8 (499) 506-76-318 (499) 506-76... — показать

8 (499) 506-76-318 (499) 506-76... — показать

Про «ИТС М»

Интернет-магазин эффективных отпугивателей PugalkO.ru является одним из старейших интернет магазинов г. Москвы.
С первых же дней руководители компании поставили перед собой задачу, обеспечить жителей России и стран Зарубежья, действительно работающими отпугивателями вредителей!
Профессионалы, работающие в штате компании, планомерно осуществляли задуманное и в настоящее время, интернет магазин PugalkO.ru является официальным дилером таких, известных брендов, как «ЭкоСнайпер» «Торнадо» «Град» ThermaCELL «Электрофрог» «Москито Магнет» и других успешных марок представленных на Российском рынке.
Логистический отдел компании оперативно и вовремя осуществляет доставку заказанных товаров, не только по России, но и странам Зарубежья, как для физических, так и для юридических лиц.
Профессиональные консультанты и эксперты семь дней в неделю готовы помочь покупателям и предоставить бесплатную консультацию для того, чтобы проблема была действительно решена.
Как говорят сотрудники компании: « Главная особенность нашего интернет магазина в том, что МЫ ПРОДАЕМ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРОВЕРИЛИ САМИ И ТОЛЬКО ТО, ЧТО РАБОТАЕТ!»

Отзывы про ИТС М (1)

Профессионально и быстро работают. Полностью бесплатно проконсультировали по телефону. Доставили заказ в тот же день, а взяли денег, как за обычную доставку.
ИТС М
Спасибо! Мы всегда рады нашим клиентам!
ИТС М на карте