8 (495) 621-06-878 (495) 621-06... — показать

Магазин косметики YVES ROCHER на Маросейке Сеть

8 (495) 621-06-878 (495) 621-06... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-06-87 ещё

Про «Магазин косметики YVES ROCHER на Маросейке»

Ив Роше – французская компания, мировой лидер по производству натуральной косметики. Магазины сети предлагают своим клиентам приобрести лечебную, декоративную косметику и парфюмерию. Огромный опыт в индустрии красоты и здоровья, гарантирует качество предлагаемой продукции, изготовленной из натуральных ингредиентов. Ежегодно специалисты компании разрабатывают более 30 новых составов. Лечебные и косметические средства, производимые Ив Роше, делятся на линии по типу кожи, а также с учетом возрастных особенностей. Отдельный спектр косметических средств, позволяющих контролировать подкожный жировой слой, это так называемые средства для контроля силуэта. Кроме того, компания выпускает огромный ассортимент продукции по уходу за кожей и волосами – шампуни, бальзамы, гели для душа.
В магазине, расположенном по адресу: улица Маросейка, в пешей доступности от ст. метро «Китай-Город», можно приобрести продукцию в различной ценовой категории. Профессиональные продавцы проконсультируют по выбору косметических средств и их использованию. На сайте компании можно просмотреть каталог продукции и осуществить он-лайн покупку.
Ив Роше – активный борец за сохранение живой природы, не малая часть средств, полученных от продажи продукции поступает на проведение природа-охранных мероприятий и восстановление лесов.

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на Маросейке (3)

2.7
Сегодня зашла по пути в метро, хотела посмотреть крем, была приятно удивлена сервисом и отношением продавца кассира Михайловой Елены Анатольевны! Невероятно позитивный человек, очень отзывчивый и внимательный сотрудник! При этом другой продавец изначально ответила мне отказом, сказав,что крема нет. Я бы так и ушла без покупки))) но Елена проявила настоящий профессионализм и внимательность, спасибо за поднятое настроение! Прошу премировать:) я ради этого даже на сайте зарегистрировалась !!!
Сегодня в этом магазине делала покупку. По пути домой (живу в Московской области)обнаружила, что мне не положили в пакет тушь стоимостью 690руб. а именно продавец Фатхуллина Гульназ Миннезуфаровна, смена №566, чек №12. В результате меня она обманула на 690руб. Очень хочу чтобы ее наказали! Чтобы знала как людей обманывать!
старайтесь и вы сами всегда сверять чек и полученный на кассе товар
очень хороший магазин, раньше моей маме очень нравился, а теперь все испортилось, и обслуживание стало хуже и сама продукция. А именно этот магазинчик, очень маленький, всегда очень долго обслуживают. По праздника так вообще очень тесно и чтобы оплатить покупку надо ждать минут 40.
Магазин косметики YVES ROCHER на Маросейке на карте