8 (495) 787-76-728 (495) 787-76... — показать

8 (495) 787-76-728 (495) 787-76... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-76-72 ещё
Есть доставка

Про «Ив Роше»

Компания Ив Роше существует уже очень давно и не перестает удивлять и радовать своих клиентов-любителей натуральной органической косметики. Бренд Yves Rocher знаменит своей продукцией, включающей в себя только натуральные органические вещества и ингредиенты. Кроме того, Ив Роше - борцы за чистоту экологии и категорически против тестирования косметической продукции на животных. Косметика создается с любовью к окружающей среде и здоровью клиентов компании. Бутики с этой замечательный французской косметикой находятся в совершенно разных точках Москвы, поэтому вы с легкостью найдете свою любимую продукцию. Адрес: Москва, Нагатинская наб., д. 10к2 Метро: Нагатинская Коломенская Нагорная

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ив Роше (146)

Печалька, сервис конечно ухудшился, хотя косметику эту очень люблю, особенно умывалки и крема((( Про рекламу вообще слов нет, очень раздражает
Отписаться от рекламной рассылки невозможно. На сайте отписываешься, а письма нон-стоп приходят. Писать в эту конторку бесполезно, шаблонный ответ и реклама продолжает ссыпаться. Увольте ваших горе маркетологов, создающие навязчивый негатив к бренду. Больше не куплю и никому не посоветую и заодно в УФАС жалобу напишу!
В заказе почти весть товар пришёл с нарушенной упаковкой. Сначала я обнаружила только крем и эмульсию. Сказали, что заменят. А потом я обнаружила вмятину на флаконе с гелем. Менять отказались, т.к. по их правилам на 1 заказ можно жаловаться только 1 раз. Сказали вернуть им по почте за мой счёт. на мой возглас, что почтовое отправление выйдет по цене геля ни ответили. Хотя на сайте указано, что если брак - то почтовое отправление оплачивает продавец.
Потом почитала отзывы об их интернет магазине и решила не связываться.
1071992310719924107199251071992610719927
Люблю тут покупать туалетную воду, цены недорогие, при этом ароматы довольно стойкие. Покупаю туалетную воду с ароматом кокоса
Наконец-то нашла свой любимый шампунь - Yves Rocher для питания с овсом. Волосы благодаря ему становятся мягкими, послушными! Такого эффекта у меня еще ни от одного шампуня не было!
Ив Роше на карте