8 (495) 781-40-29 8 (495) 781-40... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-40-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на Соколе (34)

4.3
Недоброжелательная продавщица Гришина обманула меня во второй раз в сдаче наличной на 79 рублей. Первый раз я подумала, ладно, может показалось. Но не казалось! Кроме этого, она пытается всеми способами навязать людям покупки.. скидки проходят. Хотя в каждой листовке скидки и акции. Именно, этот магазин обойду теперь стороной.
Мне нравится косметика Ив Роше, я их постоянный покупатель))) Да и подругам, коллегам с работы часто беру здесь всякие гели-кремики в подарок)) Плюс бывают всякие приятные акции.
Номер заказа 117615108(A70652) на сумму 1918 рублей, по телефону перед оформлением заказа мне порекомендовали использовать точку выдачи, 4-5 дней доставка, через 5 дней статус заказа - находится на комплектации, по телефону сказали что не хватало какого то средства, через ещё 4 дня я позвонил снова, выяснилось что мой заказ так и находится на комплектации и никакой дополнительной информации дать не могут, претензию принять могут только через десять, т.е. нужен ещё один день, сегодня сказали что претензии они не принимают, повторив снова что заказ на комплектации, т.е. он 5 дней ждал средства, оно появилось, его передали на комплектацию и ещё за 5 дней так и не смогли собрать маленькую коробку которую я хотел подарить супруге на 8 марта. Настоятельно не рекомендую пользоваться интернет магазином. Телефон только московский, каждый звонок стоит денег, отношение отвратительное, начальства нет, подать жалобу невозможно. Косметика нам очень нравится, а такое "русское" отношение к бренду и покупателем портит настроение колоссально и оставляет неизгладимое впечатление. Никому не рекомендую, ждать будете как посылки из АлиЭкспресс.
Очень понравился отдел Ив Роше в торговом центре Метромаркет.Вежливые,услужливые продавцы.Директор магазина Наталья просто красавица.
О,обожаю эту сеть магазинов)))Всегда купоны на скидки,акции,подарки))Много консультантов которые напрягают)))))В комнатке 2х2 их может быть человека 5=)
А вообще их косметику люблю)
ИВ РОШЕ - это сеть очень качественной косметики! Покупая в ИВ РОШЕ косметику, я уверена, что это прямые поставки из Франции! Косметика очень хорошая. Пользуюсь только ей уже на протяжении 2 лет. Нравится все без исключения, качество превосходит все ожидания. Квалифицированные консультанты всегда вежливо подскажут и еще в подарок за покупку дадут пробники!
Очень приятны постоянные акции.
Частенько люблю прийти сюда, посмотреть на новинки или купить что-то проверенное временем. Мне нравится, что эта компания часто предлагает различные акции или подарки. Отдельно спасибо девушкам, которые работают в этом магазине, всегда улыбчивые и позитивные, делятся советами или советуют какие-то новинки, которые сами уже попробовали. Так же можно и делать заказ через интернет магазин.
Косметика этой фирмы очень приятная. Больше всего люблю скраб для тела. Замечательные запахи. Я , в основном , пользовалась заказами по почте. Этакая игра для взрослых. Очень приятно получать подарки. Тем более, что подарки чаще всего нужные. Замечательное средство для ног с запахом лаванды. Когда была беременной, ноги сильно уставали, по ночам сводило. Так вот помогало мне только это средство - для снятия усталости. Снимало не только усталость, но и судороги. Для меня это было просто спасение.
Я уже несколько лет пользуюсь этой косметикой и не на что ее не поменяю. В первую очередь я уверенна в ее качестве косметики Ив роше. Пользуюсь шампунем и бальзамом - единственное что подходит моим волосам. Декоративной косметикой, она очень хорошо наносится и держится. Ну и конечно разные гели для душа и крема, у них приятный и нежный аромат. Цены не высокие, очень часто удивляют скидками и подарками.
Хорошая косметика.Раньше очень часто заказывала ее по почте (по каталогу) или же ходила в магазин сама.Сейчас стала немного реже.Выбора раньше было гораздо больше.Подарки редко выдают.Но что осталось там самое любимое в этом моем магазине,так это клубничные духи,они очень стойкие и вкусные,самый хороший вариант под весну и лето,поднимает настроение.
ИВ РОШЕ - это сеть очень качественной косметики! Покупая в ИВ РОШЕ косметику, я уверена, что это прямые поставки из Франции! Квалифицированные консультанты всегда вежливо подскажут и еще в подарок за покупку дадут пробники! На косметики экономить нельзя, ведь она наносится на наше любимое тело и лицо! В ИВ РОШЕ и духи мне очень нравятся, покупала там много раз!
Косметика очень хорошая. Пользуюсь только ей уже на протяжении 2 лет. Нравится все без исключения, качество превосходит все ожидания. А вот магазин не очень.Продавцы не особо вежливые и знающие продукцию, получить подарок по открытке или по акции сложно, или же его нет в наличии или же девочки неохотно обслуживают при этом, вроде мелочь, а чувствуешь себя неудобно. Предпочитаю больше заказывать по интернету.
Всегда любила этот магазин! большой выбор качественной косметики на любой вкус! Море акций и распродаж! Одно время даже заказывала через каталоги по почте, но все таки приятнее зайти в магазин попробовать, понюхать и выбрать, то что хочется! Духи с определенными запахами "Клубника", "Ваниль" и т.д. всегда беру в подарок подругам, знаю, что им понравится!!!
Я не люблю этот магазин. Гораздо выгоднее, удобнее и приятнее покупать в интернет- магазине. Спокойно выбрал - и тебе прислали или привезли курьером. А сюда пришел, и тебя встречают какие-то недовольные консультанты. Когда приходишь с какой-то листовкой, которую дали в подарок, на тебя смотрят как на вора, которой пришел ради подарка. Это очень неприятно. Я лучше буду покупать через интернет.
Мама недавно купила elixir 7.9 ей очень нравится. Морщинки разглаживают, лицо выглядит свежим и подтянутым, кожа более упругая. Использует всего одну каплю добавленную в обычный дневной крем. Я теперь сама подумываю купить и тоже использовать, действительно хорошее средство против старения и здорово помогает коже.
Растительная косметика высокого качества, не страшно, что тело покроется чем-то из-за химических излишеств, очень этим привлекает. У них просто восхитительные духи и крема с нежным ароматом и легкой текстурой. Большой выбор товаров и цены довольно-таки доступные для косметики такого уровня. Обычно покупаю мыла и гели для душа - очень приятно пахнут, после ванной выходишь, благоухая)
Качественная косметика, с концепцией охраны окружающей среды. Магазин Ив Роше не спутаешь с другим магазином. Очень часто покупала там раньше: духи, гель для душа, бальзам для губ. Все всегда нравилось. Еще у них хороший сайт, на нем удобно делать покупки. Из туалетной воды больше всего нравится FlowerDisco, люблю запах малины и личи;
Хороший магазин с качественной косметикой. Довольно вежливые и разбирающиеся в ассортименте консультанты. Много косметики с растительными запахами: цветов, ягод, оливкового масла. Хорошая система подарков за покупки. Всегда дают пробники новых товаров. Есть гипоаллергенные линии. Что мне не нравится при всех этих плюсах: довольно однообразно.
Очень нравиться этот магазин тем, что приходишь за подарком знакомым или близким и у них уже все красиво упаковано - просто выбираешь и идешь на кассу (не нужно бегать по всему магазину и думать как скомбинировать, чтобы это соответствовало одной линии косметики). Нравиться, что косметика у них из натуральных компонентов, цены доступны и качество хорошее. Правда консультанты не подходили - нужно было их искать, чтобы узнать характеристики приглянувшегося товара.
Я предпочитаю покупать в интернет-магазине, чем в обычном. В последний раз, когда я зашла в магазин, я была шокирована тем, что теперь там деньги берут даже за пакеты для покупок. Это копейки, но всё равно неприятно, что магазин не такой уж дешёвой косметики берёт деньги за какие-то пакеты!
Самое главное в этой косметике - это натуральность, растительное сырье и минимальная добавка всякой химии. Пользуюсь их лаком для ногтей (укрепление и блеск - двойной флакончик) уже несколько лет: шикарный результат, красивые, ухоженные ногти, долго держится, ни на что не поменяю! Бальзам для губ также выше всяких похвал. Очень приятны постоянные акции и возможность получить после накопления "цветочков" на карточке свой любимый продукт бесплатно.
Радует качество продукции представленной в этом магазине. Недорогие духи, ароматы приятные и стойкие. Периодически бывают какие-от скидки и акции, что тоже радует.
Хорошая косметика, но только не декоративная. А вот крема, тоники, средства для тела просто супер. Брала несколько раз разные туши, ни одна не понравилась, хотя стоят недешево. Радует, что здесь постоянные акции, на день рождения, новый год, 8 марта скидки в 30% по открыткам постоянным покупателям. Так что можно очень даже выгодно купить что-то.
Очень нравиться косметика ИВ РОШЕ, цены не кусаются, отличный выбор средств по уходу за телом, обожаю декоративку и лаки, а парфюмы просто великолепные, да и в сам магазинчик захожу с удовольствием - и покупки замечательные и настроение поднимается!
Магазин более или менее доступной по цене косметики.Качество продукции очень разное.Парфюм хороший,а вот с кремом мне не повезло,кожа отреагировала очень негативно,хотя крем брала дорогой.Запахи тоже там на любителя,есть очень специфические.Часто к покупкам дарят всякие подарочки.
Мой самый любимый магазин - тут продаются просто великолепнейшие гели для душа. Очень нравятся их постоянные акции, а в особенности акция 30 процентов скидки на любимый продукт.
В магазинах всегда очень красиво и мило. Всё всегда лежит на своих местах. Консультанты очень вежливые всегда доходчиво рассказывают о продуктах. Сама косметика хорошая, натуральная, гипоаллергенная. Цены считаю дороговатыми, но качество того стоит.
Покупала там средство от выпадения волос. Отдала много денег, а оно не помогло...Косметика там дорогая и ничем не отличается от более дешевой косметики. Внутри все чисто, уютно. Опрятные вежливые продавцы. В общем магазин на любителя.
неоспоримое качество, большое разнообразие, продавцы, которые всегда придут на помощь и самое главное, постоянные акции. у меня на полочке в ванной всегда стоит новый дневной крем или крем для глаз, или ночной крем. подарки всегда радуют.
Люблю этот магазин! Доступные цены и масса всего интересного из косметики-парфюмерии. Очень люблю гели для душа этой фирмы. Продавцы-консультанты всегда подскажут, помогут.
Сеть косметических магазинов. Очень хорошая косметика. Обожаю серию с фруктовыми ароматами. Мыло, духи ( есть маленький пузырек, который можно носить в сумочке), гель для душа. Люблю запах клубники в этой серии. Постоянные подарки при покупке ( пледы, сумки, перчатки, шарф с карманами и т.д.) Отличные подарочные наборы, уже оригинально упакованные.
это сеть очень качественной косметики. Покупая косметику, я уверена, что это не мэйд бай чайна, а прямые поставки из Франции. Квалифицированные консультанты всегда вежливо подскажут и еще одарят пробниками. На косметики экономить нельзя. Ведь мы ее втираем в лицо. Рисковать подхватить какую-нибудь кожную болезнь лучше не стоит.
Я в этом магазине часто покупаю косметику! Всё только из натуральных компонентов, не вызывает алергии! Всем советую!
Хороший магазин. Качественная косметика. Покупала там духи "Ваниль". Запах просто божественный. Рекомендую! И держится долго.
Магазин косметики YVES ROCHER на Соколе на карте