началу сомневалась по поводу этого брокера так как не нашла его в топах брокеров но все же решила попробовать и совсем не пожалела. Действительно хороший заработок получаеться
вполне достойный брокер, торгую здесь на фондовом рынке, всем доволен. вывод действительно очень быстрый по сравнению с многими другими брокерами. рекомендую его многом друзьям!
Доволен что выбрал этого брокера, торгую на валютных парах и акциях. пока нак меленьких суммах, доход не космический но есть, это главное. брокера советую, обслуживание на уровне
Мне понравилось работать с этим брокером, все легко и просто - удобная платформа и приложения для айфона, где бы я ни была всегда могу мониторить процесс торговли. Понравилось, что брокер предлагает обучение, предоставляет базу семинаров и вебинаров, а так же назначает личного аналитика. Ну и самое главное конечно в выборе брокера для меня - это честность и безопасность денег, здесь с этим все в порядке, сколько заработал - столько и вывел, вывод занял 3 дня с учетом верификации. Верификация - процедура не очень приятная конечно, нужно ехать в банк, стоять в очереди, заполнять кучу бланков, ждать документы, но я считаю что правильно все - ведь мы живем в мире где на каждом шагу нас могут обмануть и кинуть,а так работники ITrader уверены что деньги выводит именно клиент, да и я как клиент был спокоен. В общем я рад, что есть такие ДЦ как ITrader, буду торговать и дальше и вам советую)
Позитивный опыт торговли с этой компанией, начинал со стартового депозита, бывает по разному иногда и в минус ухожу когда сильные скачки но заработать где то 1000 -2000 долл в месяц получается
Хороший брокер, с низким депозитом и отличными условиями торговли, много инструментов и хорошая возможность заработать
С Itrader связался полгода назад и пока ни разу не усомнился в своем решении, и даже наоборот, мне нет смысла искать другого брокера, потому что вряд ли я найду что-то лучше. Больше всего впечатляет быстрый вывод денег и исполнение ордеров. В отзывах на другие компании читал, что бывают проблемы с верификацией, у меня же ни разу не было. Это особо важно, когда деньги очень нужны в кратчайшие сроки.
Долго думал стоит ли торговать с этим брокером. Посмотрел отзывы и истории где люди рассказывали как они зарабатывают здесь, зарегистрировался и пополнил счет, начал открывать сделки, Доход не плохой получаеться гдн то 2 - 4 тыс долл в месяц
Отличный брокер, платформа ни разу не тормозила за пол года, стабильный доход, правда пока открываю сделки только по советам аналитика, сам не рискую
По моему не скромному мнению FTO capital один из лучших брокеров с которыми я работал за последние 5 лет. Удобная и не напряжная онлайн платформа, много инструментов и самое главное у меня здесь стабильный доход что не мало важно
Был опыт торговли здесь, заработал 200 долл, ничего не мудрят, много инструментов, помогают новичкам
Думаю, что на данный момент это одна из более надежных компаний. Работаю уже больше 2 лет. Поддержка на уровне. Начинал с небольшого капитала, сейчас удалось увеличить прибыль в 10 раз.
Безусловно работой брокера довольна, торгуем вместе с мужем где-то полгода - есть стабильный доход. Хорошо, что у компании много активов, есть где разгуляться. Удобная платформа, когда были новичками сразу во всем разобрались, а по самой торговле аналитик помогал. Рекомендую компанию к сотрудничеству, особенно начинающим трейдерам - здесь действительно качественное обучение.
Очень хороший брокер, торгую с ним пологода где-то (золото и акции), думаю может еще валютные пары попробовать. Условия нравится, деньги выводят быстро. Иногда не мог дозвониться в службу поддержки, но потом всегда перезванивали и извинялись, мол много звонков. Зарабатывать начал недели с третей торговли, ну и сейчас дела обстоят очень даже хорошо! Советую брокера, однозначно
По совету знакомого трейдера выбрал именно этого брокера, начал торговать на валюте, довольно таки не плохо получалось, понравилась аналитика, единственное за что минус долго проъодил верификацию, а так все ок, можно смело торговать с itrader
довольно таки неплохой брокер, торгую пару месяцев - уже есть прибыль, по немногу разбираюсь, учусь - радует, что аналитик всегда помогает. без его советов наверное бы уже все слил)))а так вот пару дней назад первый раз вывел прибыль - и решил поделиться своим впечатлением о брокере. удобная платформа, все просто и понятно - работаешь - зарабатываешь, нет - сливаешь